Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10-й юбилейный новогодний форумский тур - 2022 в древней Армении!!!


Премьера балета "Щелкунчик" 3 января 2022 года в Национальном театре Еревана  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы посетить балет "Щелкунчик" 3 января 2022 года? (стоимость 15 000 драм)



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Несмотря на прошлогодние ограничения, новогодний вечер в Калининграде прошёл замечательно! Всего хватило: и поесть, и выпить, и потанцевать на просторе. А какая программа было роскошная! А полночь на берегу Балтийского моря! ЧУдный праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и возникли сомнения в том, что стоило ли так далеко от центра бронировать банкетный зал, если не будет возможности выйти на главную площадь...Но раз ввели ограничения и салютов не будет, то стоит как-то организоваться на свободных площадях у кафе! И тут у меня вопрос.А можно ли провозить в багаже бенгальские огни? Я уже приготовила, но засомневалась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Вилия сказал:

Вот поэтому и возникли сомнения в том, что стоило ли так далеко от центра бронировать банкетный зал, если не будет возможности выйти на главную площадь...Но раз ввели ограничения и салютов не будет, то стоит как-то организоваться на свободных площадях у кафе! И тут у меня вопрос.А можно ли провозить в багаже бенгальские огни? Я уже приготовила, но засомневалась ...

Бенгальские огни,можно провозить только в поезде или на машине.В самолете их провозить нельзя.При проверке багажа в а.п. их заставят вынуть из чемодана и выбросить. Легче купить фейерверки на месте. чем везти их с собою.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Michalych сказал:

Бенгальские огни,можно провозить только в поезде или на машине.В самолете их провозить нельзя.При проверке багажа в а.п. их заставят вынуть из чемодана и выбросить. Легче купить фейерверки на месте. чем везти их с собою.

Спасибо большое за информацию 🤗! Это очень полезно знать 👍  и кстати,кто готовит подарки (практически все), учитывайте, что у кого-то только ручная кладь). И ещё спрашивали для сувениров,какое количество в группе. Нас 35 человек,из них 6 семейных пар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, я активно начала заниматься нашей развлекательной программой.) И если у кого-то есть желание мне помочь, напишите, пожалуйста, мне в личку. Ничего особенного, просто напечатать и вырезать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
22 часа назад, itech сказал:

Вот это правильная мысль. Надо уже готовиться к празднованию на улице с огнями и пр. Только, чтобы не спалить селение с частным сектором. И надо проконтролировать выбор ресторана. Пока я вижу придорожную кафешку с единственной фотографией  банкетного зала, вряд ли ей принадлежащее (ни одного фото или видео с людьми в этом зале). 

Добрый вечер.

Как и во всех других городах, в Будапеште, Праге, Париже мы рассматриваем варианты и прибегаем к помощи наших местных представителей для непосредственной оценки на месте всех предлагаемых вариантов в соотношении цены, качества и состава меню.

После оценки всех предложений (в отеле - в зале для завтрака, в различных ресторанах) компания предлагает вариант организации Новогоднего ужина с развлекательной программой включая трансфер в банкетном зале для торжеств.

Ужин будет организован в зале для торжеств – подобные залы имеют широкое распространение в Армении, Азербайджане. Специализируются на банкетах для большого количества гостей – свадьбы, дни рождения и т.п., исходя из местных традиций.

Совместно с нашим представителем – лицензированным гидом в Армении, который специализируется на проведении экскурсий и организации туров под ключ, в том числе гастрономических, разработано предложение, которое по стоимости и набору услуг выигрывает у других вариантов. Включает большее количество еды, напитков и программу (выступление), предусматривает место для танцев.

Мы стараемся совместно с местным гидом создать обстановку праздника с включением национальных традиционных элементов. Программа будет на русском языке (в ресторанах Еревана традиционно программа проводится на армянском языке).

