Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Попутчики в туре 2AS Avia "Край лаванды и розовых фламинго" на 24.06.2019-приятно познакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Меня зовут Наталья. Буду рада заранее познакомиться с попутчиками тура 2AS Avia "Край лаванды и розовых фламинго" с 24 июня 2019 года.Наверное,большинство едет парами или семьями,но возможно кто-то по одному.Отзывайтесь,кто планирует покорять Окситанию и Прованс этим летом! У меня это второй тур с ТТВ,раньше как-то самостоятельно ездила.Место 9А, если интересует возраст(кто-то переживал,что пары "одиночек" создадут не по возрастам и интересам)-мне 37, интересно мне будет с воспитанным попутчиком любого возраста.А интерес у всех,едущих в этот замечательный тур,думаю один-путешествия).

Кстати,Аэрофлот изменил время вылета из Москвы в Женеву на 5 минут,теперь вылет 24 июня в 08.55 утра?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже еду в этот тур с 24.06.2019г.В 2015 году я ездила в тур 2AS с Людмилой Меркушевой,до сих пор снятся необьятные лавандовые поля,тур был отличный,с тех пор программа тура сильно изменилась.Для меня тур 2AS самый любимый.До встречи,форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду с 24.06. Так приятно столько знакомых увидеть в теме, а потом и в туре. 

Девочки, у кого из аватарки не очень понятно, как Вас зовут и откуда Вы, представьтесь, пожалуйста.

А всем иногородним туристам предлагаю познакомиться накануне вылета в отеле СкайПойнт, что в 10 минутах от Шереметьево. ? ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2019 в 10:27, Елена из Мурманска сказал:

Я тоже еду с 24.06. Так приятно столько знакомых увидеть в теме, а потом и в туре. 

Девочки, у кого из аватарки не очень понятно, как Вас зовут и откуда Вы, представьтесь, пожалуйста.

А всем иногородним туристам предлагаю познакомиться накануне вылета в отеле СкайПойнт, что в 10 минутах от Шереметьево. ? ?‍♀️

Я прилечу накануне,23 июня, и буду ночевать в отеле Авиатор.С удовольствием встречусь с теми,кто приедет раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2019 в 08:29, Deniza сказал:

Я тоже еду в этот тур с 24.06.2019г.В 2015 году я ездила в тур 2AS с Людмилой Меркушевой,до сих пор снятся необьятные лавандовые поля,тур был отличный,с тех пор программа тура сильно изменилась.Для меня тур 2AS самый любимый.До встречи,форумчане!

Ждем с нетерпением такой интересный тур!И надеюсь,он точно будет "лавандовый",а то так много написано в этом году переживательных постов на тему "увидим ли лаванду,если поле у Аббатства закрыто".Очень хочется,чтоб у нас был такой же красивый тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2019 в 21:41, AlexP сказал:

А 8 июля никто не едет? ??

? На 8 июля автобус  полнехонький, не переживайте ?  

а то у нас одно место свободно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Niksa сказал:

? На 8 июля автобус  полнехонький, не переживайте ?  

а то у нас одно место свободно ?

Автобус полнёхонький, а форумчан нету. Все уже уехали ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlexP сказал:

Автобус полнёхонький, а форумчан нету. Все уже уехали ??

Судя по скорости набора вашего автобуса, форумчан у вас будет немало. И скорее всего "закоренелых", которые не любят писать в чужих темах, а очень любят общество друг друга. Наверняка они уже все друг друга знают, зачем им знакомиться ещё с кем-то.

Но зато благодаря им появился наш автобус в более комфортное для экскурсий время. Надеюсь, что ещё не должно быть жары. А в июле с этим сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена из Мурманска,вы где-то спрашивали про маковые поля,вам после лавандовых полей придется опять ехать в Прованс.Я была в начале мая в Провансе в 2012г., в районе Горда и Руссийона были огромные буйно цветущие маковые поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаванда точно у нас будет.Пока вот такая лаванда,довязала принадлежности для пикника.У нас пикники тоже будут с розовым вином,вкусными сырами и фуа-гра с трюфелями.

DSC_0012.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это всё поедет в тур? Срочно вяжите чехол для чемодана, ну или хотя бы пучок лаванды на него вместо бантика для опознавания.

А мы с Вами были в туре "Дорогами искусства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎29‎.‎05‎.‎2019 в 17:51, nita_ru сказал:

Здравствуйте, Begemotik!

Тоже собираюсь в этот тур. Написала вам в ЛС.

Таня,смотрю не отпускает тебя лаванда.Если честно,я тоже скучаю по ней,по нашему туру,по нашей самой лучшей группе!Но у вас тоже отличная команда собралась!Удачной вам поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2019 в 00:19, S.Agata сказал:

Таня,смотрю не отпускает тебя лаванда.Если честно,я тоже скучаю по ней,по нашему туру,по нашей самой лучшей группе!Но у вас тоже отличная команда собралась!Удачной вам поездки!

Спасибо! Я буквально вчера  перечитала отзыв Светланы Ёлки о той нашей поездке и такая ностальгия одолела. И группа наша была вся на редкость дружная , дисциплинированная и позитивная, любое предложение гида на ура!!! Я бы с удовольствием еще раз проехалалась по тому же маршруту. Но и в этом туре есть места , которые хотелось давно посетить, но все как то не складывалось! Так что надеюсь , что эта и поездка пройдет на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена из Мурманска!Да мы были в туре "Дорогами искусства" с приключениями.Мне очень приятно с вами снова встретиться.Вязаный чехол для чемодана будет цепляться ,у меня есть чехол с Сочинской Олимпиадой.Все это поедет со мной в тур, кроме книги,по весу очень легкие изделия,с кожаной сумкой по каланкам и вердонскому ущелью гулять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jellyfish Queen сказал:

И я отмечаюсь тут. Мы тоже едем в этот тур. Моя третья попытка встретиться с лавандовыми полями. Уверена, что она будет удачной! 

96290D31-84ED-4DF1-BFC1-BEB02DE40A58.jpeg

Ваша третья попытка увидеть лаванду, просто обречена на успех✌️ !!!

А вы едете с этой милой леди в лавандовом платье на фото или с вами еще кто?  И если не секрет, как вас зовут и где вы сидите в автобусе? Я Татьяна и у меня место 3С  ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...