Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

Только что, Машуля из Самары сказал:

Вот мы уже который год смотрим в сторону ночевки в Бресте, и все никак не решаемся. Так-то у меня ещё в Минске родня ожидает... тоже который год)).

надо ребенку до кучи и брест показать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
13 минут назад, Любовь52 сказал:

Подскажите, билеты до Бреста на 27 поезд брать?

Люба, да, но их ещё нет в продаже. Мне сайт пишет, что с 30 октября откроется продажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, я опять рано утром приеду, так как сначала к сыну в Квзань заеду, и в  Москву из Казани поеду так,что погуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LudmilaSaratov сказал:

Валя, я опять рано утром приеду, так как сначала к сыну в Квзань заеду, и в  Москву из Казани поеду так,что погуляем.

Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kovali сказал:

Здорово!!!

Девочки, я с вами. Буду брать билет на утренний самолет, который прилетает в 8 утра. Доберусь до Белорусского где-то к 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nina_M сказал:

Девочки, я с вами. Буду брать билет на утренний самолет, который прилетает в 8 утра. Доберусь до Белорусского где-то к 10.

Да. не вопрос!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NEVa сказал:

я прибываю на Казанский в 9.23. К 10 тоже буду на Белорусском. вещи в к.х. и гулять по предновогодней Москве

Отлично! Вот и компания намечается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nina_M сказал:

Отлично! Вот и компания намечается!

Вам уже тур по новогодней Москве можно составлять!? Тут чуть позже, наверное, москвичи подскажут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем попутчикам! У меня тоже авиабилеты до Москвы с прилетом 28.12 в 08-20, доберусь до Белорусской к 10-20. Может как в прошлом году встречаемся у Славянки в 10-40. НО это не означает , что Валя и Люда будут ждать нас до этого времени, пусть себе гуляют по утренней Москве. А мы с Леной- Невой, Таней- ЧТИ-РК и Ниной_М погуляем сами? Как вам это предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, IrinaSh сказал:

Привет всем попутчикам! У меня тоже авиабилеты до Москвы с прилетом 28.12 в 08-20, доберусь до Белорусской к 10-20. Может как в прошлом году встречаемся у Славянки в 10-40. НО это не означает , что Валя и Люда будут ждать нас до этого времени, пусть себе гуляют по утренней Москве. А мы с Леной- Невой, Таней- ЧТИ-РК и Ниной_М погуляем сами? Как вам это предложение?

Ира, у меня билет тоже на утро, прилетаю в 8:30 и сразу на Белорусский. У тебя какой аэропорт? У меня Шереметьево.

11 часов назад, LudmilaSaratov сказал:

Просто чуть попозже где нибудь пересечемся.

Предложение отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а хоть кто_то берет билеты у Ттв... Мне просто некогда заморачиваться, тем более, что я помню, как это было в прошлом году, ибо читала о Вашей подготовке... Но одним тоже ехать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга68 сказал:

Друзья, а хоть кто_то берет билеты у Ттв... Мне просто некогда заморачиваться, тем более, что я помню, как это было в прошлом году, ибо читала о Вашей подготовке... Но одним тоже ехать не хочется

Оля, я пока не решила как брать билеты, скорее всего с ТТВ. Но всегда кто-то берёт не самостоятельно. Я тоже собираюсь уезжать в конце октября, так что заморачиваться будет некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ольга68 сказал:

Друзья, а хоть кто_то берет билеты у Ттв... Мне просто некогда заморачиваться, тем более, что я помню, как это было в прошлом году, ибо читала о Вашей подготовке... Но одним тоже ехать не хочется

Оля, я еду через ТТВ, так что встретимся в вагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я в первый раз беру билеты в ТТВ. Побоялась неукараулить в период массовых выездов. ТТВ выкупает целиком вагоны? Или может быть разброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lena2016 сказал:

Добрый день! Я в первый раз беру билеты в ТТВ. Побоялась неукараулить в период массовых выездов. ТТВ выкупает целиком вагоны? Или может быть разброс?

Как у них получится. По-моему, обычно в одном вагоне все наши едут, ну или максимум два было. Тут лучше подскажут те, кто брал так билеты. У меня память не очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы давненько не предвкушали, что нас ожидает в туре!))) В частности, что мы особенно любим, это САЛЮТЫ! Да, именно салютЫ! Ой, то есть "огнеметы"!))) Их в нашем туре будет целых два! И вот как это должно быть в Портороже 1 января!

Сразу вспомнился салют в Триесте, тоже на морюшке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво)))как всегда - сочетание воды и огня, эти отражения салюта в морюшке - неимоверно воодушевляет и настраивает на подготовку в Новому году)))))

Но для меня самым-самым (просто "the best of the best"? ) ярким воспоминанием о салюте - это форумский Новый год в Вероне!!!!Арена, пережившая множество поколений, над которой взлетают огненные всполохи, звуки музыки, точнее - суперской дискотеки (до сих The Chainsmokers пор стоит, как мелодия звонка на телефоне?) и любимые друзья рядом)))а...ещё необычная подача мандаринок от Любаши?

Все!!!начинаю торопить время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lena2016 сказал:

Добрый день! Я в первый раз беру билеты в ТТВ. Побоялась неукараулить в период массовых выездов. ТТВ выкупает целиком вагоны? Или может быть разброс?

В прошлые разы мы все ехали в одном вагоне и все кучненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...