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку настали выходные, и мы заговорили о щедром армянском застолье.. предлагаю вам посмотреть...

https://rutube.ru/video/52181484331340b1bef7a7891fa3b85c/

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nina_M сказал:

Маша, спасибо! Посмеялась от души! 

Жаль,что прям видео сюда нельзя вставить, на Ютюб нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Жаль,что прям видео сюда нельзя вставить, на Ютюб нет.

Вроде же можно - так же, как и фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Вроде же можно - так же, как и фото

У меня не получилось...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Машуля из Самары изменил название на 10-й юбилейный новогодний форумский тур - 2022 в древней Армении!!!

Время идет, и вот уже 7 декабря... Совсем скоро мы встретимся с вами в древнейшем городе мира - Ереване.

И пришло время для списка расселения в отеле. Прошу вас, друзья, проверить список, и если я кого-то забыла, написать мне.

Olga111 + yu_kka

Любовь52 + Олюша

NinaM + подруга NinaM

LudmilaSaratov + olga_vega

GALINA A Ирина Титарчук

Оля Сотская + irmed

Bylu + O GERA

Гульфира + Вилия

ЧТИ_РК+ Pumka Natali

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Время идет, и вот уже 7 декабря... Совсем скоро мы встретимся с вами в древнейшем городе мира - Ереване.

И пришло время для списка расселения в отеле. Прошу вас, друзья, проверить список, и если я кого-то забыла, написать мне.

Olga111 + yu_kka

Любовь52 + Олюша

NinaM + подруга NinaM

LudmilaSaratov + olga_vega

GALINA A Ирина Титарчук

Оля Сотская + irmed

Bylu + O GERA

Гульфира + Вилия

ЧТИ_РК+ Pumka Natali

Это мы на газельке что ли поедем???? 🤔😳😳😳 

Машуль, куда остальных дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Olga111 сказал:

Это мы на газельке что ли поедем???? 🤔😳😳😳 

Машуль, куда остальных дела???

🙈 В газельку 35 человек не поместится))) у нас на НГ в Прагу столько почти было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Армении не пустят в рестораны туристов без прививки или ПЦР-теста

08.12.2021

 

В Армении не пустят в рестораны туристов без прививки или ПЦР-теста

С 1 января 2022 года для посещения общественных мест в Армении потребуется сертификат о вакцинации или ПЦР-тест на COVID-19. Узнали, как эти ограничения повлияют на спрос со стороны российских туристов.

ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ РЕСТОРАНА ПОТРЕБУЮТ СЕРТИФИКАТ ИЛИ СПРАВКУ

Минздрав Армении анонсировал введение с 1 января 2022 года новых ограничений для людей, не прошедших вакцинацию.

«С 1 января вход в заведения общественного питания, посещение концертов и культурных мероприятий будут разрешены только при наличии отрицательного теста на коронавирус или сертификата о полной вакцинации», – сказала на брифинге министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян.

Эти меры коснутся и туристов.

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/57911.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Вилия сказал:

Так еще семейные пары да те туристы, кто берет сингл. 

Так то я догадливая 🙈😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем участникам!!! Срочно нужна информация от вас!! 🙏

Прошу вас уточнить у участников группы информацию относительно того, с каким документом они планируют выезжать в тур - с сертификатом о вакцинации или с ПЦР?

Если сертификат о вакцинации, нужно уточнить какая вакцина двухфазовая или однофазовая.

Я сейчас к теме присоединю голосование открытое. И там задам вопросы - ПЦР или прививка (однофазовая или двух). Проголосуйте, пожалуйста,участники!! Если для кого-то эта информация секретная,то ответ напишите мне в личку, пожалуйста🙏.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сделать голосование, поэтому сделаем так. Знаю, что у большинства двухфазная вакцина. Напишите тогда мне только те,у кого ПЦР и однофазная. Только, чтобы я видела, что все увидели это сообщение,отреагируйте на него лайком или ещё как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nina_M сказал:

Машуль, у меня двухфазная.

У подруги что, Нинуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...