Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2Ф-Авиа 4 сентября 2009г, отзыв и фото...


Raveman

Рекомендуемые сообщения

Хочу присоединиться ко ВСЕОБЩЕМУ восхищению фотографиями Ravemana. И пожелать ему интересного путешествия в этом году и новых творческих успехов!

Беру свои слова назад про полеты самолетами и улыбку :?

Теперь тоже слежу за вулканом в далекой Исландии. Мне 27.04 около 9 часов лететь до Москвы. На внутренних рейсах пылевое облако пока не отразилось.

Желаю всем удачных полетов в Европу. Это удобно, позволяет сэкономить время на переездах и прохождении границы, а также быстро получить возмещение по tax free и воспользоваться duty free. По стомости за счет того, что такие туры на 2 дня короче (а значит и менее утомительны), разница в цене получается порядка 100-150 евро по сравнению с переездом через Брест. Не такая уж и большая плата за комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Framboise, вот видите! Вы зависите от каких-то исландских вулканов! А мы на автобусе зависим только от Туртранса и их водителей! Тем более, для нас, как театр начинается с вешалки, так и тур - с поезда и автобуса! Сел, откупорил бутылочку винца :P и в окружении таких же, находящихся в предвкушении путешествия, туристов, едешь себе в Европу! А за окнами проплывают пейзажи, меняется одна страна на другую... Красотища! И никаких вулканов, забастовок, никаких нервных встрясок и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А на наш выезд в июне уже практически все места заняты :D Теперь лишь бы вулканы не помешали или ещё какие-нибудь напасти.... :roll:

Наталья, очень-очень жду Ваших свежих впечатлений и рассказов о поездке!!! Сама собираюсь в сентябре, время тянется таааак медленно, а мне уже хочется собирать чемодан :D

Удачного путешествия!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avril_poison,

На днях посетил я Белогорский Свято-Николаевский православно-миссионерский мужской монастырь, отдалённо напоминил он Мон Сен-Мишель - высоко на горе, красивые виды, только ещё реставрируется...

1133293.jpg 1133294.jpg

 

Все фото оттуда выложу чуть позже к себе в альбом.

А можно про Sony-клуб поподробнее

Наберите minolta club в яндексе - 1 ссылка, или вопрос личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары,

Ну если-бы жили рядом с удовольствием пообщался, хотя самому бы какие курсы окончить по фото, но лениво..

Выложил полную версию, 104 фото Белогорского монастыря, внутри мне снимать особо не давали, говорят иди к Батюшке за благословением, а я это.., атеист :wink:

http://album.foto.ru/photos/53336/

1133750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...