Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Северная Италия - озёра, горы и города. Май 2022.


Рекомендуемые сообщения

Приятного путешествия, Алексей! Вижу, что мы гуляем уже дальше по Милану.🙂

Вопрос по предыдущему объекту и романской церкви Сан-Сеполькро на исторической площади. Меня тоже впечатлили в ней скульптурные группы. Почему миновали Cripta di San Sepolcro, старейшую подземную церковь Милана, которую Леонардо да Винчи называл древним центром города? Не знали или времени не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Елена Аксенова сказал:

Приятного путешествия, Алексей! Вижу, что мы гуляем уже дальше по Милану.🙂

Вопрос по предыдущему объекту и романской церкви Сан-Сеполькро на исторической площади. Меня тоже впечатлили в ней скульптурные группы. Почему миновали Cripta di San Sepolcro, старейшую подземную церковь Милана, которую Леонардо да Винчи называл древним центром города? Не знали или времени не было?

У меня просто нет ответа на этот вопрос 😂😂😂😂 я не знаю, почему мы там не были в этот раз. Наверное, у меня просто из головы вылетело 😂😂

 

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Лена, какие же вы молодцы! Завидую белой завистью... А мы хотя бы виртуально прогуляемся с вами по знакомым и незнакомым местам.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...