Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10-й юбилейный новогодний форумский тур - 2022 в древней Армении!!!


Премьера балета "Щелкунчик" 3 января 2022 года в Национальном театре Еревана  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы посетить балет "Щелкунчик" 3 января 2022 года? (стоимость 15 000 драм)



Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Машуля из Самары сказал:

И ещё сразу хочу предупредить, что отлынивать от наших конкурсов и развлечений не получится ни у кого!!! потому что их МНОГО!!!!)))

Ну это будет зависеть от полноты налитого стакана 😅😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие друзья,не забудьте взять купальные принадлежности,все желающие, ведь в нашем отеле к вашим услугам - сауна и бассейн!)

И ещё просьба, ничего не планируйте на вечер 1 января, поскольку в этот день у нас Юбилейный ужин в нашем отеле!!! Это, как вы помните, практически обязательное мероприятие), очень надеюсь увидеть всех! Именно поэтому мы всегда стараемся его делать по очень доступным ценам. Наша Машуня Краснова очень тщательно подходит к подготовке этого мероприятия. Ну, и по развлекательной части - многие форумчане! Ирочка irmed, мне нужен будет твой голос!!!🤩

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2021 в 23:55, Вилия сказал:

А вообще, мой чемодан стремительно "худеет".Сначала пришлось достать бенгальские огни, сегодня упомянули, что нельзя провозить валюту- убрала от греха подальше. Вот хотелось бы услышать от летающих. А шампанское в чемодане кто-нибудь провозил? Спросила у Алексея, но он как отрезал- не рискуй!!!

Да что ж такое происходит в мире...... Он совсем что ли перевернулся....Провозила бенг.огни в Прагу - никаких проблем. В ручной клади - нет, а в багаже прошли без проблем. Ножницы же все возят маникюрные, чем бенг.огни опаснее..... Не понимаю. Успокаивает только то, что это не первостепенно. Главное компания и настроение! А с этим у вас всё в порядке!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ален-Ален@ сказал:

Да что ж такое происходит в мире...... Он совсем что ли перевернулся....Провозила бенг.огни в Прагу - никаких проблем. В ручной клади - нет, а в багаже прошли без проблем. Ножницы же все возят маникюрные, чем бенг.огни опаснее..... Не понимаю. Успокаивает только то, что это не первостепенно. Главное компания и настроение! А с этим у вас всё в порядке!!! 

Бенгальские огни, хлопушки, фейверки, все это можно купить на месте, я думаю с этим не будет проблем. А в самолёт ничего из этого точно нельзя, у меня в прошлом году все отняли в Шерементьево)))))). Было жалко, но, я думаю, что устроила праздник проверяющим, на НГ у них много было бенгальских огней и хлопушек😅😅😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2021 в 14:31, Машуля из Самары сказал:

Дорогие друзья,не забудьте взять купальные принадлежности,все желающие, ведь в нашем отеле к вашим услугам - сауна и бассейн!

 Предлагаю устраивать вечерние посиделки в бассейне с бокалом шампанского

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Решила написать в этой теме, потому что точно не уверена в дате.Когда я читала отзывы о предыдущих форумских турах, конкретно о встрече НГ в Лионе, то в отчете Андрей (itech) упоминал, что накануне вылета он отмечал ДР своей жены Марины.И в других отчетах читала, что ее , чтобы не путать с другими Маринами, звали Марина Андрея. В том 2016 году это было воскресение, 25 декабря! 

Марина!!! Поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Желаю здоровья, оптимизма,неугосающего интереса к путешествиям , везения, исполнения желаний и душевной встречи НГ в кругу форумчан!!! До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вилия сказал:

Марина!!! Поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Желаю здоровья, оптимизма,неугосающего интереса к путешествиям , везения, исполнения желаний и душевной встречи НГ в кругу форумчан!!! До встречи!!!

Большое спасибо, я передам Марине поздравления! С легкой руки Татьяны из Москвы, нас стали называть Андреева Марина и Маринин Андрей😀. А день рождения у Марины действительно был 24 декабря (но празднует и сегодня).

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь - и тоже в этой теме - считаю совершенно необходимым поздравить с сегодняшним её днём рождения и саму нашу Любу-Вилию. Считаю, что всем тем, кто уже через несколько дней окажется с нею в одном туре, несказанно повезло. Ведь такого лёгкого, позитивного, эмоционально отзывчивого человека ещё поискать! Хочу пожелать имениннице красивых путешествий, лёгких дорог и всё такой же неуёмной энергии для сбычи самых разных и неизменно прекрасных мечт 🙂. И за всё вышесказанное с удовольствием выпью вот этого божественного армянского напитку 😉

IMG_20211226_010623.jpg

А в качестве виртуальных пока подарков позволю себе оставить здесь два великолепных, на мой взгляд, армянских же мультфильма Роберта Саакянца. Первый, на мой взгляд, хорошо формулирует один из жизненных принципов именинницы - "Делай добро и бросай его в воду". А заодно заряжает совершенно необходимым в туре юмором и оптимизмом...

