Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
17 часов назад, ina сказал:

А с Вами уже ни как неполучится?  Давно незаходила на сайт, похоже все пропустила.

На данный момент у нас освободилось два места. Но был список форумчан на ожидании. Как только вернусь домой, разберусь с этим вопросом и напишу Вам. Всё возможно, ситуации, бывает, от нас не зависят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2019 в 16:59, Лида сказал:

Понятно Маша. Хорошего отдыха вам!?

Вот и мы вернулись с Адриатики, но она ещё ждет нас всех на новогодние праздники!!!  Адриатика прекрасна!!!! Первое, что приходит мне на ум при упоминании Адриатического моря, это какой-то нереальный цвет воды...

ikone_piran.jpg?1516114216598

На данный момент многие форумчане нашей группы находятся в славном городе Ростове и не смогут активно участвовать в обсуждении темы, но думаю, по приезду обязательно подключатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2019 в 16:03, Лида сказал:

Жду-жду тишина... Когда в теме заговорят? Для начала вопрос: когда билеты от Москвы до Бреста будете покупать? Если в ТА при бронировании указаны билеты, я могу сейчас отказаться и сама купить?

Лида, что-то не помню, когда мы начинали билетами заниматься, там сроки все время как-то перекраивают. Может, кто-то из форумчан в курсе, как сейчас обстоят дела - за сколько дней покупаем теперь билеты до Бреста? По-моему, за 45 суток.

А по поводу отказа от билетов от ТА я тебе на почту напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Лида, что-то не помню, когда мы начинали билетами заниматься, там сроки все время как-то перекраивают. Может, кто-то из форумчан в курсе, как сейчас обстоят дела - за сколько дней покупаем теперь билеты до Бреста? По-моему, за 45 суток.

Если самостоятельно покупать, то открывают продажи за 60 дней, а в ТТВ можно сообщить за 45 дней, если вдруг решите покупать через них. 

Это я уточняла для себя на тот случай, если не получится по какой-либо из причин купить самостоятельно, тогда от ТТВ можно будет успеть не остаться без билетов))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, у нас освободились места в туре. Написала всем тем, кто был в списке ожидания. Но так как список составлялся давно, ситуация меняется у людей. Так что если кто-то хочет с нами поехать, изучайте нашу интересную и красивую  программу в первом сообщении темы и пишите мне в личку!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу всех, кто мне писал с просьбой о месте в новогоднем туре, и кого я вносила в "список ожидания", откликнуться в личку! Пока есть ответ только от Толи Mezzo и Князир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично! Все нашлись! К поискам на этот раз даже ТТВ подключился ?,за что им отдельное спасибо!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!Новый год все ближе)))) Практически во всех регионах уже наступила золотая осень. И каждый из нас в данный момент может полюбоваться яркими красками природы, пока ещё цветущими растениями и .....уже начинать покупать билеты до Москвы)))Старт продаж на 27 декабря уже открыт (благо по России билеты продаются за 90 дней). Я написала про "близлежащие" регионы, потому что не знаю как решили добираться наши дорогие сибиряки и дальневосточницы.

IMG_20190919_155446.jpg

IMG_20191002_103126.jpg

IMG_20190927_162433.jpg

IMG_20190927_163823.jpg

Пока Машулька с Серёжей проверяли воду Адриатики и уговаривали морюшко не снижать температуру воды до нашего приезда в Словению, мы с Олей и частью нашей будущей новогодней команды, нашими любимыми друзьями, успели захватить кусочек лета в Ростове, съездив на эдакое Божале Нуво донского разлива)))Мы ездили на замечательный праздник молодого вина Донская Лоза, который проводится уже больше десяти лет в последние выходные сентября на ростовской хлебосольный земле в станице Пухляковской.

IMG_20190928_142755.jpg

IMG_20190928_104650.jpg

IMG_20190928_121031.jpg

IMG_20190928_131637.jpg

IMG_20190926_182344.jpg

Так что, ждём  с нетерпением нашего новогоднего тура и не теряем ни минутки, наслаждаясь окружающими видами))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

ВАУ.... Юля, какой у тебя венооооокккк! Офигеть! Это ты купила или сами сделали? 

 

?а вот и не угадала)))ни первый и ни второй вариант)))))

Меня "угостили" добрейшей души люди - Татьяна Васильевна (Татьяна из Москвы) или Ольга Павловна (Ольга1а) для фотосессии.

Венков на Лозе было много и разных, но я всегда считала, что мне такие украшения не к лицу..видимо ошибалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа)))) обалденно, Юль! Правда, тебе очень идет и сам венок очень красивый! Аж сама такой же захотела)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2019 в 20:04, yu_kka сказал:

Так что, ждём  с нетерпением нашего новогоднего тура и не теряем ни минутки, наслаждаясь окружающими видами))))

И судя по всему, тренируемся перед дегустацией токайского )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Машуля из Самары сказал:

И судя по всему, тренируемся перед дегустацией токайского )))

Ну Машуль!!!тренировки всегда необходимы)))чтобы алкогольдегидрогеназа начала вырабатываться))))

А если без шуток, то с венгерскими винами мы с Олей ознакомились во время нашей самостоятельной апрельской поездки в Будапешт. Вина, большей частью, приличные))Видимо на виноградниках сказываются термальные воды)))

Но вот мы так и не вспомнили название словенского потрясающего вина, которые купили в Любляне в прошлый раз. Вино было невероятное. Надеюсь наша супер-гид подготовила лекцию о винах региона, чтобы тут же взять эту лекцию "на карандаш")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!напомните, please, мы непосредственно новый год празднуем где?при отеле?или в кафе?пора продумывать гардероб, который с собой брать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yu_kka сказал:

Друзья!!напомните, please, мы непосредственно новый год празднуем где?при отеле?или в кафе?пора продумывать гардероб, который с собой брать)))))))

Увы, пока не знаем, где будем праздновать. Напишу сегодня в ТТВ, возможно, что-то уже изменилось... Хотелось бы в отеле праздновать, там обычно как-то спокойнее, и есть надежда, что мы сможем свою программу провести! Да и наряд можно с собой взять. По последней информации (довольно давно это было), отель не проводил такие ужины, поскольку у них принято праздновать в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LudmilaSaratov сказал:

Маша, а не известно каким поездом возвращаться будем? Билеты можно уже брать, но не знаю на какое время.

Вообще, дорога через Венгрию короче, чем мы ездим обычно, но ТТВ опасается, что на 96-й поезд мы опоздаем, поэтому ставит нам 132-й. Просто неизвестно, какая будет ситуация на границе, да и у нас ещё осмотр города в этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогие сибиряки", например, в моём лице, уже с билетами на руках, ? думают, когда доставать чемодан с верхней полки шкафа. И прибываю, как всегда в шесть утра. Люда, ты когда в этот раз приезжаешь? Может опять прогуляемся по утренней Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш)))мы тоже уже с билетами до столицы)))

А вот информация про 132 печалькой отдает(((((снова придется ночевать в Бресте и искать неизученные места....эх....а 96 был так близок(((и мы бы классно успели на свой фирменный ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yu_kka сказал:

Валюш)))мы тоже уже с билетами до столицы)))

А вот информация про 132 печалькой отдает(((((снова придется ночевать в Бресте и искать неизученные места....эх....а 96 был так близок(((и мы бы классно успели на свой фирменный ((((

А что больше нет никакого поезда до вас вечером???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, olja сказал:

а я уже и с местом ночлега в бресте определилась))

Вот мы уже который год смотрим в сторону ночевки в Бресте, и все никак не решаемся. Так-то у меня ещё в Минске родня ожидает... тоже который год)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...