Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Чудесный тур по Ионическим островам и ложка дёгтя от турецкого экскурсовода


Рекомендуемые сообщения

Сначала о хорошем: о туре в Грецию по Ионическим островам. Нашим гидом был Иван Кашин, о нем написано много положительных отзывов, я подписываюсь под каждым из них. Очень эрудированный, информативный, человек любящий Грецию и сумевший передать нам свою любовь к этой удивительной стране. После такого замечательного тура хочется возвращаться в Грецию снова и снова. Огромное спасибо за таких гидов Туртрансвояжу!               Теперь о плохом. Последний день экскурсионной программы был омрачён некомпетентным турецким экскурсоводом по имени Джан. Хуже гида я не видела. Русский язык отвратительный, невозможно понять о чем он вообще говорит. В речи много жаргонизмов, говорит не по существу, рассказывает подробности личной жизни, когда его об этом не просят. Я обращаюсь к руководству Туртрансвояжа, если Вы дорожите своим имиджем не привлекайте к работе данного экскурсовода. Он абсолютно не старается улучшить свой русский язык, дать людям интересную информацию, что бы они полюбили Турцию. Мое негативное мнение о Джане не единственное, посмотрите внимательно форум. Я была в Турции 4 раз и хорошо знаю, как умеют рассказывать другие турецкие гиды об этой стране.

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
  • Огорчен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно со Снежаной. Немного послушав его бредни на экскурсии по Сулеймании, я решила отделиться от группы и дальше гулять самостоятельно. Вот Джихана мне было слушать интересно, как и всех остальных местных гидов по маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Снежана сказал:

Последний день экскурсионной программы был омрачён некомпетентным турецким экскурсоводом по имени Джан.

Это такой, которому лет 40-45, хорошего для Турции не хлипкого телосложения и без лысины?.. Фотки нету случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, отвратительная экскурсия была. Ещё бы я сказала, что она в основном была по туалетам местным… ибо он сам пил много воды, а потом вперёд группы бежал в «тайную комнату»..

Содержательного ничего не узнали, зато послушали словечки неуместные для экскурсии, тем более в присутствии детей, и о том, что как бы турки запускали ракеты по всем, если бы они были..

Изменено пользователем Ardant
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
  • Удивлен 1
  • Огорчен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bangutra сказал:

хорошего для Турции не хлипкого телосложения и без лысины?.

Вроде подходит описание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я была в шоке, когда увидела, что его поставили полностью возить туры в Кушадасы в этом году. Познакомились с Джаном в прошлом году на экскурсиях, очень мило гадал нам на кофейной гуще на базаре в Стамбуле и между экскурсиями можно поболтать, но в целом хотелось бы более профессиональных гидов, там еще его, вроде бы, брат Джихан трудится на ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Снежана сказал:

Я обращаюсь к руководству Туртрансвояжа, если Вы дорожите своим имиджем не привлекайте к работе данного экскурсовода.

А в ТТВ не через форум обращались?По электронной почте напишите в директорат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

А в ТТВ не через форум обращались?По электронной почте напишите в директорат.

Я написала во вторник, потому что прям «бомбило», как говорится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  Кот просто прелесть!!! Как я ему завидую, вот бы и нам мордочки погреть на Греческих берегах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...