Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Северная Италия - озёра, горы и города. Май 2022.


Рекомендуемые сообщения

            Читаю уже не первый рассказ из путешествия и каждый раз задаюсь вопросом: как можно так разумно и рационально организовать свое время в путешествии, да и еще успевать делиться впечатлениями в режиме он-лайн?

            Хороший стиль, разумное сочетание информационной и эмоциональной составляющих, отличные фотографии. Ну просто респект.

Изменено пользователем Liizza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, Liizza сказал:

как можно так разумно и рационально организовать свое время в путешествии

Не знаю, оно как-то само так складывается. 

Начинаешь планировать маршрут, какие обьекты хочешь посетить, что когда работает, как транспорт ходит, куда и как и сколько ехать. И вот примеряешься, примеряешься, комбинируешь по-разному, но чувствуешь, что всё не так, не очень сходится. А потом, по прошествии нескольких дней или недель вдруг бац и всё складывается и появляется чувство, что наконец-то всё получается правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Спасибо огромнейшее за возможность путешествовать с Вами, как в старые добрые времена.

Я догадывалась, что это будет Италия😍, и слава Богу, что все у Вас сложилось, как мечталось и поездка получилась просто отличной. Временами, ловила себя на мысли, что знаю - каким будет день завтрашний, и не из сети и контактов, просто чутье, что невозможно проехать и то, и это, и еще с десяток очаровательных деревень у озер, высот, мостов и водопадов Ломбардии, особенно это стало понятно на второй половине путешествия, когда пересели в машину и стали свободны от транспорта и расписаний.

Но, как объять необъятное за две недели? Есть ли у Вас планы вернуться в Италию по новому маршруту или в следующий раз будет уже другая страна и новые впечатления?😉

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Италию есть планы вернуться:

- обязательно снова пожить в любимой Венеции во время карнавалов (скорее всего в 2025)

- обязательно пожить в Риме

- из Милана съездить на авто на пару недель на запад, по Пьемонту от лаго Маджоре и Аосты до Лазурного берега

- на авто проехать от Рима до Болоньи, тоже минимум 2 недели - Лацио, Тоскана, Умбрия, Марке, Эмилия-Романья

Это те маршруты, чьи контуры уже складываются в голове. И, поскольку кроме Италии форумчан ничего не интересует, о других путешествиях отчеты, наверное, никто читать не будет)))))) 

Изменено пользователем AlexP
  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Смешно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AlexP сказал:

поскольку кроме Италии форумчан ничего не интересует, о других путешествиях отчеты, наверное, никто читать не будет)))))) 

Будет,будет)))😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AlexP сказал:

И, поскольку кроме Италии форумчан ничего не интересует, о других путешествиях отчеты, наверное, никто читать не будет)))))) 

Между прочим, я уже давно жду обещанную Великобританию.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Да, в Италию есть планы вернуться:

- обязательно снова пожить в любимой Венеции во время карнавалов (скорее всего в 2025)

- обязательно пожить в Риме

- из Милана съездить на авто на пару недель на запад, по Пьемонту от лаго Маджоре и Аосты до Лазурного берега

- на авто проехать от Рима до Болоньи, тоже минимум 2 недели - Лацио, Тоскана, Умбрия, Марке, Эмилия-Романья

Это те маршруты, чьи контуры уже складываются в голове. И, поскольку кроме Италии форумчан ничего не интересует, о других путешествиях отчеты, наверное, никто читать не будет)))))) 

Планы впечатляют, и я очень рада, что они - "про Италию", однако накопленный опыт позволит осуществить и другие идеи, вполне реальные для Вас, и фантастические - для многих других, и для меня, в том числе.😉

1 час назад, ТатьянаМ сказал:

Между прочим, я уже давно жду обещанную Великобританию.)))

Стоит немного прорисовать будущий авто-маршрут, приземлится в Лондоне, и вот она, Южная Англия, вся, как на ладони. Эксклюзивная и неповторимая. Есть Рай, есть замок на острове - St Michael's Mount и много других интересных достопримечательностей, редко посещаемых организованными туристами.

https://images.immediate.co.uk/production/volatile/sites/22/2018/09/St-Michaels-Mount-689e437.jpg?quality=90&resize=980,654

https://travelvixta.files.wordpress.com/2022/04/eden-project-cornwall-review5.jpg?w=940

https://planbphoto.com/wp-content/uploads/7-Sisters-White-Chalk-Cliffs.jpg

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...