Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Принимаем заявки в 12-й новогодний форумский тур в Беларусь! Новый 2025-й год в Гродно!


Рекомендуемые сообщения

Тем временем, у нас ещё плюс два участника😁🕺💃! Кстати, что-то происходит с личной перепиской на форуме. Не нажимайте несколько раз на "отправить", приходит по два и три сообщения. Просто движок висит, но он отправляет со временем. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какова возможность и стоимость присоединения - отсоединения к автобусному форумскому туру в Смоленске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана56 сказал:

А какова возможность и стоимость присоединения - отсоединения к автобусному форумскому туру в Смоленске?

Я вчера запросила у ТТВ возможность такого присоединения в Минске. Это можно будет организовать, но буквально для единиц, при первоначальном наборе основной группы. Стоимость пока не озвучена, но думаю, что по цене жд тура (её я писала, когда было голосование) . Если у вас будет серьёзный интерес к туру, то я запрошу возможность присоединения в Смоленске (пишите мне в личку) . 

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идет решение организационных моментов по набору группы, предлагаю продолжить генерировать идеи о культмассовой составляющей тура. Может, и те, кто был недавно в путешествии по Беларуси, напишут здесь о чем-то эксклюзивном или сильно понравившемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, t_olechka сказал:

Очень хотим в Сулу съездить! 

Кстати, ТТВ тоже нам её очень рекомендовали. Говорят, что и в зимнее время там очень интересно. Много всяких развлечений, дегустаций опять же 😜🍾

Вот, что они мне прислали:

2)Великое княжество Сула. Столбцовский район, Литвенский с/с, д. Сула.

КОМПЛЕКСНАЯ АНИМАЦИОННАЯ ЭКСКУРСИЯ «10 000 ЛЕТ ИСТОРИИ БЕЛАРУСИ» 120 мин, Минимум - 20 человек!

В программе экскурсии Вас ожидает:

*Торжественная встреча у ворот с музыкантами

*Катание на Драккаре по реке Сула (учитывая погодные условия: катание на санях (или бричке) )

*Посещение анимационных площадок

*Демонстрации кузнечного дела и работы за гончарным кругом

*В период с 06.12.2023 по 14.01.2024 просмотр колядной батлейки

*Посещение бровара с дегустацией элитного напитка “Старка Запольского”

После экскурсии Вы можете посетить интерактивные площадки традиционной культуры самостоятельно: Пекарня, Аптека, Ткачество, Еврейская лавка, Шаповальня, Бортничество, Почта.

Сделать фотографии на память.

https://parksula.by/index.php?option=com_content&view=article&id=117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nina_M сказал:

Очень понравился органный концерт в соборе Гродно. Просто супер!

IMG_20230819_183405.jpg

IMG_20230819_181241.jpg

IMG_20230819_180731.jpg

Мне тоже понравился. Нам дали даже самим поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, концерты и театры наша группа очень любит. Однозначно уже передали гиду просьбу отслеживать культурные мероприятия в новогодние дни. Ещё было предложение попасть в старинный театр в Гродно. Лишь бы препятствием не было, что в Гродно мы 31-1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в Гродно самый старый театр Беларуси.

Его еще называют театром Тызенгауза (гродненского старосты и придворного подскарбия -это очень значительная личность в истории города Гродно), так как именно он основал данный театр, в котором выступала оперно-балетная труппа, считавшаяся одной из лучших в Европе. Здание театра даже было соединено специально построенным крытым переходом с дворцом Антония Тызенгауза.

А сейчас в этом театре идут постановки кукольных спектаклей как для детей, так и для взрослых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена Михайловна (Москва) сказал:

Именно в Гродно самый старый театр Беларуси.

За идею посещения этого театра нужно сказать спасибо именно нашей дорогой Лене Михайловне🙏 Да и вообще за идею этого тура в целом! ❤️ Кстати, у нас осталось всего три места до заветной цифры 40🙏🙏🙏 Вообще-то у нас уже больше 40 желающих, но несколько человек хотят присоединяться в Минске или Смоленске (но строго по ходу движения нашего автобуса, конечно) . А мы с ТТВ хотим, чтобы всем было хорошо! 😉

Кстати, бронирование в тур начнётся не раньше конца октября, до этого момента я начну составлять рассадку в автобусе (сообщу дополнительно). Условия бронирования те же, что и в обычных турах. В течение 3-х дней нужно оплатить 30%стоимости, а до 4 декабря - всё остальное. 

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то остался без ответа в нашей теме вопрос Pumka Natali о возможности посещения в Минске кондитерской фабрики Коммунарка???

