Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путешествие мечты. 1NB Голландия – Бельгия – Германия с 22.04.2020. Знакомство с попутчиками


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Ну ёлки-палки! Читаю, так всё классно...хотела книгу о Ван Гоге посоветовать неплохую..Ирвинг Стоун "Жажда жизни" и на тебе!? Обидно как...

irving_stoun_zhazhda_zhizni.jpg

Да, спасибо. Ирвига Стоуна я, конечно, знаю. Руки пока не дошли прочитать. Ваш отклик сподвигнет меня теперь скачать его в мою читалку на планшете.

Марина, все хорошо: один отмененный автобус открывает перед нами десятки новых возможностей. Не корову же я проиграла, все хорошо )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ну ёлки-палки! Читаю, так всё классно...хотела книгу о Ван Гоге посоветовать неплохую..Ирвинг Стоун "Жажда жизни" и на тебе!? Обидно как...

irving_stoun_zhazhda_zhizni.jpg

Не то слово обидно за всех, такой классный тур. Почему же аннулировали, ведь уже 27 туристов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОльгаВояж сказал:

Не то слово обидно за всех, такой классный тур. Почему же аннулировали, ведь уже 27 туристов было.

Потому что ровно такой же автобус был заявленен на 21 апреля. У них тоже все не просто было с набором, было 28, 29 человек. Последние дни их было 26, но выбор решился в их пользу. Мне дата 21.04 не удобна, 22 - было на грани, я решила рискнуть и сесть именно на эту дату. Сейчас я думаю, чтобы пересесть в автобус от 1 мая, если уж не 21.04. Пока не знаю.

Выше я писала, что зря ТТВ ставит прямо рядом такое количество идентичных туров. Но как уж есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mnemozina сказал:

Потому что ровно такой же автобус был заявленен на 21 апреля. У них тоже все не просто было с набором, было 28, 29 человек. Последние дни их было 26, но выбор решился в их пользу. Мне дата 21.04 не удобна, 22 - было на грани, я решила рискнуть и сесть именно на эту дату. Сейчас я думаю, чтобы пересесть в автобус от 1 мая, если уж не 21.04. Пока не знаю.

Выше я писала, что зря ТТВ ставит прямо рядом такое количество идентичных туров. Но как уж есть. 

Да, согласна с Вами полностью, такие даты рядом - порой не гарантия набора, а риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на благоразумие форумчан и то, что никому не придет в голову писать: один день ничего решает, что 21 апреля, что 22 апреля - разницы никакой. Надеюсь все понимают, что бывают обстоятельства, которые не зависят от нас. Изначально в автобус от 21 я бы не села. Но сейчас я буду рассматривать разные альтернативы, конечно. 

Забавно, что самой мне бы не пришло даже в голову сокрушаться на форуме об отмененном автобусе. Дело житейское, как говорится )))) Я несколько раз попадала в подобную ситуацию. Эта тема отмены нашего именно тура завелась как-то исподволь, помимо моего желания, и мне пришлось отвечать )))

Пусть все остальные туры состоятся! А итальянские пусть возобновятся в самом скорейшем времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи,Анна! Уверена,что Ваше путешествие мечты состоится!На другую дату,возможно в немного похожем туре.Главное настрой и состояние души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а как же наша встреча на белорусском и Макдональдс? Я расстроилась! Срочно придумывай, куда ты пересядешь!!! Сррроооооочнооооо!!!! ??? Лишать себя отпуска совсем - это кощунство! Нужно ехать! ?Выбирать и ехать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2020 в 23:43, Mnemozina сказал:

Надеюсь на благоразумие форумчан и то, что никому не придет в голову писать: один день ничего решает, что 21 апреля, что 22 апреля - разницы никакой. Надеюсь все понимают, что бывают обстоятельства, которые не зависят от нас. Изначально в автобус от 21 я бы не села. Но сейчас я буду рассматривать разные альтернативы, конечно. 

Забавно, что самой мне бы не пришло даже в голову сокрушаться на форуме об отмененном автобусе. Дело житейское, как говорится )))) Я несколько раз попадала в подобную ситуацию. Эта тема отмены нашего именно тура завелась как-то исподволь, помимо моего желания, и мне пришлось отвечать )))

Пусть все остальные туры состоятся! А итальянские пусть возобновятся в самом скорейшем времени!

Ань, ну ты куда пропала-то?

В какой ты тур пересела??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, March 07, 2020 в 21:45, AlexandraTTV сказал:

Ань, ну ты куда пропала-то?

В какой ты тур пересела??? 

Пока пребываю в состоянии неопределенности. Чертовски жаль, что такая нестабильность в мире ((( Буду стараться хотя бы находить время для чтения отзывов, и ваш жду в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mnemozina сказал:

Пока пребываю в состоянии неопределенности. Чертовски жаль, что такая нестабильность в мире ((( Буду стараться хотя бы находить время для чтения отзывов, и ваш жду в первую очередь.

Айда с нами?! ?☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...