Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка. Мандариновый Новый год в Сочи + Абхазия


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

Тут то смысл в том, чтобы 3 января в 10.20 быть в аэропорту Симферополя или с 11.30 до 12.00 на ж/д вокзале. Поэтому я думаю автобусы, которые идут 15-16 часов не подойдут. Хотя кто знает, как человеку удобнее? Может быть не ночевать последнюю ночь и уехать из Сочи 2 января? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала про самолет, как самый быстрый способ попасть из одной точки в другую. Авиабилеты же можно тоже включить в кэшбэк, не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Иринка курянка сказал:

Тут то смысл в том, чтобы 3 января в 10.20 быть в аэропорту Симферополя или с 11.30 до 12.00 на ж/д вокзале.

Вечером 2-го января выехать поездом из Сочи до Краснодара. Даже поспать в дороге. Рано утром в Краснодаре пересесть на автобус до Симферополя.

Писала выше, что пересадка не сложная, просто перейти площадь с одного вокзала на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по расписанию на сайте Kpas.ru, автобус выходит из Сочи около 10 утра, и на следующий день в 4 утра в Симферополе. Хотя для ночных автобусов расписания не писаны. Могут и раньше на пару часов приехать, могут и опоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Liizza сказал:

Вечером 2-го января выехать поездом из Сочи до Краснодара. Даже поспать в дороге. Рано утром в Краснодаре пересесть на автобус до Симферополя.

Писала выше, что пересадка не сложная, просто перейти площадь с одного вокзала на другой.

Спасибо большое откликнувшимся. Мы тоже поискали по перевозящим сайтам, и получается вот этот вариант от Liizza наиболее реальный. Только из Краснодара ехать сразу в Севастополь где гостиница, ко времени встречи все равно не успеть, так что на экскурсии 3-го не попадем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы пожертвовала сочинским дендрарием и воспользовалась авиаперелётом. Всего на 30 минут позже группы будете в аэропорту. Пока они получают вещи, уже и подойдёте к ним. Поездом (вернее на перекладных... поездами+автобусами) теряются по одному дню от каждого тура.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Изуми сказал:

ко времени встречи все равно не успеть

Почему?

Из Сочи до Краснодара можно доехать поездом, идущим на Нижний Новгород, или на Воркуту. Они выходят из Сочи в 15-30, 16 часов. На пересадку в Краснодаре будет 20 - 30 мин. Я бы вообще выехала с гарантией из Сочи "Ласточкой" в 14 часов и уже в 18 была бы в Краснодаре. Оставила бы вещи в камере хранения и до автобуса погуляла бы по центру Краснодара. Прямо с вокзальной площади легко уехать троллейбусом до центра, он не очень далеко.

Есть ночной автобус из Краснодара на Ялту, который проходит через автовокзал Симферополя. Из Краснодара он выходит в 22-35 и прибывает в Симферополь в 7-45. Даже если опоздает, хотя вряд ли с учетом моста и новой трассы, то запас времени до встречи есть. Прямо с автовокзала, перейдя на противоположную сторону, можно легко уехать на ж/д вокзал Симферополя  маршруткой или троллейбусом к месту встречи. С учетом утреннего времени пик поездка займет где-то пол часа.

Думаю, что ближе к праздникам появятся и другие возможности, т.к. в такие дни увеличивается количество и ж/д, и авто рейсов.

Вообще же рекомендовала бы еще созвониться с Краснодарским автовокзалом и уточнить у них, обозначив интересующие Вас параметры. Я в свое врем столкнулась с тем, что рейсов оказалось больше, нежели до этого мне выдавал Интернет. есть же еще проходящие автобусы дальнего следования.

Добавлю, что делая выбор между объектами, предложенными на первый день маршрута в Крыму, и сочинским дендрарием, целесообразно выбрать программу по Крыму. Она значительно интересней. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

А я бы пожертвовала сочинским дендрарием и воспользовалась авиаперелётом. Всего на 30 минут позже группы будете в аэропорту. Пока они получают вещи, уже и подойдёте к ним. Поездом (вернее на перекладных... поездами+автобусами) теряются по одному дню от каждого тура.

О, а ведь это хороший выход. Спасибо! Дендрарием, хоть и к сожалению, но в любом случае придется жертвовать, зато второй тур сразу с группой. Правда вещи мы же тоже будем получать позже и подойти сможем позже, но это можно обговорить с менеджером. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Liizza сказал:

Из Сочи до Краснодара можно доехать поездом, идущим на Нижний Новгород, или на Воркуту. Они выходят из Сочи в 15-30, 16 часов. На пересадку в Краснодаре будет 20 - 30 мин. Я бы вообще выехала с гарантией из Сочи "Ласточкой" в 14 часов и уже в 18 была бы в Краснодаре. Оставила бы вещи в камере хранения и до автобуса погуляла бы по центру Краснодара. Прямо с вокзальной площади легко уехать троллейбусом до центра, он не очень далеко.

Спасибо за помощь, но 2-го будет поездка в Абхазию, это точно не пропустим, так что выезд только 2-го вечером или ночью. Поезд+автобус съест день, так что ехать придется уже к месту первой ночевки в Севастополе. А самолетом - вот да, можно в Симферополе к месту встречи.

Спасибо всем и прошу прощения, что затеяла разговор не совсем по теме. Просто мы перед этим совместили RVN Гордость Руси + Золотое кольцо с еще одним по Золотому кольцу, но по другим городам, получилось две недели - очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...