Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По золотому кольцу


Ки-ви

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, где-то была тема по ошибкам в программе.

Но я её не нашла.

Здесь явно какая-то ошибка- несостыковка текста и карты)

https://www.tourtrans.ru/tours/russia/4286/map.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ки-ви сказал:

Здесь явно какая-то ошибка- несостыковка текста и карты)

https://www.tourtrans.ru/tours/russia/4286/map.html

Карта составлена на редкость точно. Отсутствуют только м. Перово, надпись Павловский посад (это начало "синей веревочки") и вместо Дивеево указан находящийся в 15 км от него Саров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, itech сказал:

Карта составлена на редкость точно. Отсутствуют только м. Перово, надпись Павловский посад (это начало "синей веревочки") и вместо Дивеево указан находящийся в 15 км от него Саров.

Не указан Касимов,не доведена линия маршрута ни до Суздаля,ни до Владимира.Если бы эти места не были от меня в нескольких километрах,я бы тоже запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана г.Ковров сказал:

Не указан Касимов,не доведена линия маршрута ни до Суздаля,ни до Владимира.Если бы эти места не были от меня в нескольких километрах,я бы тоже запуталась.

Всё указано, надо только карту увеличить, нажав + в правом нижнем углу. Владимир и Боголюбово обозначены "каплями"(а линия не проведена, чтобы "мазни" на стандартном масштабе не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Не подскажете, будет ли доступна для бронирования партнерская программа по золотому кольцу? Пропала с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Добрый день. Не подскажете, будет ли доступна для бронирования партнерская программа по золотому кольцу? Пропала с сайта

Добрый день.

Да, конечно, будет доступна. В ближайшие дни мы её опубликуем на сайте.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Да, конечно, будет доступна. В ближайшие дни мы её опубликуем на сайте.

С уважением, ТТВ.

Спасибо. Буду выбирать между ней и другими программами - надо потратить депозит☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давайте с нами в "Русская провинция. На автобусе из Москвы по берегам Оки с Волги" с 3 мая. И по Золотому кольцу, и 10 дней... Все как Вы хотели. Еще и супер-гид - Пирязев Олег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2021 в 11:50, ОльгаВояж сказал:

Спасибо. Буду выбирать между ней и другими программами - надо потратить депозит☺

А почему Вы не хотите потратить депозит в уе и рассмотреть для своей поездки Турцию или Сербию (возможно и с Македонией)? ПЦР останавливает? Но зато в вашем автобусе все будут проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

А почему Вы не хотите потратить депозит в уе и рассмотреть для своей поездки Турцию или Сербию (возможно и с Македонией)? ПЦР останавливает? Но зато в вашем автобусе все будут проверенные.

К сожалению, есть причины☺ я работаю в туризме, а он переживает сейчас не самые лучшие времена. Да и тянет из зарубежных туров только во Францию и Германию... Сады Франции прям мечта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2021 в 14:53, Агафоновы Павел и Мария сказал:

Давайте с нами в "Русская провинция. На автобусе из Москвы по берегам Оки с Волги" с 3 мая. И по Золотому кольцу, и 10 дней... Все как Вы хотели. Еще и супер-гид - Пирязев Олег!

Отличный гид. Два раза была с ним в Германии. Пока остановилась на Калининграде, но заявку еще не переносила. Тур отличный Вы выбрали. Отличной поездки и самых положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...