Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова «Italiano Vero» или Путевые заметки из седьмого новогоднего форумского тура - 2018/2019 в Триест


Рекомендуемые сообщения

С днем рождения Леночка!!! Как же здорово отмечать ДР в путешествии, да еще с форумчанами!!! Удачи, отличного тура, настроения, НГ!!!!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

Лена, поздравляю с днем рождения! Как же здорово отметить этот день в путешествии. Желаю тебе в новом году, и всем остальным тоже, хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька.

5yjhZN_Q-UU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с днём рождения!

Какая хорошая у тебя дата - праздник, праздник, праздник!!!

Всех благ тебе и ярких впечатлений от новогоднего тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, путешественники, как у вас дела? Пишите хоть строчку, без вас на форуме сразу тихо и грустно стало. Видимо, у вас там очень весело, что даже минутки на связь нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало, просто Бомба, вдохновляет, молодцы форумчане!!! Зажигающего, веселого путешествия вам. Вы вносите частичку новогоднего настроения, для тех кто остался дома и с удовольствием следит за вашим счастливым и сказочным вояжем.  И ждем с нетерпением репортажа)))   86087.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у группы длительный  более 700 км переезд по Польше в Чехию, с одним заездом в Казимеж–Дольны. В данный момент они в дороге, ведь там ещё 17 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь тут даже плохонький вай-фай есть в автобусе, пока по Польше едем. Собст-но, у меня только один вопрос к бывалым был, а показывают ли в форумских турах кинцо хоть иногда? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ален-Ален@ сказал:

Простите за вопрос, а где это? Что за улица? На фото часто вижу, но в случае визита в новогоднюю Москву куда идти не знаю........

Это улица Никольская. Можно от метро театральная - выход к гостинице метрополь, на манежную площадь, мимо историч музея на красную площадь и вот она эта улочка - пешеходная. И все сразу новогоднее великолепие посмотрите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MVI сказал:

Собст-но, у меня только один вопрос к бывалым был, а показывают ли в форумских турах кинцо хоть иногда? ?

Редко, но до этого доходит? Как например, сейчас, после знакомства, многочисленных викторин и конкурсов,а конечно, подарков, смотрим польский фильм. Можно черкнуть пару строк, благо действительно есть WI FI в автобусе на территории Польши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

, благо действительно есть WI FI в автобусе на территории Польши. 

Это радует. А подзарядить телефон под сидением можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казимеж Дольны.Новинка для форумскими тура и вообще для ТТВ.Очень приятный, небольшой городок, необычная для Польши архитектура: попадаются и дома постройки конца XVI века и ренессанс, и дома с "глазами".И все это на берегу тихой, неспешно протекающей реки Вислы.Душевно прогулялись по набережной, наша любимая Мария Александровна провела довольно обстоятельную экскурсию))успели ВСЕ и сувениры, даже забежали в кафейню и попробовали десерт Казимежский (к слову сказать неимоверная вкусняшка). Желающие так же купили печеный специалитет в виде петуха.

IMG_20181229_111226.jpg

IMG_20181229_111614.jpg

IMG_20181229_112936.jpg

IMG_20181229_113753.jpg

IMG_20181229_114428.jpg

IMG_20181229_122316.jpg

IMG_20181229_113129.jpg

IMG_20181229_113435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля красиво описала наш сегодняшний заезд в очень уютный, атмосферный городок Казимеж Дольный. Жаль,что нет ярмарок, но мы хорошо погуляли!

IMG_20181229_121450.jpg

А ещё у нас теперь есть у каждого частичка нашего флага, благодаря Елене Михайловне. 

IMG_20181229_121948.jpg

У символа города всей нашей группой!

IMG_20181229_120503.jpg

IMG_20181229_121040.jpg

IMG_20181229_114745.jpg

IMG_20181229_113643.jpg

IMG_20181229_113427.jpg

Визитная карточка города - колодец на главной площади:

IMG_20181229_113800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!Лене Михайловне огромнейшее спасибо))) теперь у каждого из нас есть кусочек ТТВ не только в сердце, но и поедет домой)))

IMG_20181229_164045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Souvenir сказал:

Это радует. А подзарядить телефон под сидением можно? 

