Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Новый тур Венгрия + Румыния

Recommended Posts

• Администраторы

Опубликован новый тур по Венгрии и Румынии. Мы покажем вам самые интересные объекты этих стран. 11-дневный тур с перелетом через Баку. Под тур открывается Венгерская виза. По нашему опыту консульство очень лояльно к российским туристам и при адекватных документах ставит мультивизу.

Размеренный тур времени хватит и на экскурсии и на бокальчик токайского.

Будапешт (3 ночи) – Излучина Дуная* – Эстергом* – Вышеград* – Сентендре* – Сегед – Тимишоара – замок Корвинов – Сибиу – Брашов – замок Бран* – крепость Рышнов* – Синая – дворец Пелеш* – Бухарест – Сигишоара – Будапешт

Подробнее здесь =>

Hungary_budapest_shutterstock_1560652652.jpg

Romania_sinay_215874331_shutterstock (1).jpg

Bucharest_romania_shutterstock_419295034.jpg

• Like 11

53 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

По нашему опыту консульство очень лояльно к российским туристам и при адекватных документах ставит мультивизу.

100% туристов, получивших визу под этот тур, получат мультивизу. Это моё предсказание. 

Просто под этот тур с двумя въездами в шенген невозможно получить однократную)))))) 

• Like 4
  • Haha 4

1 час назад, AlexP сказал:

100% туристов, получивших визу под этот тур, получат мультивизу. Это моё предсказание. 

Просто под этот тур с двумя въездами в шенген невозможно получить однократную)))))) 

Чисто мужская логика. 

В прошлом году, когда болгары без объявления войны начали давать ТОЛЬКО однократные визы, стали невозможными туры, а не получение этих одноразовых виз.

33 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Чисто мужская логика. 

В прошлом году, когда болгары без объявления войны начали давать ТОЛЬКО однократные визы, стали невозможными туры, а не получение этих одноразовых виз.

Какое отношение Болгария имеет к шенгену? 

• Like 1

9 минут назад, AlexP сказал:

Елена из Мурманска, видимо, имела ввиду, что по болгарской визе можно въехать и выехать в Румынию из Болгарии на 4 дня. А поскольку болгары в прошлом году "закапризнячали" и стали давать только одноразовые визы, то пришлось менять тур Болгария-Румыния-Сербия на Болгария-Турция.

А некоторым, в том числе и мне, пришлось покататься по уже накатанному маршруту по Турции.

Edited by Елена
  • Like 1

А так хотелось в Румынию! Румыния - это была моя первая поездка заграницу в 1984 году. Хотела посмотреть как там стало сейчас. Но болгары нас "прокатили", дали однократную визу  и второй год подряд пришлось ехать в Турцию.

Edited by O GERA
  • Sad 1

3 часа назад, AlexP сказал:

Я и не писала про шенген, а только про одноразовую визу, которая не позволяла выехать в соседнюю страну и вернуться обратно. Вот девочки, выше написавшие столкнулись с этим, как и наша группа.

• Sad 1

А что, шенгенские страны кому-то из туристов так сорвали поездку? Зачем людей лишний раз распугивать?

Екатерина, добрый день! Я понимаю, что на мой вопрос Вы сможете ответить не раньше, чем выйдете на работу после выходных. И всё же. Была раньше Румыния с Хэллоуином, может добавить дату на конец октября и народ заинтересуется и потянется бронировать? Как сейчас обстоять дела с пересечением и продолжительностью нахождения в Румынии граждан РФ (осталось 3 дня?).  Может моя попытка попасть в Румынию осуществиться с 4 -го раза??? Как знать?

1 час назад, Князир сказал:

Екатерина, добрый день! Я понимаю, что на мой вопрос Вы сможете ответить не раньше, чем выйдете на работу после выходных. И всё же. Была раньше Румыния с Хэллоуином, может добавить дату на конец октября и народ заинтересуется и потянется бронировать? Как сейчас обстоять дела с пересечением и продолжительностью нахождения в Румынии граждан РФ (осталось 3 дня?).  Может моя попытка попасть в Румынию осуществиться с 4 -го раза??? Как знать?

Уважаемая Князир! Подскажите, пожалуйста, откуда взялось 3 дня? Насколько знаю для въезда в Румынию нужна национальная виза, многократный шенген или многократная болгарская виза. 

Интересуюсь, потому что тоже хочется попасть в Румынию ( правда только со 2-ого раза), т.к. в прошлом году болгары дали только однократную визу в рамках тура Болгария-Румыния-Сербия, и все мечты рухнули в одночасье.😥

• Администраторы
В 03.02.2024 в 13:59, Князир сказал:

Добрый день.

Появился новый тур Венгрия-Румыния, виза – Венгрия, Шенген. В Румынии 4,5 дня (4 ночи).

Даты на Хэллоуин пока не поставили. Не считаем, что такие «тематические»  хоррор-поездки востребованы.

Скорее всего, появится дата в конце октября на « ноябрьские праздники», но особой «хеллоуиновской» специфики там точно не планируется. Можете смело ехать -  страшно не будет.

С уважением, ТТВ.

• Like 1
  • Thanks 1

В 06.02.2024 в 22:16, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Появился новый тур Венгрия-Румыния, виза – Венгрия, Шенген. В Румынии 4,5 дня (4 ночи).

Даты на Хэллоуин пока не поставили. Не считаем, что такие «тематические»  хоррор-поездки востребованы.

Скорее всего, появится дата в конце октября на « ноябрьские праздники», но особой «хеллоуиновской» специфики там точно не планируется. Можете смело ехать -  страшно не будет.

С уважением, ТТВ.

Екатерина добрый день. Когда будет известна дата на конец октября?