Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Душевная Беларусь. Путешествие в Рождество в туре BLVP «От Полоцка до Бреста. Лучшее в Беларуси» с 02.01.2022г. с Сиваевой Надеждой


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Светлана г.Ковров сказал:

Отличный отзыв,Ольга.Спасибо за Вашу работу по написанию рассказа,за Ваш интерес и восторг от  страны,которую и я нежно люблю.

Сейчас задумалась- а была ли я зимой в Белоруси,и вспомнила,что как раз зимой впервые и вступила на эту замечательную землю,а было мне лет 12 и мы с бабушкой и дедушкой на трёх поездах доехали до Могилёва,где встретили Новый год в семейном кругу(там жила моя тетя с семьёй).И летом,и осенью я была в Белоруси не раз(и в двух удивительных турах с ТТВ в том числе,последний вызвал невероятный восторг-во-первых,кроме Минска,ни один город не повторился,во-вторых,это был тур по маленьким городкам в основном Западной Беларуси,ну и а третьих,гид-Денис Филипчик-белорус из Глубокого,знающий,любящий свои родные места)

А вот весной мне оказалось до Минска не доехать...но это история уже давняя и странная.Как-нибудь потом.

Добрый день. Большое спасибо за оценку фото и отзыва. Тур прекрасный, надеюсь он останется в каталоге ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оля, прекрасный отзыв. Ты умеешь писать завораживающе. Очень красивые фото. Несмотря на то, что была в этих местах неоднократно, читала с огромным удовольствием.

Нужно было бы добавить  как-то время в Витебске, может быть в летних турах, недалеко от Витебска находится музей-заповедник И.Репина Здравнево, я посетила его, очень понравился.

И если кто-то из группы  театрал, нужно было обязательно сходить в Минский Большой театр. Неописуемая красота, а цены посмотри на сайте - всё поймешь. Мой каждый приезд в Минск я туда хожу. В прошлом году удалось сходить даже 2 раза. Сейчас изучаю афишу на апрель, нужно что-то выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иринка курянка сказал:

Оля, прекрасный отзыв. Ты умеешь писать завораживающе. Очень красивые фото. Несмотря на то, что была в этих местах неоднократно, читала с огромным удовольствием.

Нужно было бы добавить  как-то время в Витебске, может быть в летних турах, недалеко от Витебска находится музей-заповедник И.Репина Здравнево, я посетила его, очень понравился.

И если кто-то из группы  театрал, нужно было обязательно сходить в Минский Большой театр. Неописуемая красота, а цены посмотри на сайте - всё поймешь. Мой каждый приезд в Минск я туда хожу. В прошлом году удалось сходить даже 2 раза. Сейчас изучаю афишу на апрель, нужно что-то выбрать.

Ирина, спасибо😃. Очень приятно, что отзыв понравился и Вы при прочтении вспомнили моменты своих туров. Стараюсь писать с душой. Да, в летний сезон время в городах очень не помешает. Вот в театр бы тоже сходила. Беру его на заметку😃

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо за отзыв! 👏  Думала что-то ещё добавишь, не стала торопиться с благодарностью. Да, Беларусь душевная,родная - ты очень правильное взяла название для своего отзыва. Фото у тебя как всегда выше всяких похвал- очень красочные, передают и твоё настроение 👍. И ты права- туда ещё ездить и ездить, там много ещё интересного.Для меня во всех трёх отзывах открытием стал город Гродно,хочется его увидеть. Да и не только его и хочется увидеть зимой, очень уж красивые закаты и наряженные ёлки в белорусских городах!🎅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вязьмичка сказал:

Олечка, спасибо за отзыв! 👏  Думала что-то ещё добавишь, не стала торопиться с благодарностью. Да, Беларусь душевная,родная - ты очень правильное взяла название для своего отзыва. Фото у тебя как всегда выше всяких похвал- очень красочные, передают и твоё настроение 👍. И ты права- туда ещё ездить и ездить, там много ещё интересного.Для меня во всех трёх отзывах открытием стал город Гродно,хочется его увидеть. Да и не только его и хочется увидеть зимой, очень уж красивые закаты и наряженные ёлки в белорусских городах!🎅

Спасибо большое. Добавлять ничего не стала. Писала по Чехову,самое основное. Да, Беларусь еще смотреть и смотреть. Буду с интересом отслеживать новые туры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению февральский тур в Беларусь не набрал нужного количества туристов и был аннулирован. Тогда я решил составить свою программу и приглашаю желающих составить мне компанию с 23 февраля по 1 марта. Маршрут "железнодорожный": Москва - Смоленск - Гродно - Лида - Брест - Беловежская пуща - Минск - Мир -Несвиж - Дудутки - Полоцк - Витебск -Москва. Подробнее - через "личку".

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...