Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

Мы едем, Виталь , сторожи погоду!!!! 

Уровень кретинизма туристов нашей группы - собираться за несколько месяцев, познакомиться почти со всеми попутчиками, узнать, кто и с кем едет в тур, кто покупал билеты самостоятельно и купил ли их вообще и все это для того, чтобы сесть в поезд в Минске и очнуться, глядя на распечатанные билеты, на мысли о том, что ВЕРОЯТНО Саша едет в нашем же поезде! ? Звонить с одного российского номера на другой с территории Беларуси, чтобы прояснить этот животрепещущий вопрос, выяснить, что Саша едет в соседнем вагоне. Потратить на это 350 руб за 41 секунду разговора, но заранее все это уточнить было просто невозможно))))) ??? 

зато нашли себе развлечение - бегать по поезду и махать руками, приветствуя будущих попутчиков :))))) 

Виталик, если за три часа не найдёшь крепость, будем искать месте ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Итак, на календаре 5 мая и группа 4 MV отправляется на покорение Будапешта и небольшого кусочка замечательной Венгрии. А кто-то решит навестить красавицу имперскую Вену. Всем участникам, гиду и водителям классного путешествия!!!

Почти 4 месяца подготовки к туру, 61 страничка написана. Оставшиеся у экрана смартфонов, компьютеров и др. техники замерли в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LNM сказал:

Оставшиеся у экрана смартфонов, компьютеров и др. техники замерли в ожидании.

Добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мини-группа из пяти человек очень переживает за пропавшего в Бресте Виталика ?? нашёл ли он крепость? Не выходит на связь. Где? Где? Где Виталик? :)))) 

......

Максима в поезде поселили прям над бабушкой! Вот! Я знала, на кого груз ответственности возложить) даже ночью будет бдить теперь ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл. Оказывается я правильно вышел в конце, когда уже из маршрутки, но из-за деревьев не увидел звезды и пошёл в другую сторону на пару километров, потом меня отправили обратно, но ничего, прогулялся. Мой Теле2 напрочь отказывает работать тут, пришлось присосаться к вай-фай через регистрацию телефона женщины с рецепции, попросила только об одном... Не устраивать теракт...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Виталька сказал:

Нашёл. Оказывается я правильно вышел в конце, когда уже из маршрутки, но из-за деревьев не увидел звезды и пошёл в другую сторону на пару километров, потом меня отправили обратно, но ничего, прогулялся. Мой Теле2 напрочь отказывает работать тут, пришлось присосаться к вай-фай через регистрацию телефона женщины с рецепции, попросила только об одном... Не устраивать теракт...?

Виталий! Вы больше не теряйтесь, пожалуйста. А то ведь, знаете, есть еще служба - 911, и начнут Вас искать, по всей Европе, как только завтра утром не обнаружат ? вовремя в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, если мы тебя вовремя в автобусе не обнаружим, тебе грозит опасность в виде моего гнева ??????

приходи к нам в отель!!!! Тебя одного не хватает :))) хватит теряться :))) мы сегодня у каждого бургер Кинга о тебе вспоминали ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
16.03.2019 в 16:45, AlexP сказал:

Неужели эта бесконечная сантабарбара закончится наконец... сил уже нету никаких ??

В связи с началом тура тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...