Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры XXL на лето?


Рекомендуемые сообщения

О чем спорить-то? В каталоге достаточно туров на 2 недели Езжайте, куда хотите. А нас, не особо востребованных, вполне устроят обещанные туры с отдыхом в Греции или Болгарии. Хотелось бы попросить на тур 4R-море еще пару дней (хоть бы 16), но уже боюсь, или террористкой обзовут, или бездельницей. Сижу вот, прикидываю дополнительную программу по Закарпатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
Хотелось бы попросить на тур 4R-море еще пару дней (хоть бы 16), но уже боюсь, или террористкой обзовут, или бездельницей. Сижу вот, прикидываю дополнительную программу по Закарпатью.

 

Ну нет, вот этого вот не надо! Меня тоже интересует именно этот тур, а если будет 16 дней -точно не поеду.

И знаете ли, те у кого отпуск не более 14 дней, тоже хотят ездить, куда им интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует именно этот тур, а если будет 16 дней -точно не поеду.

И знаете ли, те у кого отпуск не более 14 дней, тоже хотят ездить, куда им интересно

 

Это означает только одно - ассортимент туров должен быть широким. Чтобы удовлетворить и тех, кто хочет тур на 28 дней, и тех, кто больше 14 может быть и хотел бы - но не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме продолжительности тура существуют еще и даты. Тур планируется на конец июня и конец августа. Ни в ту, ни в другую мой отпуск уже не вписывается. Поэтому сколько дней будет в туре мне уже по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме продолжительности тура существуют еще и даты. Тур планируется на конец июня и конец августа. Ни в ту, ни в другую мой отпуск уже не вписывается. Поэтому сколько дней будет в туре мне уже по барабану.

 

Даты тура - вообще сложный вопрос. Тут как ни крути - идеального для всех расписания просто не придумаешь. Начинают вступать в силу очень уж личные факторы.

 

Мне, например, как и многим туристам, очень нравится отправляться в путешествие "на майские" - идеальное время на самом деле - по многим причинам. Однако в конце апреля имеет место быть мой день рождения - поэтому ряд крайне интересных туров из года в год отметаются по причинам "не хочу проводить день рождения в поезде или в переезде по Польше" или "не хочу ехать в тур на следующий же день после дня рождения" (ибо празднование будет смазано сборами, которые как обычно - до последнего). Многие годы я, в частности, по этой причине пролетаю мимо тура "Вся Германия", каждый раз надеясь, что в следующем году его поставят на более удобные мне даты. К счастью, всегда есть достаточное количество не менее интересных альтернатив с отправлением в удобные даты. Но не может же ТТВ при учете расписания туров учитывать вот такие вот тонкости.

 

Больше всего обидно, когда тур - не из частых (а самые "лакомые" туры почему-то именно такие), причем альтернативных туров с близкой программой - нет. Но, думаю, с этим просто ничего не поделаешь - я не могу придумать альтернатив кроме как полностью самостоятельное путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего обидно, когда в этом году не устроила дата, а в следующем этого тура уже нет...

Кстати, да. Мы вот были последней группой, которая съездила по маршруту "Вся Чехия + Польша". Учитывая, что "Магия Чехии + Польша" была снята еще раньше - в ассортименте ТТВ не осталось туров с подробным осмотром Чехии.

 

Тур "Вся Чехия + Австрия" является очень хорошим маршрутом. И радует, что в нем сохранилось посещение Моравского краса и Ледницко-Валтицкого комплекса. Кроме того есть очаровательные Зальцбург, Зальцкаммергут и Вена и "изюминка" - г. Литомышль.

 

Однако ни в "Чешский рай", ни в Микулов туристы ТТВ уже не попадают ни в одном туре. Кроме того, насколько я понимаю, практически не осталось туров с посещением Кракова и Велички (с ходу вспоминается только горнолыжный отдых в Закопане). А вот чем на мой взгляд можно было бы пожертвовать - это Ченстоховой, отведя ее время на хотя бы краткую прогулку по Кракову. Это, конечно, мое личное мнение, но посещение религиозных святынь и паломнических мест интересно далеко не всем туристам.

