Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

От Stresa мы в стрессе, от Como мы в коме, и как же красиво Lago Maggiore или невероятные приключения россиян в Италии в туре Отдых на Венецианской Ривьере с 12 июня 2023 с Еленой Зайцевой.


Рекомендуемые сообщения

Про тур морской-озерный хочу начать рассказ! А вы совсем немного порадуйтесь за нас! За фото строго не судите, хоть краем глаза посмотрите!

7CA18529-9234-44FB-BEB1-A7B7FBB9A194.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем начать свой краткий репортаж, хочу выразить огромную благодарность руководству ТТВ, и в частности, менеджеру по направлению Надежде Ловенецкой за проявленное неравнодушие и понимание, способность понять ситуацию и предоставленную возможность отправиться в такой красивейший и шикарнейший итальянский тур! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей дружной группе есть масса позитивных эмоций и отличных фото и видео! Одногруппники! Размещайте информацию по желанию в этом отзыве! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для начала,  с разрешения автора Татьяны, размещу ее чудесные видео! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ellenna сказал:

Про тур морской-озерный хочу начать рассказ! А вы совсем немного порадуйтесь за нас! За фото строго не судите, хоть краем глаза посмотрите!

7CA18529-9234-44FB-BEB1-A7B7FBB9A194.jpeg

Вот они, наши миллионеры )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexP сказал:

Вот они, наши миллионеры )))))

AlexP! Миллионеры теперь отдыхают в Сочи, а не в Лидо ди Езоло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.07.2023 в 21:11, ellenna сказал:

AlexP! Миллионеры теперь отдыхают в Сочи, а не в Лидо ди Езоло! 

В Сочи может и еще дороже, но теперь автобусный тур в Италию по стоимости сопоставим с отдыхом на Мальдивах(((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цены просто ужас !!! Но Италия манит всем !!! И Франция манит всем !!! Так что надо копить на эти красоты и не ждать когда будет дешевле ! Всем хороших и красивых туров с Транс Вояжем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 15.07.2023 в 17:31, AlexP сказал:

Вот они, наши миллионеры )))))

Ну вот зачем!!! Зачем!!! Автор хотел сделать репортаж и дать возможность насладиться хотя бы её глазами, заглушить тоску по Италии хотя бы так, если самой не получается поехать. Зачем писать комментарии, отбивающие желание автора продолжать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetlana mak сказал:

Ну вот зачем!!! Зачем!!! Автор хотел сделать репортаж и дать возможность насладиться хотя бы её глазами, заглушить тоску по Италии хотя бы так, если самой не получается поехать. Зачем писать комментарии, отбивающие желание автора продолжать? 

Вас не смущает, что отзыв был написан около года назад? Да и по сути автор в начале написал, что он будет кратким.А заглушить тоску вы сможете, прочитав отзывы самого Алексея, они есть, их много и поверьте, сможете заглушить тоску, мы все зачитывается ими.

Изменено пользователем The Snow Queen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2023 в 21:11, ellenna сказал:

Миллионеры теперь отдыхают в Сочи, а не в Лидо ди Езоло! 

Уважаемая ellenna! Пожалуйста, возвращайтесь и расскажите, что было дальше! Отчеты пишутся годами и ничего странного в этом нет - по наличии времени и вдохновения.

И, не обижайтесь на комментарии. Одни миллионеры отдыхают там, где им заблагорассудится, а другие, наши, "форумские", теперь годами будут собирать и откладывать деньги, чтобы увидеть знакомые и полюбившиеся места Италии. Ведь сборы в поездку, покупка тура и билеты стоят теперь огромных денег. Разве ваша организованная кампанией поездка обошлась дешевле?🙂 Прошу прощения, что я снова буду говорить о деньгах, а не о полученном удовольствии от путешествия.😍

Не буду рассказывать-насколько россияне любят Италию, но вот сегодня случайно попалась на глаза статистика с соседнего форума. В текущем году на новую визу больше всех подавались италоманы. Улыбнула цитата из краткого отчета: выписка из банка с движением средств, баланс 2млн. Безработная!!!

Я очень хочу быть безработной, с таким балансом на счету, но увы, не суждено. Нет ни миллионов, ни многократных въездов в Италию за последние три года. Колесить по Шенгену с выданной этой страной визой теперь вряд ли получится. Либо - Италия, навсегда, до полного мульта, либо - остальная Европа. Автор цитаты, после своей многолетней любви и преданности Италии получила очередную двухлетнюю визу. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже с удовольствием почитала бы про это путешествие... Елена, просим! Не откажитесь в любезности... Продолжайте, пожалуйста, свой многообещающий рассказ! Я очень мечтаю об этом туре! И, думаю, что не только я! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...