Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Попутчики в туре 2AS Avia "Край лаванды и розовых фламинго" на 24.06.2019-приятно познакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Нина, очень приятно. Неужели хватит терпения до тура не знать про длительность визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
10 часов назад, Julia_S сказал:

Добрый день! мы тоже едем в этот тур.

Вы - Юля? Вас много? Семья? Компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться хорошей новостью, сегодня получила загранпаспорт в ВЦ (в г. Уфе), мне дали визу на  5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nita_ru сказал:

Хочу поделиться хорошей новостью, сегодня получила загранпаспорт в ВЦ (в г. Уфе), мне дали визу на  5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nita_ru сказал:

Хочу поделиться хорошей новостью, сегодня получила загранпаспорт в ВЦ (в г. Уфе), мне дали визу на  5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю, Татьяна! По такому случаю - от Вас отзыв,  от меня  пожелание использовать этот подарок по максимому! И, да, никаких отговорок по поводу отсутствия фотографий!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nita_ru сказал:

У нас самые лучшие фотографии у Лены semka ,а так как она едет с нами то и фото , и отзыв будут.

Вы хотите отделаться одним отзывом?  Хороших и разных отзывов много не бывет, особенно,  когда в тур едут такие "зубры" форума, такие любимые  авторы. Хотя, я что-то наглею, хотя и в шутливой форме.? Конечно, сами решите, сколько будет отзывов, и у кого возникнет желание поделиться впечатлениями от такого потрясающего тура, который выбрали самые знающие и опытные. Главное, желаю, чтобы все у вас сложилось и все получилось.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, semka сказал:

Думаю.... отзывов будет много!

Да, одних только признавшихся в этом форумчан в первые туры едет полтора десятка человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nita_ru сказал:

Хочу поделиться хорошей новостью, сегодня получила загранпаспорт в ВЦ (в г. Уфе), мне дали визу на  5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю! Отличное начало для тура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexP сказал:

да, французы сейчас молодцы, дают визы на максимальные сроки

Тут должно совпадать несколько условий, если хотите  пятилетнюю визу.Из обязательного: паспорт должен быть действителен не менее 5,5 лет , а лучше 6 лет; пальчики должны быть сданы свежие, чтобы их срок действия был тоже не менее 5 лет. И чтобы повысить свои шансы- желательно ,чтобы в последние три года были шенгенские визы и приложить письмо в соответствующее консульство с просьбой о пятилетней визе. И будет вам счастье✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, nita_ru сказал:

Тут должно совпадать несколько условий, если хотите  пятилетнюю визу.Из обязательного: паспорт должен быть действителен не менее 5,5 лет , а лучше 6 лет; пальчики должны быть сданы свежие, чтобы их срок действия был тоже не менее 5 лет. И чтобы повысить свои шансы- желательно ,чтобы в последние три года были шенгенские визы и приложить письмо в соответствующее консульство с просьбой о пятилетней визе. И будет вам счастье✌️

Осенью получил фр визу:

- паспорт действителен на момент подачи на фр визу ещё ровно четыре года - французы дали визу ровно на 4 года

- пальчикам уже год, сдавал испанцам

- шенгенские визы были, тут совпадение))))

- никакого письма в консульство не писал )))

Так что необязательно всё это, французы дают визы в зависимости только от визовой истории. 

 

А, ну или мне, как обычно, повезло ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AlexP сказал:

Осенью получил фр визу:

- паспорт действителен на момент подачи на фр визу ещё ровно четыре года - французы дали визу ровно на 4 года

- пальчикам уже год, сдавал испанцам

- шенгенские визы были, тут совпадение))))

- никакого письма в консульство не писал )))

Так что необязательно всё это, французы дают визы в зависимости только от визовой истории. 

 

А, ну или мне, как обычно, повезло ???

                                                       image?id=838878174662&t=20&plc=WEB&tkn=*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexP сказал:

да, французы сейчас молодцы, дают визы на максимальные сроки

Ещё в ноябре мое турагентство говорило, что я должна брать французскую, так как они щедры в последнее время, может потому, что чемпионат у нас выиграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AlexP сказал:

Осенью получил фр визу:

- паспорт действителен на момент подачи на фр визу ещё ровно четыре года - французы дали визу ровно на 4 года

- пальчикам уже год, сдавал испанцам

Ну, так я правильно поняла, что совпали два обязательных условия: сроки действия паспорта и оставшийся срок действия пальчиков, и то и другое действовало 4 года?  Ведь если бы срок действия паспорта  был 4 года, а пальцев 2, то и визу скорее всего дали бы тоже на два года. И тут визовая история вряд ли поможет для увеличения длительности срока визы. Хотя  о каких только случаях не доводилось слышать за годы путешествий.

На форуме Винского как то читала, как мужчина после нескольких годовых и двухгодовых английских виз, решил получить десятилетнюю, и получил. До самого вечера представлял как будет десять лет без проблем  ездить в Лондон, пока до него не дошло, что оставшийся срок действия паспорта 8 лет. Но это уже другая история, и не для этой темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nita_ru сказал:

Хочу поделиться хорошей новостью, сегодня получила загранпаспорт в ВЦ (в г. Уфе), мне дали визу на  5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня, так это же так здорово! Поздравляю!! От души!!! Интересно, сколько ты раз съездишь во Францию за эти 5 лет...

 

5 лет.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, nita_ru сказал:

Ведь если бы срок действия паспорта  был 4 года, а пальцев 2, то и визу скорее всего дали бы тоже на два года. 

Вот ровно при таких условиях дали визу на 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были опасения, что из-за пальцев получу визу только на 2 года, но дали на 4!!!!!!!! Только что узнала, что паспорт приехал в Мурманск. На 5 лет получить визу - действие паспорта не позволило, а на 4,5, как я мечтала, не дали, полгода зажали.

В общем поезжу потом куда-нибудь в безвизовые по этому паспорту.

Но тоже очень даже рада. Так как уже завтра(!!!) уезжаю в отпуск по этому паспорту.

Всем до встречи (в отеле, в Шереметьево, в автобусе ТТВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

У меня тоже были опасения, что из-за пальцев получу визу только на 2 года, но дали на 4!

То есть у Вас срок действия пальцев 2 года, а визу на 4 года дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!У тебя как всегда из тура в тур получается.Желаю удачной поездки и до встречи в Шереметьево.Елена,в прошлом году 90 дней визы полностью использовала?Если да,то это рекорд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...