Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поиск попутчиков. 3DGP Сокровища Италии. Доломиты и озеро Гарда с 12.07.2019.


Рекомендуемые сообщения

Лена, я сначала тоже смотрела чешский. Но в июле там мало народу забронировано, высокий риск отмены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нас 27 человек. Ещё чуть-чуть не хватает до гарантийного состава - буквально трое туристов. А билеты до Москвы и обратно уже куплены. Где Вы, будущие попутчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ребенком скорее всего соберемся на эту дату - еще не бронировались....хотели на 20.07. но там всего 9 человек....еще майские подождем, если ситуация с 20.07 не улучшится( надежда очень мала, но остается) - присоединимся к вам. Других вариантов на лето мы не рассматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, NEVa said:

Нас 27 человек. Ещё чуть-чуть не хватает до гарантийного состава - буквально трое туристов. А билеты до Москвы и обратно уже куплены. Где Вы, будущие попутчики?

Вы (если, дай Бог, группа наберется и поедете) планируете отзыв писать?

Мы в него же в августе едем, поэтому с удовольствием понаблюдали бы за Вашей поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю из двух туров 3DGP на июль и 3KS. Знаю, что совсем разные туры...но что-то вот так меня в этом году колбасит с выбором? Надеюсь за праздники определиться)) Если выберу этот тур, еще отмечусь здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, ОАЗИС said:

Ну, вот, тур на 20.07 аннулировали, значит, после праздников поеду оплачивать за 2 места в тур на 13.07

Эх... Сочувствую.?

Буду рада, если желающие с этого тура, пересядут в наш - в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2019 в 18:46, Nemoskvichka сказал:

Эх... Сочувствую.?

Буду рада, если желающие с этого тура, пересядут в наш - в августе?

Скажите,  вы авиагруппа с вылетом в Вену 24 августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, plastinina said:

Скажите,  вы авиагруппа с вылетом в Вену 24 августа?

Да, мы же с Вами вроде определились, что мы в одной группе. ? Только Вы 23-го выезжаете, а мы 24го в Вену авиа.

У нас, к слову, осталось 16 мест. Буду надеяться, что июльская группа тлде наберется, там пока меньше 30. Держу кулачки за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nemoskvichka сказал:

Эх... Сочувствую.?

Буду рада, если желающие с этого тура, пересядут в наш - в августе?

............

Да, мы же с Вами вроде определились, что мы в одной группе. ? Только Вы 23-го выезжаете, а мы 24го в Вену авиа.

У нас, к слову, осталось 16 мест. Буду надеяться, что июльская группа тлде наберется, там пока меньше 30. Держу кулачки за них.

А почему Вы пишите в теме "Поиск попутчиков в туре 3DGP ............с 12.07.2019"? И переманиваете туристов? Откройте свою тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нас уже 35 человек. Билеты до Москвы и обратно куплены. Уже очень скоро состоится заветная поездка.

И гид уже назначен -Гаврилова Евгения.  

Скромные попутчики, приглашаю познакомиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ребенком внесли предоплату. Поедем поездом, так как нам предложили только невозвратные авиабилеты, к сожалению. Наши места 3С и 3D.

Я Людмила из Москвы и  сын Миша, ему 9 лет ( он воспитанный: шуметь, ныть и хулиганить не будет - проверено в прошлогоднем туре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, я очень рада.  Вместе поедем поездом. Думаю, что ребенок будет очень доволен поездкой, если любознателен и активен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и июль наступил. И первая группа по этому маршруту поехала. Мы следующие. А после объявления скидки к нами присоединились новые попутчики. Познакомимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...