Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

А новичков хочется ещё отдельно предупредить и пояснить, что форумский тур не совсем обычный! У нас есть, например, "обязательные" мероприятия, например, организованный ужин-знакомство 30 декабря и сам праздничный ужин 31 декабря. Весь тур проходит в веселье - конкурсах, викторинах, и пр., и мы просим участвовать всех, поскольку отсидеться можно и в простом туре, благо у ТТВ их много - красивых и разных. Фильмы в нашем автобусе - большая редкость))) Почитайте наши предыдущие отзывы о семи прошедших турах, оцените свои возможности и пожелания на тур и принимайте решение по участию! Чтобы потом не было для вас сюрпризов, что у нас по сути "корпоратив"?

Фильмы....просто поспать в дороге в форумских турах (в отличии от обычных) огромная редкость(((((((

Высококвалифицированные сопровождающие гиды (очень любимые и незаменимые) дают интереснейшую информацию, веселые и беспокойные форумчане проводят конкурсы и дарят подарки!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
44 минуты назад, yu_kka сказал:

Фильмы....просто поспать в дороге в форумских турах (в отличии от обычных) огромная редкость(((((((

Высококвалифицированные сопровождающие гиды (очень любимые и незаменимые) дают интереснейшую информацию, веселые и беспокойные форумчане проводят конкурсы и дарят подарки!!!

 

??эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Фильмы....просто поспать в дороге в форумских турах (в отличии от обычных) огромная редкость(((((((

Ну вот! А я то так надеялась... высплюсь, наконец-то! Фильмы посмотрю))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Talex сказал:

Ну вот! А я то так надеялась... высплюсь, наконец-то! Фильмы посмотрю))?

Таня, твои ульяновские подружки вообще обычно до трех ночи не спят))) И тебе не дадут! Хотя, в автобусе по утрам как-то под мерный рассказ гида досыпать умудряются, правда, пока она про вина данного региона не заговорит)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, вот мы и расселись в автобусе. К сожалению, на нескольких человек его не хватило... Но сразу говорю, что у нас очень часто случаются различные причины, по которым кто-то из участников вынужден отказываться от тура. Поэтому не расстраивайтесь, времени до выезда ещё очень много, возможно, и вы окажетесь в нашей дружной компании! 

Список не попавших в автобус (но учитываю, если будут отказы):

55 varichka

56 varichka+1

57 kiwi

58 kiwi + муж

59 Князир

60 НатиКув

61 НатиКув+1

62 НатиКув+2

63 krolikponka

64 krolikponka+1

65 БелыйГород

В том случае, если вы не намерены ждать освободившегося места, а уже забронировали другой тур на НГ, прошу очень мне написать, чтобы я вас не учитывала при дальнейшей рассадке.

ВНИМАНИЕ  участникам! Кто не получил от меня место в автобусе, напишите, пожалуйста, в личку! Вроде бы, я всех оповещала, но вдруг.. ))) Ведь параллельно занимаюсь иногда своей текущей работой)). Сегодня отправлю рассадку в ТТВ и дам объявление с инструкциями по бронированию, как только тур будет выложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос по авиаприсоединению! Будут у нас такие туристы, которые хотят самостоятельно присоединяться и отсоединяться в Вене и Будапеште? Знаю точно, что одна туристка точно хочет, но ищет компанию. В данный момент ТТВ решает вопрос по размеру скидки для таких туристов. Очень жду информацию, дорогие участники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!! Наш тур размещен в системе бронирования!

Тур заведен в онлайне, в разделе «Новогодние туры», называется 4SN Forum – Новогодняя Словения. Новый год 2020 в Любляне. Это здесь http://personal.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx

В базовую стоимость уже включен топливный сбор, но до 22.06 включительно возможно забронироваться без учета топливного сбора. На сайте сейчас цена в бронировании без топливного сбора.

При бронировании просим туристов указывать в заявке ник на форуме для подтверждения заявки.

Условия для форумской группы:

Акция «забронируй место бесплатно» для спец-групп не действует.

Предоплата 20% в течение 3-х дней, полная оплата за 25 дней до выезда.

Скидки постоянных туристов сохраняются.

Скидки за последний ряд сохраняются.

Новые участники, если вдруг вам что-то непонятно, задавайте, пожалуйста, вопросы. В принципе, всё как всегда, только необходимо помимо Ваших ФИО указывать в обязательном порядке ник на форуме, без него подтверждения не будет! И выбирать тлько то место, которое я вам сообщала в личку. Если вдруг возникают проблемы при бронировании, также пишите мне в личку.

Рассадка автобус 54 туриста Словения.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, хочу уточнить вопрос по топливному сбору: чтобы его не учитывали достаточно до 22.06 забронироваться и оплатить 20%, или необходимо до 22.06 оплатить полностью тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Galina213 сказал:

Маша, хочу уточнить вопрос по топливному сбору: чтобы его не учитывали достаточно до 22.06 забронироваться и оплатить 20%, или необходимо до 22.06 оплатить полностью тур?

20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lena2016 сказал:

Через ТА можно бронировать?

А почему нет? Всё, как обычно, кроме указания ника.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машуля из Самары сказал:

4SN Forum – Новогодняя Словения. Новый год 2020 в Любляне.

Рассадка автобус 54 туриста Словения.jpg

Какая же суперская компания собирается!!!!!!!!как приятно видеть даже ники друзей-форумчан!!!!уже появилось желание паковать чУмадан)))

P.S.надеюсь что жуткое проклятье "в тур едет не совсем тот список форумчан, что указан в первом варианте" - ни в коем случае не сработает!!!!!очень хочу всех увидеть и отпраздновать новый год в этой драконьей столице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня забронировать тур через местное агентство, но они его не увидели на сайте, позвонили в ТТВ, там сказали, что тур ещё не выложили на сайте. Это так или в местном турагентство что то  не так делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу в личный кабинет свой, затем подобрать тур нажимаю, ищу новогодние туры слева в списке , а справа 4 SNForum. Ставлю галочку на него и он открывается для бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что инструкция от Оли всем помогла найти тур. И все разобрались, а то нам в Самаре совсем некогда заходить в тему ?, у нас были гости-форумчане!

IMG-20190609-WA0015.jpg

IMG-20190609-WA0010.jpg

IMG-20190609-WA0009.jpg

IMG-20190609-WA0028.jpg

IMG-20190609-WA0026.jpg

Всем большой привет с самарской земли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже передаю всем привет! Как приятно видеть друзей-форумчан в Самаре!  Скоро встретимся в Москве.  С Международным днем друзей!!!

9 июня.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...