Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Колоритная Южная Америка


Рекомендуемые сообщения

Наташа, надо ехать к нам, в Ергаки. Горная страна потрясающей красоты! Походы разной сложности, но только с группой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Елена Куц сказал:

Наташа, надо ехать к нам, в Ергаки. Горная страна потрясающей красоты! Походы разной сложности, но только с группой. 

Обязательно, похоже, уже этим летом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут же люди. Тихо, спокойно. Никто никого не уничтожает, санкции не накладывает, от войн далеки. Никто не нападает. Цветочки цветут, радостные лица вокруг. И так всегда. Красота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sveta40 сказал:

Живут же люди. Тихо, спокойно. Никто никого не уничтожает, санкции не накладывает, от войн далеки. Никто не нападает. Цветочки цветут, радостные лица вокруг. И так всегда. Красота. 

Бедненько, но живут), и нас любят, в отличии от США.  Жителей США они без визы не пускают. У нас в группе была девушка, эммигрирующая из Белоруссии в США и имеющая американский паспорт. Так её без визы не пустили в Боливию. Пришлось на месте делать визу за 160 долларов. Мы тихонечко этому порадовались)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа, Солончак всегда был привлекателен для моего глаза, но ваши фото - это что-то бесподобное. Я прошу прощения, за мою дремучесть )))), а там сейчас тоже зима? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ален-Ален@ сказал:

Дааааааа, Солончак всегда был привлекателен для моего глаза, но ваши фото - это что-то бесподобное. Я прошу прощения, за мою дремучесть )))), а там сейчас тоже зима? )))

Конец февраля по нашему у них конец августа

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, согласна полностью, что только из-за одного этого места стоило поехать. Красота невероятная. Если бы не Ваш отчет, никогда бы не узнала об этих местах. И хочу спросить про обувь. Ее брали с собой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не удалось увидеть офигенное звёздное небо на этом солончаке, так тучи закрыли все небо(. И на следующий день по прогнозу был сплошной дождь.... Но, как говорится, есть повод вернуться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анатольевна сказал:

Наташа, согласна полностью, что только из-за одного этого места стоило поехать. Красота невероятная. Если бы не Ваш отчет, никогда бы не узнала об этих местах. И хочу спросить про обувь. Ее брали с собой?

 

Сапоги нам давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Svet-lanka сказал:

Наташа, это наверное твоё лучшее путешествие!!!😀😀😀😀😀😀

Я бы так не сказала. Мне наш Кавказ пока не в конкуренции))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...