Jump to content

Ходячая катастрофа... или Солнечная Бавария вопреки!!!

Recommended Posts

• Replies 331
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ради справедливости, я попросил привезти мне бутылку банальнейшего гевюрцтраминера, который я в Германии видел в каждом втором супермаркете ?

• Like 5
  • Haha 12

12 минут назад, Салихова Гульфира сказал:

Класс!!!!  Саш, тебе пора уже писать фельетоны о путешествиях.. За тобой мало того, что надо бежать. Так еще и с открытым ртом от смеха...

Да, я все четыре дня ржал в голос, потому что мне каждые полчаса в мессенджере приходило сообщение от Саши, начинающееся со "Спаси-помоги-всё пропало!!!"?

И я, как истый джентльмен, не могущий оставить в беде собрата-путешественника... в общем, мне приходилось подсказывать, советовать, искать часы работы, расписание движения трамваев, ассортимент магазинов и так далее...?

Edited by AlexP
  • Like 24
  • Thanks 1
  • Haha 16

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Мы посетили смотровую площадку в торговом центре галерея ... к_к-к-к... на букву К))))) ? 

Галерея Кауфхоф на Нойпфарплац

• Like 4
  • Thanks 1

1 минуту назад, AlexP сказал:

Да, я все четыре дня ржал в голос, потому что мне каждые полчаса в мессенджере приходило сообщение от Саши, начинающееся со "Спаси-помоги-всё пропало!!!"?

И я, как истый джентльмен, не могущий оставить в беде собрата-путешественника, приходилось подсказывать, советовать, искать часы работы, расписание движения трамваев, ассортимент магазинов и так далее...?

ПРИХОДИЛОСЬ???????

приходилсь значит, понятно :))))) 

бутылка вина, говоришь? Скорее бы проверить, как она там поживает в чемодане ????

13 минут назад, AlexP сказал:

Ради справедливости, я попросил привезти мне бутылку банальнейшего гевюрцтраминера, который я в Германии видел в каждом втором супермаркете ?

Ну, я ж справилась ?

Ну реально блин - НИГДЕ не было. Это вообще мрак какой-то... 

• Like 11

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ну реально блин - НИГДЕ не было. Это вообще мрак какой-то... 

Я ж и говорю - ходячая катастрофа ???

• Like 7
  • Haha 6

Сейчас на странице был 31 пользователь. Вообще такого не припомню. Браво, Саша. Все соскучились. Завтра с утреца начну в автобусе читать и дорога пройдет незаметно. 

• Like 8
  • Haha 1

7 минут назад, AlexP сказал:

И я, как истый джентльмен, не могущий оставить в беде собрата-путешественника, приходилось подсказывать, советовать, искать часы работы, расписание движения трамваев, ассортимент магазинов и так далее...?

Ты же сам написал про ДЖЕНТЛЬМЕНА... Молодец!!!   Зато как повеселело на форуме. Чесслово, развеселила меня сегодня Саша.. Чертенок  наш.. А каково Маринке....

• Like 6
  • Haha 1

2 минуты назад, Салихова Гульфира сказал:

Ты же сам написал про ДЖЕНТЛЬМЕНА... Молодец!!!   Зато как повеселело на форуме. Чесслово, развеселила меня сегодня Саша.. Чертенок  наш.. А каково Маринке....

Маринка едет там ещё.... Ее там без меня мучают :((( когда она со мной - мы мучаем всех! ?А без меня - Ее мучают! Ну, ничего! Нам месяц друг без друга продержаться и с новыми силами за новыми приключениями ?

Уже соскучилась :(((

почему вечно так долго ждёшь и так быстро все заканчивается ?! :((( 

через 10 минут буду дома и проверю, наконец, Лешино вино! 

Не знаю, кто в итоге за него сильнее кулачки держит ???

• Like 16
  • Haha 1

Господи, лиж бы вино Лешино доехало в целости и сохранности..Услышь..А то уже смеяться нет сил...  СПАСИБО тебе, дорогая наша, за такой искрометный, оперативный, юморной  отзыв.. Побольше тебе путешествий...Оставайся всегда такой- позитивной, любознательной и дружелюбной...

• Like 12

Таааааааак!

на отчёте дело не закончилось! Историю с вином я так быстро не закончу 

нас остановили ГАИшники, у водителя моего такси нет регистрации. Спасибо, Яндексу за то, что я сейчас кажется подвисну на дороге ?????????

теперь в голос ржу уже я))))))) 

.....

Edited by АП_not_АП
  • Like 13
  • Haha 5

Я же говорю- надо выставить этот отзыв на соискание какой -нибудь премии...Пока я смеялась над рассказом твоим, меня в розыск объявила внучка. Ни звонка не слышала, ни сообщений не вижу...Занята...

• Like 1
  • Haha 4

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Не хотелось бы жаловаться, но мой водитель пропал, а я заперта в машине ??????

как отсюда хотя бы сбежать?))))) ?

Ты еще не дома? А я вот еду еще. Скоро Берлин. Мой минитур продолжается)) Что самое интересное, у меня пересадка в Варшаве 15 часов, т е весь день. И что делать, если в этом городе была несколько раз он не входит в список самых любимых. Ну наверное нужно увидеть то что еще не видела. Составила такой себе коротенечкий маршрут на 35 км?? Так. Боюсь что мои ноги этого не выдержат. Изучила транспортное сообщение в Варшаве и планирую им воспользоваться, дабы все же на своих ногах до дома добраться.

• Like 20
  • Haha 5

Все ок!

я дома! 

Тут, оказывается, пока меня не было, какой-то таксист сбил полицейского и теперь всех шмонают. Пока я билась в окна закрытого автомобиля, ещё одних таких же остановили на проверку документов :))) уже не так тревожно было стоять посреди тёмной трассы в закрытом авто ?

ВИНО ДОЕХАЛО!!!!!!

• Like 27