Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый тур Венгрия + Румыния


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Опубликован новый тур по Венгрии и Румынии. Мы покажем вам самые интересные объекты этих стран. 11-дневный тур с перелетом через Баку. Под тур открывается Венгерская виза. По нашему опыту консульство очень лояльно к российским туристам и при адекватных документах ставит мультивизу.

Размеренный тур времени хватит и на экскурсии и на бокальчик токайского.

Будапешт (3 ночи) – Излучина Дуная* – Эстергом* – Вышеград* – Сентендре* – Сегед – Тимишоара – замок Корвинов – Сибиу – Брашов – замок Бран* – крепость Рышнов* – Синая – дворец Пелеш* – Бухарест – Сигишоара – Будапешт

Подробнее здесь =>

Hungary_budapest_shutterstock_1560652652.jpg

Romania_sinay_215874331_shutterstock (1).jpg

Bucharest_romania_shutterstock_419295034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

По нашему опыту консульство очень лояльно к российским туристам и при адекватных документах ставит мультивизу.

100% туристов, получивших визу под этот тур, получат мультивизу. Это моё предсказание. 

 

Просто под этот тур с двумя въездами в шенген невозможно получить однократную)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

100% туристов, получивших визу под этот тур, получат мультивизу. Это моё предсказание. 

 

Просто под этот тур с двумя въездами в шенген невозможно получить однократную)))))) 

Чисто мужская логика. 

В прошлом году, когда болгары без объявления войны начали давать ТОЛЬКО однократные визы, стали невозможными туры, а не получение этих одноразовых виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Чисто мужская логика. 

В прошлом году, когда болгары без объявления войны начали давать ТОЛЬКО однократные визы, стали невозможными туры, а не получение этих одноразовых виз.

Какое отношение Болгария имеет к шенгену? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexP сказал:

Какое отношение Болгария имеет к шенгену? 

Елена из Мурманска, видимо, имела ввиду, что по болгарской визе можно въехать и выехать в Румынию из Болгарии на 4 дня. А поскольку болгары в прошлом году "закапризнячали" и стали давать только одноразовые визы, то пришлось менять тур Болгария-Румыния-Сербия на Болгария-Турция.

А некоторым, в том числе и мне, пришлось покататься по уже накатанному маршруту по Турции.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так хотелось в Румынию! Румыния - это была моя первая поездка заграницу в 1984 году. Хотела посмотреть как там стало сейчас. Но болгары нас "прокатили", дали однократную визу  и второй год подряд пришлось ехать в Турцию.

Изменено пользователем O GERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexP сказал:

Какое отношение Болгария имеет к шенгену? 

Я и не писала про шенген, а только про одноразовую визу, которая не позволяла выехать в соседнюю страну и вернуться обратно. Вот девочки, выше написавшие столкнулись с этим, как и наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день! Я понимаю, что на мой вопрос Вы сможете ответить не раньше, чем выйдете на работу после выходных. И всё же. Была раньше Румыния с Хэллоуином, может добавить дату на конец октября и народ заинтересуется и потянется бронировать? Как сейчас обстоять дела с пересечением и продолжительностью нахождения в Румынии граждан РФ (осталось 3 дня?).  Может моя попытка попасть в Румынию осуществиться с 4 -го раза??? Как знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Князир сказал:

Екатерина, добрый день! Я понимаю, что на мой вопрос Вы сможете ответить не раньше, чем выйдете на работу после выходных. И всё же. Была раньше Румыния с Хэллоуином, может добавить дату на конец октября и народ заинтересуется и потянется бронировать? Как сейчас обстоять дела с пересечением и продолжительностью нахождения в Румынии граждан РФ (осталось 3 дня?).  Может моя попытка попасть в Румынию осуществиться с 4 -го раза??? Как знать?

Уважаемая Князир! Подскажите, пожалуйста, откуда взялось 3 дня? Насколько знаю для въезда в Румынию нужна национальная виза, многократный шенген или многократная болгарская виза. 

Интересуюсь, потому что тоже хочется попасть в Румынию ( правда только со 2-ого раза), т.к. в прошлом году болгары дали только однократную визу в рамках тура Болгария-Румыния-Сербия, и все мечты рухнули в одночасье.😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 03.02.2024 в 13:59, Князир сказал:

Екатерина, добрый день! Я понимаю, что на мой вопрос Вы сможете ответить не раньше, чем выйдете на работу после выходных. И всё же. Была раньше Румыния с Хэллоуином, может добавить дату на конец октября и народ заинтересуется и потянется бронировать? Как сейчас обстоять дела с пересечением и продолжительностью нахождения в Румынии граждан РФ (осталось 3 дня?).  Может моя попытка попасть в Румынию осуществиться с 4 -го раза??? Как знать?

Добрый день.

Появился новый тур Венгрия-Румыния, виза – Венгрия, Шенген. В Румынии 4,5 дня (4 ночи).

Даты на Хэллоуин пока не поставили. Не считаем, что такие «тематические»  хоррор-поездки востребованы.

Скорее всего, появится дата в конце октября на « ноябрьские праздники», но особой «хеллоуиновской» специфики там точно не планируется. Можете смело ехать -  страшно не будет.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2024 в 22:16, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Появился новый тур Венгрия-Румыния, виза – Венгрия, Шенген. В Румынии 4,5 дня (4 ночи).

Даты на Хэллоуин пока не поставили. Не считаем, что такие «тематические»  хоррор-поездки востребованы.

Скорее всего, появится дата в конце октября на « ноябрьские праздники», но особой «хеллоуиновской» специфики там точно не планируется. Можете смело ехать -  страшно не будет.

С уважением, ТТВ.

Екатерина добрый день. Когда будет известна дата на конец октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...