Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Рим-озера + пальмовая Ривьера (3PMG - avia) c 24.07.19 c Рябцевой Викторией

Recommended Posts

Наташа, спасибо большое, великолепный тур и великолепный отзыв! Мне кажется, ты уже достигла идеала в написании отзывов.? Быстро, четко, ни грамма «воды», интересно и полезно и туристам, и сотрудникам ТТВ. И просто потрясающие фотографии. Теперь для поднятия настроения и получения порции прекрасного буду пересматривать твои отзывы до следующего.? Желаю тебе много-много новых поездок и впечатлений, таких же потрясающих!

• Like 4
  • Thanks 1
6 часов назад, natusik сказал:

В самую сиесту мы приехали на Тразименское озеро. Очень хотелось есть, но все кафе были закрыты, в тех, которые были открыты, предлагались бутерброды, хот-доги, куски пиццы. Я ограничилась мороженым)))

В поисках открытого кафе с нормальной горячей едой я прошлась по городку. Еду не нашла, а улочки и прилавочки сфотографировала)))

Наташа, а в какой городок на Тразименском озере вас привезли?

И спасибо большое за отзыв! Всё чётко и по делу.?

• Like 2
  • Thanks 1
7 часов назад, DTN сказал:

Наташа, а в какой городок на Тразименском озере вас привезли?

Городок - Пассиньяно-суль-Тразимено

• Like 1
  • Thanks 2

Хочу присоединиться к Наташе и тоже выразить признательность сотрудникам ТТВ за такой комфортный и красивый тур!Также поблагодарить отель Караиби за их отношение к своим гостям .Проживали в этом отеле, были очень приятно удивлены сразу при заезде доброжелательностью персонала, лифт в отеле маленький, так ребята носили наши чемоданы по лестнице очень быстро, чтобы не заставлять нас ждать.Всегда старались помочь , а обеды и ужины были очень вкусные, да еще и с добавкой!Ну не встречала я пока в турах такой радушный прием в отелях.Желаю ТТВ продолжать сотрудничать с этим отелем и в будущих сезонах, думаю,понравится всем.

• Like 4
  • Thanks 1

Огромное спасибо за замечательный отзыв и прекрасные фотографии. Еду в тур по этому маршруту 18 сентября. Очень много полезной информации - прямо, как в путеводителе.  Теперь, надеюсь, буду смотреть в нужную сторону. Желаю Вам новых интересных путешествий, лёгких дорог, новых впечатлений и здоровья, чтобы осуществить свои мечты. 

• Like 3
  • Thanks 1
В 30.08.2019 в 14:38, лена-света сказал:

Хочу присоединиться к Наташе и тоже выразить признательность сотрудникам ТТВ за такой комфортный и красивый тур!Также поблагодарить отель Караиби за их отношение к своим гостям .Проживали в этом отеле, были очень приятно удивлены сразу при заезде доброжелательностью персонала, лифт в отеле маленький, так ребята носили наши чемоданы по лестнице очень быстро, чтобы не заставлять нас ждать.Всегда старались помочь , а обеды и ужины были очень вкусные, да еще и с добавкой!Ну не встречала я пока в турах такой радушный прием в отелях.Желаю ТТВ продолжать сотрудничать с этим отелем и в будущих сезонах, думаю,понравится всем.

Готова подписаться под каждым словом! Самый гостеприимный отель из всех в которых я была) От всей души желаю отелю Caraibi процветания! Отельное спасибо Игорю за неравнодушный прием и помощь в решении проблем!

• Like 3
  • 2 months later...

Наталья,скажите,пожалуйста,отели от пляжа в пешей доступности или надо ехать?Есть ли в этих городах ,где находятся отели,что -нибудь посмотреть?В каком расстоянии соседний городок по времени,сколько до него пешком?Спасибо

4 часа назад, Elen70 сказал:

Наталья,скажите,пожалуйста,отели от пляжа в пешей доступности или надо ехать?Есть ли в этих городах ,где находятся отели,что -нибудь посмотреть?В каком расстоянии соседний городок по времени,сколько до него пешком?Спасибо

Elen70, Наталья Вам ответит скорее всего попозже, хотя в начале отзыва она показывала фото со своего балкона с видом на море и пляж. Можно оценить, на сколько это рядом.

Я была в этом туре в сентябре и у нас вся группа жила в отеле Caraibi. Покажу несколько фото этого чудесного отеля.

Вот он, даже с флагом в честь пребывания гостей из России, туристов ТТВ:

DSCN3850.JPG

DSCN4350.JPG

А это мой номер:

DSCN3854.JPG

DSCN3855.JPG

Балкочик со столиком и сушилкой:

DSCN3856.JPG

И боковой вид с балкона на пляж и море:

DSCN3857.JPG

Отели расположены недалеко друг от друга и примерно посередине между центрами двух городков. Примерно за полчаса неспешной прогулки можно дойти до центров. При этом идём по аллеям вдоль набережной, по городу, а не через леса и поля. У нас тоже были бесплатные велосипеды. Желающие катались практически ежедневно.

• Like 1
  • Thanks 1