Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 с Дарьей Галай


Рекомендуемые сообщения

Алёна! Ты была в овраге Сандомира???? Как же мы там разминулись?! ? Мы там с Мариной провели немало времени))))))))))) 

Зашли с одной стороны, поблуждали, прошли через него, вышли с другой, еще туда-сюда пометались)))) ?

....

Даааа... согласна с тобой в том, что тур не показался таким коротким, каким выглядит на первый взгляд :))))

Мне он очень понравился!

Многие знают, что я ныла на предмет того, что блииииииин... всего каких-то три дняяяяя... не тур моей мечтыыыыы, что я вообще в нем делаю, да лучше б поехали сами, короче я много ныла... ? Меня все терпели)))) ? По итогам, по тем эмоциям, которые уже улеглись - тур классный!

да, он не супер_длинный и в нем, на первый взгляд, не так много всего, но он очень приятный. Приятный для новых впечатлений и знакомств, для тела (в прямом смысле), для души. Приятный тем, что его можно украсить (разнообразить) такими интересными допами или самостоятельными поездками. 

В нем нет длинных переездов, к которым я уже привыкла за предыдущие три тура. Пока кино смотришь - уже приехал. Пока гида слушаешь - опять приехал. И от того складывалось впечатление и ощущение, что даже поговорить-то некогда в момент переездов. ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ
16 минут назад, АП_not_АП сказал:

Многие знают, что я ныла на предмет того, что блииииииин... всего каких-то три дняяяяя... не тур моей мечтыыыыы, что я вообще в нем делаю, да лучше б поехали сами, короче я много ныла... ? 

Ты всегда ноешь, причём по всему спектру вопросов, относящихся к грядущему туру. Я даже не могу припомнить, есть ли хоть что-то, по поводу чего ты не выносила мозг окружающим ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexP сказал:

Ты всегда ноешь, причём по всему спектру вопросов, относящихся к грядущему туру. Я даже не могу припомнить, есть ли хоть что-то, по поводу чего ты не выносила мозг окружающим ???

погоди, я еще не полностью раскрылась в этих своих способностях)))) ? до след. тура три месяца и чем ближе, тем опаснее... ты ж понимаешь :)))

скоро у меня начнется стадия - блин! я ж туда не хотела, почему я опять еду туда, куда я не хотела?

А нет, эта стадия уже была... ? пардон. Да, я все время ною))) ?

Зато у меня отличные друзья, т.к. остальные не выдерживают и отсеиваются, и эти друзья не только утешают меня и убеждают в том, что я (а чаще - мы) все делаю правильно, но еще и периодически вытаскивают из всяких ям, в которые я проваливаюсь по мере своего передвижения, как в турах, так и по жизни. ? Ржут и вытаскивают, а потом ржом вместе :)))) 

Вот у тебя в турах НИЧЕГО не происходит. Тебе даже поныть не о чем, т.к. все гладко и без сучкА) И ты сам жаловался, как это скучно :)))

А у наааааааас... что ни минута, то фонтан событий, эмоций, впечатлений))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Даааа... согласна с тобой в том, что тур не показался таким коротким, каким выглядит на первый взгляд :))))

Мне он очень понравился!

Многие знают, что я ныла на предмет того, что блииииииин... всего каких-то три дняяяяя... не тур моей мечтыыыыы, что я вообще в нем делаю, да лучше б поехали сами, короче я много ныла... ? Меня все терпели)))) ? По итогам, по тем эмоциям, которые уже улеглись - тур классный!

да, он не супер_длинный и в нем, на первый взгляд, не так много всего, но он очень приятный. Приятный для новых впечатлений и знакомств, для тела (в прямом смысле), для души. Приятный тем, что его можно украсить (разнообразить) такими интересными допами или самостоятельными поездками. 

В нем нет длинных переездов, к которым я уже привыкла за предыдущие три тура. Пока кино смотришь - уже приехал. Пока гида слушаешь - опять приехал. И от того складывалось впечатление и ощущение, что даже поговорить-то некогда в момент переездов. ? 

 

Саша, честно говоря, я не очень внимательно следила за вашей подготовкой и даже не очень была в курсе, в какой тур вы едете. Но когда я прочитала ваш отзыв, а потом узнала, что тур был такой короткий, я была, мягко говоря, сильно удивлена, сколько вам всего удалось за такое короткое время. И вот сейчас я вдруг вспомнила, что наш первый тур сто лет назад был «Знакомство с Венгрией». Я тогда к турам не готовилась, про форум даже не знала. Купили тур и поехали. Не помню, сколько он был дней, но впечатления были очень сильные, помню до сих пор. Потом было много туров. Как правило я выбирала самые длинные. Но некоторые я даже не могу вспомнить, не помню гидов. А вот от того венгерского остались очень приятные и сильные впечатления, и даже гида помню.?

22 минуты назад, AlexP сказал:

Ты всегда ноешь, причём по всему спектру вопросов, относящихся к грядущему туру. Я даже не могу припомнить, есть ли хоть что-то, по поводу чего ты не выносила мозг окружающим ???

Леша, ну согласитесь. Без этого жизнь была бы проще, но намного скучнее.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ТатьянаМ сказал:

 

Леша, ну согласитесь.Без этого жизнь была бы проще, но намного скучнее.???

Конечно он согласен. Он мне признавался в том, что общается со мной, потому что мне на протяжении долгого периода времени мне постоянно удается его чем-то удивлять)))) ?

Я б вот тоже хотела так... сидишь-сидишь себе на работе, а тут БАЦ и фонтан событий, от которых ухохатываешься, удивляешься... еще частично разгребаешь их потом))) ?

Где мне найти такого же друга, как я?))))))))))))) ?

