Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3МК Avia "Семь знаменитых карнавалов Италии, Франции" от 27 февраля 2019 года. Фото


YuS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! А расскажите, пожалуйста, про Иврею - не мешала ли апельсиновая жижа на асфальте ходить? Надо было одевать специальную обувь или как-то защитить свою обувь? Апельсины кидают во всех прохожих? Вам не попало? На фото у одного мальчика кровь из носа идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрителей от битвы защищает сетка (хотя и не всегда). На фото, если присмотреться, ее видно на переднем плане. И там , в принципе, дорожки почти чистые. И, если не лесть в эту апельсиновую кашу, то обувь можно сохранить чистой (не в моем случае?). 

_DSC0908.JPG

_DSC0913.JPG

Чтобы в Вас не кидали апельсины, нужно одеть специальный красный колпак, хотя это тоже не гарантия . Их продают везде.

Мне попало семь раз, один раз довольно ощутимо. Но я лез поближе к битве, и к тому же где то потерял свой красный колпак. Во время перекура повесил его на плечо, а позже, когда получил пару раз апельсином, его уже не было.

После в гостинице около часа очищался от апельсинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итальянском городе Виареджо в этом году проектом-победителем признана композиция Джакопо Аллегруччи про современную Белоснежку.
 

_DSC0548.JPG

_DSC0549.JPG

_DSC0174.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.03.2019 в 06:05, Евгения Сорокина сказал:

Добрый день! А расскажите, пожалуйста, про Иврею - не мешала ли апельсиновая жижа на асфальте ходить? Надо было одевать специальную обувь или как-то защитить свою обувь? Апельсины кидают во всех прохожих? Вам не попало? На фото у одного мальчика кровь из носа идет. 

Совсем немного. Главное замшу не одевать! Я была в лоферах кожаных, особо за сетку не лазила, только красочно сфотографироваться и апельсинчик слопать, осталась практически чистая, бортики подошвы только в гостинице отмыла и всё. После битв по улицам ездила машина и чистила их от апельсиновой каши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...