Вот было бы здорово посетить её 30.12.2024 (ПН) сразу после утренней прогулки по Минску! А после экскурсионной программы по Коммунарке (с дегустацией и сладким подарком) + горячие напитки (чай или кофе) и сбалансированного обеда от шеф-повара "Коммунарка" сразу направиться на экскурсию в Сулу (10000 лет истории Беларуси - предложение ТТВ). Нагуляв аппетит, едем в отель на ужин-знакомство*(хочется надеяться, что к этому моменту уже все перезнакомятся) или гуляем по вечернему Минску.

Изменено пользователем Светлана56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Светлана56 сказал:

Нагуляв аппетит, едем в отель на ужин-знакомство*(хочется надеяться, что к этому моменту уже все перезнакомятся) или гуляем по вечернему Минску.

Мы перезнакомимся ещё в автобусе по дороге из Москвы, в большинстве своём) у нас обычно эта дорога протекает весело и незаметно 💃🕺🍾

Все предложения мы не теряем и записываем, для обсуждения с гидом, а после бронирования обсудим и на форуме. Мне кажется, это вкусно и интересно! Если честно, на кондитерской фабрике я тоже ещё не была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о возмозности посещения кондитерской фабрики Коммунарка был очень своевременно озвучен в теме 5 августа ( 3 августа появилась программа с уже зарезервированным отелем Неман 4* в Гродно), но ответа о возможности посещения не последовало даже на повторно заданный вопрос 6 сентября. ВОПРОС НЕ ТЕРПИТ ОТЛАГАТЕЛЬСТВ ( после бронирования тура будет уже поздно). Дату и время необходимо резервировать очень заранее, тем более в Новый год!!! Очень надеюсь, что ТТВ и гид это понимают и держат руку на пульсе, и уже зарезервировали возможность посещения Коммунарки всеми желающими, а их уже не мало (проголосовали за уже 11 человек, если судить по никам, а с ними наверняка едут и друзья). 

 18 сентября я потому озвучила третий раз вопрос о возможности посещения, так как, предварительно зайдя на сайт Коммунарки, обнаружила там сообщение, что "Запись на 2024 год закрыта, ведётся запись на 2025 год". Так же на сайте значится, что экскурсионные программы проводятся для группы из любого количества человек. Стоимость экскурсионной программы с дегустациеей и сладким подарком -  40,2б.р./чел., тоже +горячие напитки (чай или кофе) - 43,5б.р./чел. Обед по 2-му варианту - 17б.р./чел.  Фабрика оказывает логистические услуги ( трансфер по городу Минску): автобус до 19 чел в одну сторону - 60б.р., в обе стороны - 120б.р. Время проведения экскурсий: 9:30, 12:30, 15:30 ПН-ПТ;  в СБ 9:00, 11:00, 13:00, 15:00; в ВС - выходной. Унас есть в Минске только 2 дня: 30.12.2024 ПН (как вариант, 31.12 ВТ вместо дегустации пива в Лиде*) и 3.01.2025 ПТ .

Изменено пользователем Светлана56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2024 в 10:17, Машуля из Самары сказал:

Тем временем, у нас ещё плюс два участника😁🕺💃! Кстати, что-то происходит с личной перепиской на форуме. Не нажимайте несколько раз на "отправить", приходит по два и три сообщения. Просто движок висит, но он отправляет со временем. 😉

Маша привет 🙂 Знакомы по Италии лет ...дцать назад. Хочу с вами в тур! Не ездила с ТТВ уже лет 10.

Маша, у меня сразу вопросы: Оформление через ТТВ на сайте или в офис идти (я в Петербурге), скидка постоянным клиентам будет? Номер с подселением - найдется? Не хочу за сингл платить.

Как подтверждаете, что взяли в команду?))))

 

Изменено пользователем Ольга70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана56 сказал:

Вопрос о возмозности посещения кондитерской фабрики Коммунарка был очень своевременно озвучен в теме 5 августа ( 3 августа появилась программа с уже зарезервированным отелем Неман 4* в Гродно), но ответа о возможности посещения не последовало даже на повторно заданный вопрос 6 сентября. ВОПРОС НЕ ТЕРПИТ ОТЛАГАТЕЛЬСТВ ( после бронирования тура будет уже поздно). Дату и время необходимо резервировать очень заранее, тем более в Новый год!!! Очень надеюсь, что ТТВ и гид это понимают и держат руку на пульсе, и уже зарезервировали возможность посещения Коммунарки всеми желающими, а их уже не мало (проголосовали за уже 11 человек, если судить по никам, а с ними наверняка едут и друзья). 

