Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10-й юбилейный новогодний форумский тур - 2022 в древней Армении!!!


Премьера балета "Щелкунчик" 3 января 2022 года в Национальном театре Еревана  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы посетить балет "Щелкунчик" 3 января 2022 года? (стоимость 15 000 драм)



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

34 минуты назад, Nina_M сказал:

Машуль, моя Ирина не привитая. 

Тогда ПЦР обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с внесенными изменениями в Постановлении Правительства РА N1514-Н от 11 сентября 2021г.

• При въезде иностранный гражданин должен:

1. предоставить сертификат, подтверждающий отрицательный результат ПЦР теста на COVID-19, проведенный не позднее 72 часов до въезда на территорию Республики Армения, или

2. сертификат, подтверждающий полноценную вакцинацию против коронавируса COVID-19 (дозы назначаются согласно инструкции по применению вакцины).

• В случае однодозовой вакцинации - сертификат, подтверждающий, что вакцина была введена не менее, чем за 28 дней (4 недели) до даты въезда *

• В случае вакцин, требующих введения более одной дозы - сертификат, подтверждающий, что последняя доза была введена не менее, чем за 14 дней до въезда в страну.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Машуля из Самары сказал:

В соответствии с внесенными изменениями в Постановлении Правительства РА N1514-Н от 11 сентября 2021г.

• При въезде иностранный гражданин должен:

Интересно, что сертификат переболевшего Covid вообще не рассматривается. А если сертификат привившегося будет аннулирован сертификатом переболевшего, или появившимся на Госуслугах в ноябре новым сертификатом со всей историей болезни за два года? Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, itech сказал:

Интересно, что сертификат переболевшего Covid вообще не рассматривается. А если сертификат привившегося будет аннулирован сертификатом переболевшего, или появившимся на Госуслугах в ноябре новым сертификатом со всей историей болезни за два года? Что тогда?

Да,я тоже сразу об этом подумала.. Сертификат вакцинации не будет аннулирован,его же на бумажном носителе можно показать (бланк поликлиники, у нас есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть справка об антителах и завтра делаю 2 часть прививки. Может взять с собой обе бумажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, O GERA сказал:

А у меня есть справка об антителах и завтра делаю 2 часть прививки. Может взять с собой обе бумажки?

Антитела вообще никого не интересуют, Оля. Можешь не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро праздник -Новый год!

 Ереван всех в гости ждёт!

Стол богатый, угощение,

Песни, танцы и веселье...

И армянский колорит

Форумчан давно манит

Дзинер Папи - зимний дед

Правит здесь уж много лет.

Внучка - Зимняя Ануш,

Средь снегов, метелей, стуж

С дедом ходит не всегда.

Только это - ерунда!

Наша сказочная пара

Стран проехала немало:

Ваня "Басков" -Дед Мороз

Есть сюрпризов целый воз 

А Снегурочка у нас,

Маша, просто высший класс!

Значит праздник будет яркий -

И веселье, и подарки.

Друзья встретят новый год.

Пусть он счастья принесет!

Изменено пользователем NEVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2021 в 12:31, Вилия сказал:

.А можно ли провозить в багаже бенгальские огни? Я уже приготовила, но засомневалась ...

У меня из чемодана в аэропорту забрали не только бенгальские огни, но и обычные маленькие хлопушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БелыйГород сказал:

У меня из чемодана в аэропорту забрали не только бенгальские огни, но и обычные маленькие хлопушки...

Ну, так правильно, ничего легковоспламеняющееся и взрывоопасное перевозить в багаже нельзя. Это универсальные правила любой авиакомпании. Любые фейерверки/петарды тоже отберут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NEVa сказал:

Скоро праздник -Новый год!

 Ереван всех в гости ждёт!

Ленуся,как же с тобой классно 👍 и сразу ощущение приближения тура... Сразу хочется уже чемодан собирать и думать, что взять с собой! Уже поняли, что все хлопающиеся и взрывающиеся покупаем на месте 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2021 в 11:38, itech сказал:

.S. В случае отмены тура из-за занесенного снегом перевала, можно поехать на север Армении :

Андрей, что-то всё поотменяли, похоже.. я и на север не вижу уже экскурсии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, GALINA A сказал:

Машуля, ты о чём? Какие отмены?

Галя, я же процитировала то, про что пишу.. Это сообщение Андрея, где он рассматривал, как провести свободное время тем, кто приезжает раньше группы. Просто можно там на стрелку нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно смотреть информацию по правилам въезда у ТТВ (если вдруг кто-то не видел этот раздел). Пока все по-прежнему, ккак я цитировала выше  https://www.tourtrans.ru/pages/site/travel2021.html#Армения Кстати, кто-нибудь пытался загрузить то приложение "Путешествую без ковид" и загрузить в него документы? Что-то отзывы плохие...

