Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Онлайн из ТУРА! 1DK с 29.06.2019


Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что сейчас во время пееезда по Польше в наш первый день тура, мне захотелось поделится с вами радостью!

У нас новенький мерседес и отличный вай фай!

Сенодня  мы уже были в Варшаве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, сима сказал:

А тур то какой? Доброго пути и ярких впечатлений!

Тур в этот раз самый обычный. 1DK Каникулы в Париже. Собралась в него за пару нелель до тура. Неожиданный отпуск совпал только с этим туром.

И хотя в Париже уже была 2 раза, Парижа много не бывает.

Да тур  Италия с Доломитами и Альпами  и с гидом Марией  Красновой к тому времени был уже весь красным закрашен!

Они ксати с нами в поезде ехали. И с Бреста перыми уехали. Молодцы!

Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня на польской границе нас всех заставили открыть чемоданы. И меня лично просили приподнять вещи и даже дно трогали чемодана. Удивились мы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На границе все серьезнее год от года становится и на польской и обратно на белорусской.Красивого Вам тура.Следим за репортажем и впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, калужанка сказал:

На границе все серьезнее год от года становится и на польской и обратно на белорусской.Красивого Вам тура.Следим за репортажем и впечатлениями.

Спасибочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, калужанка сказал:

На границе все серьезнее год от года становится и на польской и обратно на белорусской.Красивого Вам тура.Следим за репортажем и впечатлениями.

Спасибочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно знакомые всем места.

Там еще на шарманке играли (на фото с одной стороны шарманщика видно)

20170630_123538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!  И для меня оно точно доброе.? У меня сегодня день рождение!!!!!! И нас ждет Прага!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderator1 изменил название на Онлайн из ТУРА! 1DK с 29.06.2019
В 30.06.2019 в 20:31, СветЛана" сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане. Решила создать тему «онлайн из тура». Доброго пути!

Добрый день! Мы с дочерью и сыном подростками 10 июля поедем по этому же маршруту, так что нам интересно, продолжайте писать! Может какие-то конкретные рекомендации дадите. Это будет первое наше путешествие в Париж (как и города Польши, Германии и т.д.) и с этой фирмой в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...