 18 сентября я потому озвучила третий раз вопрос о возможности посещения, так как, предварительно зайдя на сайт Коммунарки, обнаружила там сообщение, что "Запись на 2024 год закрыта, ведётся запись на 2025 год". Так же на сайте значится, что экскурсионные программы проводятся для группы из любого количества человек. Стоимость экскурсионной программы с дегустациеей и сладким подарком -  40,2б.р./чел., тоже +горячие напитки (чай или кофе) - 43,5б.р./чел. Обед по 2-му варианту - 17б.р./чел.  Фабрика оказывает логистические услуги ( трансфер по городу Минску): автобус до 19 чел в одну сторону - 60б.р., в обе стороны - 120б.р. Время проведения экскурсий: 9:30, 12:30, 15:30 ПН-ПТ;  в СБ 9:00, 11:00, 13:00, 15:00; в ВС - выходной. Унас есть в Минске только 2 дня: 30.12.2024 ПН (как вариант, 31.12 ВТ вместо дегустации пива в Лиде*) и 3.01.2025 ПТ .

Спасибо за такую подробную и нужную информацию по "Коммунарке". Надеюсь, наш призыв будет услышан. Только не вместо уже запланированного, а в дополнение к программе 🙂😜. В общем-то, об этом и просили несколько месяцев назад. И как говорит одна наша известная форумская прорицательница - "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа ,на Коммунарку бы хотелось попасть ,тем более отреставрированный фирменный магазин в ТЦ "Немига" не сильно порадовал ассортиментом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ольга70 сказал:

Маша привет 🙂 Знакомы по Италии лет ...дцать назад. Хочу с вами в тур! Не ездила с ТТВ уже лет 10.

Маша, у меня сразу вопросы: Оформление через ТТВ на сайте или в офис идти (я в Петербурге), скидка постоянным клиентам будет? Номер с подселением - найдется? Не хочу за сингл платить.

Как подтверждаете, что взяли в команду?)))

Однозначно подтверждаем, Ольга!🤗 В личку на всё отвечу. В принципе, могу на некоторые вопросы для наглядности и здесь ответить. Возможно, кто-то ещё размышляет о поездке с нами 😉 Оформлять тур можно будет и на сайте, и в агентстве, всё, как со всеми турами ТТВ. Пару мы тоже обязательно найдём. Насчёт скидок буду узнавать. Нам так чётко на количество участников рассчитывали стоимость.. , что даже не знаю. Ведь у нас фактически всё уже входит в базовую. Раньше у нас скидки действовали. 

17 часов назад, Ольга68 сказал:

Мдааа ,на Коммунарку бы хотелось попасть ,тем более отреставрированный фирменный магазин в ТЦ "Немига" не сильно порадовал ассортиментом 

Вся информация направлена нашему гиду, Катя уже начала по ней работать. Будем надеяться, что всё получится. 

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Однозначно подтверждаем, Ольга!🤗 В личку на всё отвечу. В принципе, могу на некоторые вопросы для наглядности и здесь ответить. Возможно, кто-то ещё размышляет о поездке с нами 😉 Оформлять тур можно будет и на сайте, и в агентстве, всё, как со всеми турами ТТВ. Пару мы тоже обязательно найдём. Насчёт скидок буду узнавать. Нам так чётко на количество участников рассчитывали стоимость.. , что даже не знаю. Ведь у нас фактически всё уже входит в базовую. Раньше у нас скидки действовали. 

 

Спасибо за оперативность! 

Еще пару вопросов 🙂. Какая стоимость на сегодняшний день? Набрали 40 человек?

В турфирме какой номер тура называть? На сайте его нет (автобус и этот отель).

Предоплата какой %? Окончательная оплата до какого числа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ольга70 сказал:

Спасибо за оперативность! 

Еще пару вопросов 🙂. Какая стоимость на сегодняшний день? Набрали 40 человек?

В турфирме какой номер тура называть? На сайте его нет (автобус и этот отель).

Предоплата какой %? Окончательная оплата до какого числа?

Бронирование тура начнётся примерно в конце октября.  Сообщу здесь, когда это произойдёт. Тогда и будет известна окончательная стоимость. Кстати, до этого момента, дорогие участники, можно придумать нашему туру оригинальное название 😉 Предлагайте ваши варианты!

Но до этого я буду делать рассадку, поэтому пишите пожелания по месту в автобусе мне в личном сообщении. 

На данный момент у нас 37 участников (без присоединяющихся). Но "цыплят по осени считают" 😉Всех приглашаем встретить Новый 2025-й год с нами в Гродно!!! 

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошу еще выяснить возможность 3 местного размещения для взрослых в гостинницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Дорогие друзья, мы потихоньку достигли заветной цифры в 40 участников!! И теперь базовая стоимость снизилась 👌 Напоминаю, что программу и стоимость вы можете увидеть в первом сообщении этой темы. 

Хоть мы и набрали 40 участников, набор продолжается! Места ещё есть! 

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни хочется задержать лето, но неумолимо близится дата нашего новогоднего выезда. Предлагаю задуматься о том, как каждый из нас может украсить наш автобус (конечно, чтобы не отвлекать от дороги водителя и чтобы всё держалось, сияло, сверкало и радовало глаз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...