Второй же, не менее весёлый и оптимистичный, на мой взгляд, как нельзя лучше подойдёт к новогодней направленности вашего юбилейного тура 😉

Ещё раз мои поздравления!

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела спросить, есть ли у нас дни рождения в туре в этот раз? А мы, оказывается, уже начали праздновать! Да ещё и таким коньяком!👍 Мариночка и Люба,с днём рождения вас!!! Пусть будет здоровье и удача! А всё остальное точно приложится😉💕💕FB_IMG_1638259116023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я очень редко заглядываю в нашу тему🤔А тут такие замечтательные события!! 

Мариночка, дорогая!! С прошедшим, точнее наступившим личным новым годом💕Люба я также присоединяюсь к поздравлениям (и уже скоро мы познакомимся💗).

Здоровья вам и новых красивых, ярких эмоций! И, конечно же, новых замечательных путешествий!!! 🥂✈️🌍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, поскольку у некоторых участников нашего юбилейного тура путешествие уже началось,я открыла тему путевых заметок 😉Добро пожаловать туда 🤗🤗 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 27.12.2021 в 15:31, Машуля из Самары сказал:

Дорогие друзья, поскольку у некоторых участников нашего юбилейного тура путешествие уже началось,я открыла тему путевых заметок 😉Добро пожаловать туда 🤗🤗 

 

Уважаемые лето началось.  А какие планы на встречу 2023.

Изменено пользователем Владимир Тверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Владимир Тверь сказал:

Уважаемые лето началось.  А какие планы на встречу 2023.

В Тбилиси езжайте, по соседству:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с удовольствием в Тбилиси, но авиасообщение с Грузией так и не открыто, а по Военно-Грузинской дороге зимой рискованно из-за схода лавин, можно застрять на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AnnaTvC сказал:

Мы тоже с удовольствием в Тбилиси, но авиасообщение с Грузией так и не открыто, а по Военно-Грузинской дороге зимой рискованно из-за схода лавин, можно застрять на несколько дней.

Так а с кем оно сейчас особо открыто? Практически всюду окольными путями добираться. В Грузию уже три года способы проезда изобретать приходится, напридумывали уже массу возможных вариантов:))

Через Минск (можно поезд/самолет).

Через Стамбул.

Через Ереван (самолёт/поезд или автобус).

Через Баку (самолёт/поезд).

Да и не так велика вероятность лавин в декабре, как в феврале/марте - резкие перепады температур и море снега к тому времени. Год на год не приходится, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2022 в 10:15, Владимир Тверь сказал:

Уважаемые лето началось.  А какие планы на встречу 2023.

Дорогой Володя, дорогие сердцу и друзья и самые близкие соседи Аня и Слава! Я искренне благодарю вас за тему нового форумского Нового года! Я уверена, что каждый из нас, кто много лет стремился встретить Новый год в проверенной, ставшей даже семьёй, компании (и встречали его там!), переживает и думает о том, что будет в наступившем 2022. Быть первопроходцами и открывать для всех других интересные маршруты!  Показывать пример оптимизма, драйва, СОдружества и взаимопонимания. Уметь сочетать интересы летунов и не летунов, находить компромисс в климате, маршрутах, в возможностях каждого присоединиться... Такой он, форумский Новый год. По моему мнению, если наша уважаемая и любимая компания заинтересована в продолжении этого проекта, то есть, над чем подумать. А мы, форумчане, уверена, поддержим и вложимся на всё 100! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nina_M сказал:

Думаю, что нужно открыть новую тему и там обсуждать новый маршрут для встречи Нового 2023 года!

Очень сейчас нестабильно чтобы что то обсуждать   по зарубежным странам за 7 месяцев до выезда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Sveta40 сказал:

Очень сейчас нестабильно чтобы что то обсуждать   по зарубежным странам за 7 месяцев до выезда .

Почему обязательно зарубежные, можно и здесь что-то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sveta40 сказал:

Очень сейчас нестабильно чтобы что то обсуждать   по зарубежным странам за 7 месяцев до выезда .

Обсуждать никогда не рано.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша заявлена гидом сопровождающим на тур 4DMK Avia Istanbul на 13 сентября 2022.
https://www.tourtrans.ru/tours/granitsa-otkryita/4758.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...