Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Неведомые дорожки летней Чехии - тур 4XL с 27.06.2019 г.


Sunny_G

Рекомендуемые сообщения

Я исхожу из того, что некоторые туристы, которые покупали раньше ж/д туры, захотели улететь на обратном пути самолетом и одну ночь не ночевать в отеле и обратились к ТТВ с просьбой компенсировать им стоимость тура на одну ночь. Но ТТВ ответил, что они заказывают отели на всю группу и исключений не будет. Также и здесь, получается, что  надо для кого то делать исключение и проводить какие то манипуляции. Попробовать, конечно, можно, но , думаю, что на это никто не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
В 15.04.2019 в 13:57, Викингур сказал:

Поэтому, раз уж тур о неизведанном, не показать ли Дрезден и с новой стороны? Не дополнить хоть раз Старый город Альтштадт Новым, Нойштадтом? (Как Старую Варшаву дополнили Краковским Предместьем, отчего она только выиграла). Там совсем другой Дрезден, толком пока ещё не открытый. Там Золотой Всадник, прекрасные фонтаны, красивейшая церковь Трёх Волхвов.

Замечательная идея! Получился бы и неизведанный Дрезден:)

По описанию насыщенный и интересный тур. Посмотрим, как будет в действительности:) Жаль, что Литомышль не включен в программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур начнется уже очень скоро, и сейчас мне хотелось бы поблагодарить форумчан, которые помогли в том, чтобы он действительно состоялся. У меня не было времени на поддержание темы, но флаг подхватили Елена Аксенова и Сергей-Викингур, присоединились со своими интересными и нужными познавательными постами, бесценной информацией, собранной воедино, которой сможем воспользоваться и мы, и другие читатели форума. И за это

 298ef9ace5d92a708b339f663ae8a0ae.jpg

Без вас... наша группа вряд ли поехала бы по этому красивому маршруту. Скажу честно - у меня было очень много сомнений, что группа наберется. Но мы прилагали все усилия - создали этот топик, Елена и Сергей писали занимательные посты, мы попросили сотрудников ТТВ сделать рекламу нашего тура в Фейсбуке и Инстаграм.

А также я благодарю форумчан, которые читали и ставили оценочку "нравится" нашим сообщениям - сразу чувствовалось, что ты "не один в поле воин", вы этим очень нас поддерживали, даже если не едете с нами. Мне в личку приходили сообщения от знакомых форумчан, которые хоть и не едут, но беспокоились за набор нашей группы и тоже от души желали, чтобы наш тур состоялся.

Я и мои одногруппники заканчиваем паковать вещи и скоро встретимся на Белорусском вокзале у 2го вагона, а с авиа-подгруппой уже в Чехии ? До встречи!

356706-admin_2560x1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, АП_not_АП сказал:

Настюша, хорошей погоды и ярких впечатлений!!! 

 

26 минут назад, Evgeniya сказал:

Настя, чтобы было так как у нас в Татрах, даже ещё лучше!!!

Саша, Женя, девочки, спасибки за добрые пожелания ??

Женя, пока что наш тур в Татры упрямо не уходит из тройки моих лучших туров - он был идеальным по всем показателям! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый час, Настя! Желаю удачи и хорошей погоды сразу двум группам, выезжающим по новому маршруту. Путь на неизведанный восток Чехии теперь уже, определенно, находится во власти ТТВ, в опытных руках гидов-сопровождающих и под бдительным контролем форумчан, и я буду с большим нетерпением ждать отзывов из этой поездки. Ваши гиды-соавторы - Людмила Гомончук и Алексей Тарасов, в преддверии этой поездки, проверили каждый камушек на пути туристов и отчитались о проделанной работе во всемирной сети. Так что - легкой Вам дороги и незабываемых впечатлений, коллеги-туристы. Всё так же буду надеяться на призрачную надежду, что компания сохранит этот маршрут в следующем туристическом сезоне-2020.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую в теме всех первопроходцев тура 4XL "Неизведанная Чехия"! С благополучным возвращением!

Расскажите - как прошла Ваша поездка.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили очень хорошо! Впечатления самые положительные! Насыщенная, интересная и разнообразная программа как и ожидалось! Огромное спасибо нашему замечательному гиду Людмиле Гомончук, водителям Николаю и Олегу, всем местным гидам за прекрасное путешествие!!! И, конечно, нашей группе (в большинстве своем) за приятное общение, отсутствие опозданий, позитив! Понятно, что мнения могут отличаться. Но в моем личном рейтинге одно из лучших путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kassiopeja сказал:

...Но в моем личном рейтинге одно из лучших путешествий.

Полностью согласен!!!? Одно из лучших моих 10-ти путешествий, организованных ТТВ.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Walerik сказал:

А кто-нибудь будет писать отзыв по Неизведанной Чехии??

Валерий! Если есть желание, возможность и время, то начинайте. Будем ждать. А там и вернувшиеся домой из поездки форумчане поддержат!? Ведь это путешествие - одно из лучших. Значит и впечатлений о путешествии будет немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному! Мы побывали в сказочном туре по Неизведанной Чехии! С Прекрасным, заботливым гидом - Нашей Мамочкой  Людмилой Гомончук!! С ней было очень комфортно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2019 в 21:51, Moderator2 сказал:

Сотрудники ТТВ надеются, что будет полноценный отзыв на форуме.

Будет обязательно. Только жребий кинем...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...