Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Друзья, все кто едет в тур в Венгрию с 04.12 с Машей Красновой, добрый день! Всего каких-то три месяца осталось до нашего сказочного тура на Адвент 🌟 Пока мы его с нетерпением ждём - давайте знакомиться!? Меня зовут Нина, место в автобусе 6В. В Венгрию еду впервые, давно хотела там побывать, но всё выбирала другие направления, а сейчас вот такая прекрасная возможность появилась:) 

Может быть кто-то из Вас так же как я подумывает задержаться после тура на пару дней в Будапеште, погулять (т.к., к сожалению, из-за изменения полетной программы Аэорофлота, времени на столицу совсем мало осталось в программе)? Давайте гулять вместе! Пишите, буду рада:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 7ночей в одном отеле в Будапеште позволяют погулять по вечерам по столичному городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Так 7ночей в одном отеле в Будапеште позволяют погулять по вечерам по столичному городу.

...и смотреть на него исключительно в свете фонарей. Романтично, но не слишком наглядно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нафаня сказал:

...и смотреть на него исключительно в свете фонарей. Романтично, но не слишком наглядно:))

Да ладно, бОльшая часть Будапешта в свете фонарей выглядит лучше, чем днём))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 2
  • Удивлен 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Да ладно, бОльшая часть Будапешта в свете фонарей выглядит лучше, чем днём))) 

Чтобы это понять, нужно увидеть его в разных вариантах освещения - и в дневном свете, и в фонарном:)) К тому ж - не соглашусь, на вкус и цвет, как говорится... я как-то сразу полюбила Будапешт именно при свете дня:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в этот тур. Можно не взять какую-то дополнительную экскурсию и целый день гулять по красивому Будапешту. Я уже не раз была в Будапеште, поэтому беру все допы, так как еду смотреть ярмарки и отдыхать в маленьких городках. А вот для тех, кто впервые будет в Будапеште, лучше поехать раньше группы или остаться на пару дней. Для Нины - автора этой темы, меня зовут Наталья, с Марией езжу практически на все адвенты, не пожалеете, что выбрали этот тур, будет интересно и познавательно

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, natusik сказал:

Я еду в этот тур. Можно не взять какую-то дополнительную экскурсию и целый день гулять по красивому Будапешту. Я уже не раз была в Будапеште, поэтому беру все допы, так как еду смотреть ярмарки и отдыхать в маленьких городках. А вот для тех, кто впервые будет в Будапеште, лучше поехать раньше группы или остаться на пару дней. Для Нины - автора этой темы, меня зовут Наталья, с Марией езжу практически на все адвенты, не пожалеете, что выбрали этот тур, будет интересно и познавательно

Приятно познакомиться:))) Я с Марией тоже уездила в тур, не на Адвент правда. Поэтому как только этот тур появился - пересела в него с венгерского тура с 03.01. На новогодние каникулы что-то другое буду выбирать.

Все допы тоже буду брать, очень люблю маленькие европейские городки, а в Будапеште решила после тура остаться до 14.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я и в январе забронировала, как только он появился, и в декабре решила съездить. Как только кто-то сбежал из автобуса и освободил место в ряду за Ниной, я решила, что для меня. Я поеду с Марией первый раз. В этом году тур удачно начинается в субботу, позволяя взять 5дней (в моем случае — за свой счет, так как все отпускные дни моего немаленького отпуска использованы по назначению) и поехать на 9. В предыдущие годы МАшины выезды на Адвент начинались не столь удобно. Я 3 раза выбирала другие направления в рождественскую Европу, но все, как один, с отличными гидами.

Кстати, венгерские программы на декабрь и январь больше отличаются друг от друга, чем совпадают. На один выезд я не поеду, оставлю его на январь. Буду осуществлять свои хотелки в прекрасном Будапеште.

Так что принимайте в свою компанию, дорогие попутчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...