Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Много в этом году путешествующих по Кавказу, ну и я внесу свою лепту. Места все знакомые, так что дополнительного рассказа не требуется.Спасибо форумчанке, которая выставила видео с этой колоритной песней)))) Ну я её и приХватизировала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый ролик...Совсем другими глазами посмотрела на красоты своих гор...Благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   У природы нет плохой погоды....говорят. Всю прелесть непогоды ощутили в  Приэльбрусье. Мониторили погоду, намониторили все правильно - дождь весь день. Да разве это возможно? У нас в Пятигорске солнце шпарит +38. И поехали по-русски, на авось)))) Ну и попали....Сначала поднялись на Эльбрус. По закрытым кабинкам хлестал дождь, под ногами-грязь и вода. Ноги разъезжаются, но бегаем туда, где малейшее просветление.Промокли до нитки. Дождь холодный, потом пошел снег-колючий, жесткий. После Эльбруса поехали на канатку Чегета-они открытые. Переоделись, но подниматься на Чегет сначала не собирались.Но как не подниматься, если вышли из автобуса и увидели голубое небо. Вперед, в открытые подъемники! Только сели, чуть порадовавшись открывшейся красоте, заметили, что нас преследует огромная черная туча.Прям, догоняет. А ехать в открытой кабинке 16 минут! Ну и тучка, прямохонько на нас, разразилась безудержным плачем, а мы едем, не сойдешь))))

 Да если б после поездки, да в горячие бесстыжие ванны!!!!))))

Резюме: мониторьте погоду. Местные гиды смотрят погоду на сайте Sinoptik,но что нам сайты? В этот день все сайты показывали одинаково плохую погоду.))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Не знаю - как это у Вас получается. Не только показать картинку, происходящее, но и передать настроение.

Восхитительно!!! Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегемские водопады. Красота неописуемая. Да, не Ниагара... Но они такие милые, такие трогательные, они как слезы, стекающие в бурную реку.Гиды говорят, что зимой водопад особенно красив,настоящая  новогодняя сказка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга с каждым разом Вы очень прогрессируете в Ваших видеосъёмках! Замечательно!!! Музыка подобрана бесподобно и передаёт настроение!?? Как сказал Петр Ильич Чайковский - что невозможно высказать словами, можно передать музыкой!  Спасибо Вам Большое!Получила эстетическое наслаждение.

1542866777_0013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...