Нет, это обычный "золотой мерседес", только теперь с WI FI на территории Польши. Кстати, у нас тот же автобус, что и в прошлом году, и один из водителей прошлого тура - Сильвек. Второй водитель - Йозек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о, Маша, они были водителями нашей рождественской группы с Луниной Евгенией. Передавайте им привет. Классные водители! А вашей группе приятной и веселой встречи Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Машуля из Самары сказал:

 один из водителей прошлого тура - Сильвек. 

У Сильвека напарник был Гжегош .  Ребята супер профессионалы и просто веселые, тактичные душевные и очень обаятельные. Самый лучший экипаж ТТВ. Буду безумно рада, если хоть кто то из них попадется мне в турах.

Вам самых легких и приятных дорог в туре, хотя можно не сомневаться с таким составом водителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Машуля! Огромное спасибо Вам за первые кадры путешествия. Желаю всем форумчанам под руководством Машеньки Красновой удачи, яркой и насыщенной впечатлениями поездки.

Пожалуй, к вашему приезду в город, теперь уже готово всё, жители основательно постарались подготовить Триест к Рождеству и Новому Году - и елки, и фейерверки на площади, а какие колпаки креативные будут - с прыгающей пружинкой на голове.? Суперррр! Даже себе такой захотелось?. Счастливого Нового года, друзья! Пусть обязательно сбудутся все Ваши мечты!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казимеж Дольны

 

Интересная новинка. Городок, который не встречается ни в одном туре ТТВ. Мы были здесь первыми. И первый блин точно не комом! Городок, символом которого является петушок, и их здесь так много…

DSC02344.JPG

DSC02315.JPG

DSC02349.JPG

Очень милый, приятный городок, по которому гулять одно удовольствие. Маша провела очень интересную и познавательную экскурсию, показав нам весь городок.

DSC02320.JPG

DSC02321.JPG

DSC02324.JPG

DSC02331.JPG

DSC02335.JPG

DSC02339.JPG

DSC02340.JPG

DSC02343.JPG

DSC02364.JPG

DSC02358.JPG

DSC02363.JPG

DSC02353.JPG

 

DSC02347.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, galdle сказал:

Поздравляем Лену с Днём рождения! Отличного настроения !!! А фонарик уже улетел или ....?

Спасибо! Нет, фонарик еще не улетел, не много позже улетит ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный день!!! Отличное начало тура!!! Большое спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Веточка сказал:

У Сильвека напарник был Гжегош .  Ребята супер профессионалы и просто веселые, тактичные душевные и очень обаятельные. Самый лучший экипаж ТТВ. Буду безумно рада, если хоть кто то из них попадется мне в турах.

Вам самых легких и приятных дорог в туре, хотя можно не сомневаться с таким составом водителей. 

Да,именно Гжегош был с ним и у нас в прошлом туре,но видимо, решил праздновать Новый год дома.?

 

7 часов назад, Елена Аксенова сказал:

Пожалуй, к вашему приезду в город, теперь уже готово всё, жители основательно постарались подготовить Триест к Рождеству и Новому Году 

Спасибо, Лена! Я смотрю,там одна дама даже выучила "В лесу родилась ёлочка!")))

А сколько песен мы вчера в автобусе спели! Лена Михайловна подготовила смайлики, по которым две команды автобуса должны были продумать песни и исполнить по отрывку из них. Весело было! Все старались очень, даже новые участники солировали, и что совсем неожиданно- мужчины!))) Народ даже после бессонной ночи в поезде просто неугомонный! Отгадывали викторину за викториной после этого! Самый первый вопрос от меня был такой - какая красивая дата случилась совсем недавно в ТТВ? Гадали долго,но в конце концов вспомнили,что в ноябре нашему форуму исполнилось 15 лет!! Поздравляем всех, друзья! Ведь именно благодаря ему мы с вами встретились и так приятно общаемся!!! ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро...Я впервые отправилась в тур с форумчанами, поэтому вчерашний день для меня уже стал незабываемым...Было так весело и здорово, что переезд в 500 км после Казимежа почти показался неутомительным. Мы пели, отвечали на вопросы викторины...А как мы боролись за поросят! И очень хотелось получить свинью в свою копилку. Украсили наш дом-автобус...Короче, все здесь здорово и мне уже нравится. Спасибо Машам и всем разработчикам этой программы...

Я даже боюсь представить, что же будет сегодня и завтра. Но очень жду продолжения банкета, прям уже с 4 утра не спится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...