Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ходячая катастрофа... или Солнечная Бавария вопреки!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, АП_not_АП сказал:

бумага все стерпит (с)... ?

Моя мышка не выдержала.? Через час чтения фельетона остановилась батарейка в ней!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Какая красота! Это про парк Лазенки,если что.Как было бы здорово,если бы в турах почаще туда завозили! 

дворец еще крутой!
я Маринке говорила-пешком иди туда, пешком!!! а она там... шальная императрица без меня)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АП_not_АП сказал:

Не, пока моя Марина продолжает путешествие я внезапно остро нуждаюсь в том, что лежит в ее багаже.

В общем, со своим углеводным запоем я довела себя до адской боли в животе.

Это никак не связано с тем, что у меня в квартире сейчас резко стало понять газом. Я прошлась по кухне, коридору и прихожей-ну воняет. Живот при этом болит страшно. Думаю - надо звонить в аварийную газовую службу. При этом везде включила свет, чтобы получше самой видеть утечку и потыркала плиту - зажглась! :))))

Ходячая катастрофа.... Если б действительно была утечка, я б после этого точно уже никогда не получил бы моё вино... ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Ходячая катастрофа.... Если б действительно была утечка, я б после этого точно уже никогда не получил бы моё вино... ?????

все заметили, что его в этой истории волновала только судьба вина?)))))) 

Леш, мне завтра-послезавтра надо в ТТВ, давай встретимся там??? Ты ж там хотел))))) Я не могу ждать больше, мне очень надо... ???

Я могу встать посреди офиса с бутылкой в руках и ждать тебя))))) могу еще губы ярко алым накрасить для пущей заметности)))) просто судя по тому, как развиваются события в моей жизни, ты бы поторопился с винишком... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

могу еще губы ярко алым накрасить для пущей заметности

А ещё колготки с разным цветом ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LNM сказал:

А ещё колготки с разным цветом ног.

ой, а я их не купила, совсем забыла...

да блин, у меня щас ноги толстые((( я могу красные колготки найти...или зеленый... или фиолетовые.

Леша, ты какой цвет колготок предпочитаешь? ?

Бедный офис ТТВ

Мало того, что им в принципе терпеть мое появление, так еще и появление тандема AlexP&АП_not_АП. Они на карантин закроются, если узнают заранее о нашем визите)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Теперь что? Скорую вызывать, если газовая не помогла?))))

Саш, ты решила нас доконать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, АП_not_АП сказал:

Теперь что? Скорую вызывать, если газовая не помогла?)))) ?

Когда я сегодня написала что, чтобы понять автора, надо «влезть в его шкуру», я явно поторопилась! ? Сейчас сижу, читаю Сашу, чувствую пахнет газом.  Я вся похолодела. ? Потом ущипнула себя. Что со мной, у нас же нет газа, у нас электричество. Но пахнет же. Принюхалась, поняла, что это так «воняет» ромашка, которую я заварила. Потому что без неё читать Сашу уже не могу.? Какую помощь мне вызывать? Нет, лучше  ничего не отвечайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AlexP сказал:

У меня не настолько плохое зрение

Слушайте, вы теперь дуэтом петь будете? Соседей своих  второй вечер пугаю своим хохотом.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смотрю фильм про ходячую катастрофу на тв1000 - поймай толстуху если сможешь. Ржачка там и здесь. С газом - повнимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Какую помощь мне вызывать? Нет, лучше  ничего не отвечайте.

Да тут уже не до слов. Общий  хохот стоит на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Салихова Гульфира сказал:

Слушайте, вы теперь дуэтом петь будете? Соседей своих  второй вечер пугаю своим хохотом.. 

а мне каково? я с него весь наш тур угорала. Пишу ему о СЕРЬЕЗНОМ происшествии, а он - я ждал этого!))))) и после этой фразы я не могла минут несколько формулировать суть проблемы)))) ?

4 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Когда я сегодня написала что, чтобы понять автора, надо «влезть в его шкуру», я явно поторопилась! ? Сейчас сижу, читаю Сашу, чувствую пахнет газом.  Я вся похолодела. ? Потом ущипнула себя. Что со мной, у нас же нет газа, у нас электричество. Но пахнет же. Принюхалась, поняла, что это так «воняет» ромашка, которую я заварила. Потому что без неё читать Сашу уже не могу.? Какую помощь мне вызывать? Нет, лучше  ничего не отвечайте.

??????

1 минуту назад, LNM сказал:

 смотрю фильм про ходячую катастрофу на тв1000 - поймай толстуху если сможешь. Ржачка там и здесь. С газом - повнимательнее

с газом все ок. лучше перебдеть... ну реально. столько случаев. мало ли что. Приехали за 10 минут. 

Еще б скорые приезжали также быстро, а то загнешься, пока дождешься...

Аптечка путешествует по Варшаве, скорая путешествует.... вообще непонятно где)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

а мне каково? я с него весь наш тур угорала. Пишу ему о СЕРЬЕЗНОМ происшествии, а он - я ждал этого!))))) и после этой фразы я не могла минут несколько формулировать суть проблемы)))

Надо вас теперь вместе отправить в тур..И приставить к вам фото-видео-репортера, чтоб прямую трансляцию смотреть и слушать..  Саша и Леша, огромное вам СПАСИБО!!!!  Давно так не смеялась...И головная боль куда то прошла, видимо кислорода много нахваталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я дома. Моя сумка с колесами тоже пала под грузом нашего барахла. Один колесик скособочился((( почти волоком волокла.

Граждане туристы границу, т е обе границы мы прошли за 45 мин!!! Да, эта та самая тп тересполь. Вот бы в турах так, а..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

Ну вот и я дома. Моя сумка с колесами тоже пала под грузом нашего барахла. Один колесик скособочился((( почти волоком волокла.

Граждане туристы границу, т е обе границы мы прошли за 45 мин!!! Да, эта та самая тп тересполь. Вот бы в турах так, а..

С приездом тогда!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, обхохочешься...))

А я все эти дни в Москве пропадала и все самое интересное на форуме пропустила...))

Да супер просто!.. Все бы так писали!.. Хотя.. чтобы так писать, надо так жить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должна состояться заветная встреча для передачи выстраданной бутылки вина :))

Не переключайтесь! ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...