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Вот здесь можно смотреть информацию по правилам въезда у ТТВ (если вдруг кто-то не видел этот раздел). Пока все по-прежнему, ккак я цитировала выше  https://www.tourtrans.ru/pages/site/travel2021.html#Армения Кстати, кто-нибудь пытался загрузить то приложение "Путешествую без ковид" и загрузить в него документы? Что-то отзывы плохие...

Да не пытайтесь.  Мороки много, а по факту никому оно не надо, вполне устраивает бумажный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нафаня сказал:

Да не пытайтесь.  Мороки много, а по факту никому оно не надо, вполне устраивает бумажный вариант.

А мы установили) Отлично всё, кстати,отсканировалось - и паспорт,и QR код. Сразу выдал наш сертификат. И нет у меня бумажного варианта) и у родителей моих нет.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

А мы установили) Отлично всё, кстати,отсканировалось - и паспорт,и QR код. Сразу выдал наш сертификат. И нет у меня бумажного варианта) и у родителей моих нет.

Повезло:) Со мной парень в ноябре ездил, промучившись несколько дней, пошел в итоге сдавать тест ПЦР, побоялся, что без приложения не пустят. Сертификат у него так и не загрузился. Точнее, загрузился, когда тот уже несколько дней пробыл на территории Армении. Ну, как и у меня результат ПЦР на госуслугах появился:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Машуля из Самары сказал:

И нет у меня бумажного варианта) и у родителей моих нет.

А распечатка куар-кода с Госуслуг не прокатывает разве? Это разве не бумажный вариант?

Изменено пользователем Natalybo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Машуля из Самары сказал:

А мы установили) Отлично всё, кстати,отсканировалось - и паспорт,и QR код. Сразу выдал наш сертификат. И нет у меня бумажного варианта) и у родителей моих нет.

Вчера тоже установил "Путешествую без ковид-19". Но загружать документ отказался, как сам QR-код, так и распечатанную на принтере первую страницу документа. Кстати, их(страниц) у меня уже четыре (только на русском)! Там данные о болезни, прививках, ПЦР-тестах, тестах на антитела. Вообще ранее вырезал QR-код и вложил в паспорт (наиболее удобно).

20211214_105118.jpg

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, itech сказал:

Вчера тоже установил "Путешествую без ковид-19". Но загружать документ отказался, как сам QR-код

Такая же история. Ошибка сканирования😔

Изменено пользователем Lena2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, itech сказал:

Вчера тоже установил "Путешествую без ковид-19". Но загружать документ отказался, как сам QR-код, так и распечатанную на принтере первую страницу документа. Кстати, их(страниц) у меня уже четыре (только на русском)! Там данные о болезни, прививках, ПЦР-тестах, тестах на антитела. Вообще ранее вырезал QR-код и вложил в паспорт (наиболее удобно).

20211214_105118.jpg

Странно.. мы делали на подоконнике при ярком дневном свете, один раскрыл паспорт (полный разворот,2 страницы получается), другой - сканировал. И сразу же распознал. А QR я даже навести толком не успела, уже выдал мою вакцинацию. Кстати, заграничный не прокатывает,прививка на российский паспорт сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Natalybo сказал:

А распечатка куар-кода с Госуслуг не прокатывает разве? Это разве не бумажный вариант?

Вот это я не понимаю. Там в требованиях бумажный носитель с печатью и подписью руководителя поликлиники... А в приложении открывается и без интернета,которого у нас в аэропорту Еревана не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Странно.. мы делали на подоконнике при ярком дневном свете, один раскрыл паспорт (полный разворот,2 страницы получается), другой - сканировал. И сразу же распознал. А QR я даже навести толком не успела, уже выдал мою вакцинацию. Кстати, заграничный не прокатывает,прививка на российский паспорт сделана.

Маша,если ты на госуслугах укажешь свой заграничный паспорт,тебе в сертификате на английском языке,помимо данных внутреннего паспорта,укажут еще и заграничный паспорт в строке-International identity document...Несколько раз летала с распечаткой с госуслуг в страны,где принимают российскую вакцину.Проблем нет.

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Кстати, заграничный не прокатывает,прививка на российский паспорт сделана.

На Госуслугах номер Вашего  загранпаспорта есть(в ваших данных)?

Мы тоже делали на российский,конечно,а в сертификате на английском с ГУ введен номер загранпаспорта.Мы ничего не делали"оно само")))

P.S. написали одновременно очень похожий текст)))

Изменено пользователем Светлана г.Ковров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...