15 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Саша, честно говоря, я не очень внимательно следила за вашей подготовкой и даже не очень была в курсе, в какой тур вы едете. Но когда я прочитала ваш отзыв, а потом узнала, что тур был такой короткий, я была, мягко говоря, сильно удивлена. И вот сейчас я вдруг вспомнила, что наш первый тур сто лет назад был «Знакомство с Венгрией». Я тогда к турам не готовилась, про форум даже не знала. Купили тур и поехали. Не помню, сколько он был дней, но впечатления были очень сильные, помню до сих пор. Потом было много туров. Как правило я выбирала самые длинные. Но некоторые я даже не могу вспомнить, не помню гидов. А вот от того венгерского остались очень приятные и сильные впечатления, и даже гида помню.?

Кстати, я вот не могу сказать, что Венгрия на меня произвела такое впечатление, что обязательно хочется туда вернуться. Нет, такого вовсе нет. Более того, я уже писала о том, что почему-то именно в этом туре меня практически не расстраивал вопрос погоды. С чем это связано - для меня тоже загадка. Вероятно, что в какой-то момент я попросту выгорела. Потому что был прям вполне реальный период, когда я была огорчена тем, что все же все состоится, хотя очень много было приложено моральных сил. На самом деле, это могло казаться, что все весело и прекрасно. Я очень переживала. Переживала за набор автобуса, т.к. это подставило бы некоторое количество лиц, переживала за то, какие попадутся попутчики, хотя многих я уже знала заранее, но у нас бывали туры, где попадались очень сложные люди и последствия от их присутствия разгребались очень долго. Очень хотелось спокойного, ровного тура с приятными эмоциями. Я себя именно на это и программировала. И от того, когда мы половину дня в Будапеште провели под зонтами, я шла по улице и улыбалась. Мне не было холодно, противно, промозгло. Все вот настолько было... приятно, даже другого слова не могу подобрать, что от тура у меня только теплые эмоции и впечатления.

Минутка откровений закончилась. Спасибо за внимание. ?? 

Мы кстати вчера буквально с Мариной вернулись к обсуждению именно коротких поездок и туров. Все же я для себя прихожу к выводу о том, что длинные мне удобнее. Во-первых, успеваешь насладиться атмосферой отпуска. Нет ощущения того, что не успел уехать с работы, опять на нее возвращаться. Именно этого ощущения, в принципе, мне и не хватило. Он вроде и был насыщенным, и не показался таким коротким, каким казался изначально, но сам факт того, что ты не 2 недели колесишь по Европе и уже ощущаешь перенасыщение и усталость - для меня стало небольшим минусом. Поэтому когда мне вчера поступило предложение поехать в более короткий тур, чем мы запланировали, я постаралась склонить свою попутчицу к тому, что это неверное решение. ? Вроде получилось. Тьфу-тьфу...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

Леша, ну согласитесь.Без этого жизнь была бы проще, но намного скучнее.???

Вот даже не знаю, какой вариант лучше ???

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

Зато у меня отличные друзья, т.к. остальные не выдерживают и отсеиваются, и эти друзья не только утешают меня и убеждают в том, что я (а чаще - мы) все делаю правильно, но еще и периодически вытаскивают из всяких ям, в которые я проваливаюсь по мере своего передвижения, как в турах, так и по жизни. ? Ржут и вытаскивают, а потом ржом вместе :)))) 

Ой, неужели я хоть на форуме дождался слов благодарности ?? а ты ж в личном общении такая застенчивая, слова не вытянешь))))

А, понял, это ж не про меня ???

12 минут назад, АП_not_АП сказал:

Вот у тебя в турах НИЧЕГО не происходит. Тебе даже поныть не о чем, т.к. все гладко и без сучкА) И ты сам жаловался, как это скучно :)))

Нене, меня вполне устраивает ситуация, когда у меня всё складывается удачно, спокойно, без нервов и проблем, а все эти ситуации случаются с тобой??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexP сказал:

Ой, неужели я хоть на форуме дождался слов благодарности ?? а ты ж в личном общении такая застенчивая, слова не вытянешь))))

А, понял, это ж не про меня ???

Не, ну ты явно не один такой, я ж тебе вчера рассказывала о том, из какого болота меня еще вытаскивали. Хотя среди последних отличившихся, безусловно, ты!

Рассказывала сегодня коллегам о том, во что я не вляпалась благодаря тебе... Так что плюсик в карму тебе не только от моей мамы :))))))) ?

Ты вообще чувствуешь, какой активной рекламой твоей личности я тут занимаюсь? И еще я якобы неблагодарная? Ну вообще....  нет слов.

6 минут назад, AlexP сказал:

 

Нене, меня вполне устраивает ситуация, когда у меня всё складывается удачно, спокойно, без нервов и проблем, а все эти ситуации случаются с тобой??

 

Да-да, я помню, как у вас заменили автобус в недавнем туре, и ты обвинил меня в том, что все это - издержки от общения со мной ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 11.05.2019 в 23:58, АП_not_АП сказал:

Поэтому давайте встречаться, знакомиться и вместе искать приключения в турах ТТВ!!!! И побольше :)))) ?☀️?

Запомнила )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ален-Ален@ сказал:

Запомнила )))) 

Здрасти! ?

А присоединиться готовы? А то мы уже почти укомплектованные в следующее путешествие! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Здрасти! ?

А присоединиться готовы? А то мы уже почти укомплектованные в следующее путешествие! ?

Выезжать могу лишь в июле ☀️ и уже приземлилась в одном автобусе?. Теперь надеюсь, что звёзды сойдутся. Спасибо за приглашение. С удовольствием прочту истории о ваших  безумно запоминающихся походах. Но буду очень рада, если пути дороги когда нибудь пересекутся на маршрутах ТТВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...