Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Вся Греция в туре 10GR Avia с 1 мая 2022. Давайте знакомиться!

Recommended Posts

Вот и прошли новогодние праздники, начался 2022 год. Пора задуматься о том, где мы будем отдыхать в этом году. Друзья, кто еще не определился, приглашаю в тур 10GR Aviv "Вся Греция + отдых (4 дня в отеле на курорте)", который выезжает с 1 мая 2022.

В автобусе осталось всего 3 свободных места. Присоединяйтесь! И мы вместе узнаем историю Древней Греции с замечательными гидами ТТВ. Май - замечательное время, когда всё цветет и еще не очень жарко.

• Like 7

Подтверждаю! Греция прекрасная и недорогая страна. Только вернулись из одной поездки и буквально вчера снова купили билеты в Грецию на конец апреля )))

• Like 8

1 час назад, AlexP сказал:

Подтверждаю! Греция прекрасная и недорогая страна. Только вернулись из одной поездки и буквально вчера снова купили билеты в Грецию на конец апреля )))

Алексей с удовольствием прочитала Ваш рассказ о Греции. Спасибо большое! Жаль мы в туре не увидим тех мест, которые посетили Вы.

• Like 6

Для меня Греция хороша в качества отдыха на море. В мае море там ещё очень холодное). Поэтому жду от ТТВ новую программу с отдыхом на море не менее 7 дней.... 

• Like 1

19 минут назад, natusik сказал:

Для меня Греция хороша в качества отдыха на море. В мае море там ещё очень холодное). Поэтому жду от ТТВ новую программу с отдыхом на море не менее 7 дней.... 

Наташа, а по островам не хочешь?

Я не любитель "тюленьего" отдыха, поэтому мне все равно какой температуры будет море. Я хочу побольше посмотреть, ведь в Греции никогда не была.

• Like 3

4 часа назад, Nina_M сказал:

Я не любитель "тюленьего" отдыха, поэтому мне все равно какой температуры будет море. Я хочу побольше посмотреть, ведь в Греции никогда не была.

С ТТВ около моря не удастся побыть тюленем, просто провести несколько ночей в одном отеле, а перед завтраком сбегать окунуться в море — это уже "тур с ОТДЫХОМ на море.

Мне тоже нужно в Грецию. Это одна из немногих стран в Европе, в которой еще не удалось побывать до сих пор, хотя попытки были. Возможно, выберу тур с 7 ночами. Острова, к сожалению, не попали в уже утвержденный график. Хотя если бы добавили дату после весенней большой Турции, ожидаемой с 22 мая, возможно бы и съездила на них. В июне уже можно покупаться и не обледенеть при этом, как в мае.

Нина, будем ждать отзыв из поездки.

• Like 4

31 минуту назад, Елена из Мурманска сказал:

С ТТВ около моря не удастся побыть тюленем, просто провести несколько ночей в одном отеле, а перед завтраком сбегать окунуться в море — это уже "тур с ОТДЫХОМ на море.

Лена, я думаю, что в мае там тоже будет уже можно купаться. Ведь в отзыве Алексея о самостоятельной поездке сказано, что даже в январе у них +20-25. Думаю, что ноги-то помочить удастся. А так там по программе идут сплошные предложения дополнительных экскурсий на все дни отдыха.

• Like 4

40 минут назад, Nina_M сказал:

Лена, я думаю, что в мае там тоже будет уже можно купаться. Ведь в отзыве Алексея о самостоятельной поездке сказано, что даже в январе у них +20-25. Думаю, что ноги-то помочить удастся. А так там по программе идут сплошные предложения дополнительных экскурсий на все дни отдыха.

Ну плюс 20 у них было только 2 недели, сегодня, например, в Афинах плюс 6 )))

• Like 4

7 минут назад, AlexP сказал:

Ну плюс 20 у них было только 2 недели, сегодня, например, в Афинах плюс 6 )))

Ага, попал всё-таки на алкионовы дни.)))

• Like 1

18 минут назад, shustova-53 сказал:

У меня Греция в мечтах года четыре. Скоро по ночам начнёт сниться.

Мой тур в Грецию в прошлом году отменили, пришлось пересесть в Хорватский тур. В этом году думаю, что все срастется.

• Like 5