 

Не спорю, что Австрия является прекрасным дополнением к Чехии и логично вписывается в экскурсионную программу, посвященную Австро-Венгерской империи. Да и маленькие города Баварии - лакомая "изюминка". Но вот Чехия и Польша пострадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Приносим свои извинения, что так долго оставляли Вашу ветку форума без комментариев :oops:

 

Компания "Туртранс-Вояж" следит за Вашими идеями, пожеланиями и предложениями, на основе которых восстановлены "старые", и будут разработаны новые программы, а именно:

 

1. Туры с расширенным изучением стран с (аббревиатурой XL ).

Тур 1АБ+ XL выезды 27.06, 25.07

В данном туре к стандартной программе добавлено 2 дня для более подробного знакомства со странами Бенилюкса. Более подробная программа будет размещена на нашем сайте в ноябре.

 

Тур 2АБ-Прованс. выезды 3.07, 18.09

В данном туре к стандартной программе добавлено 2 дня для более подробного знакомства с городами французского Прованса.

Более подробная программа будет размещена на нашем сайте в ноябре.

 

Тур 4А-XL. выезд 25.06

В данном туре к стандартной программе добавлено 3 дня для более подробного знакомства со Швейцарией.

Более подробная программа будет размещена на нашем сайте в ноябре.

 

Восстановлен тур 4XL-sl АВСТРИЯ -СЛОВЕНИЯ" выезд 23.07

Ченстохова ** - Вена - Долина Дуная-Штайр-Зальцбург-Зальцкаммергут-Гроссглокнере Хохальпенштрассе - Клагенфурт и Каринтия-Блед-Любляна-Постойнская яма*-Пиран –Марибор -Грац-Вена- Венский лес* - Братислава

Подробное описание тура:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... L-SL&type=

 

2. Греция с отдыхом на море

Тур 10Б-море, продолжительность тура 19 дней, стоимость от 795 у.е.

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... more&type=

Подробная программа будет размещена позднее.

 

3. Болгария, Румыния

Тур 4R-море "Румыния + Болгария", с отдыхом на море в Болгарии, продолжительность тура 14 дней, стоимость - от 465 у.е.

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... more&type=

Подробная программа будет размещена позднее.

4. Нельзя не сказать о туре 8Ф + 4 фьорда.

Обсуждение тура идет здесь: viewtopic.php?f=184&t=20963&start=20

Более подробное описание тура в ближайшее время будет размещено на нашем сайте.

 

5. Так же не можем не сказать о Прибалтике!

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=antikriz&id=riga

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... air_baltic

 

Будем рады услышать пожелания и ответить на Ваши вопросы по программам!

 

График выездов на период "Июнь - октябрь 2010", в том числе и по новым программам, Вы можете найти, перейдя по ссылке:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... faphik2010

 

Искренне Ваш,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень приятно увидеть новые программы и как раз то, что интересует. Но хотелось бы узнать, а можно ли к Программе тура 2АБ-авиа добавить 1-2 дня Прованса и именно на 6 сентября.

И по туру 10 Б-море можете хотя бы примерно указать даты начала тура. Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Оксана!

 

По туру 10Б-море планируются следующие даты выездов:

июль - 11, 27

август - 08

 

Относительно тура 2АБ-авиа - направим Ваше предложение менеджерам :wink:

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Оксана!

 

В наших планах есть создание нового тура 2АБ-Прованс, программа находится в стадии разработки.

 

Выезд в сентябре планируем на 18 число, в связи с тем, что в начале месяца большей популярностью пользуются туры с отдыхом на море, а экскурсионка приятнее во второй половине сентября, т.к. уже нет изнуряющей жары.

 

С уважением, Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 8Ф + 4 фьорда пока что доступно только примерное описание, однако вижу, что тур получается очень интересным - фьордов мало не бывает - поэтому 4 лучше чем 3 и тем более 2 :D. Посещение очаровательного Копенгагена в туре с фьордами стало не в ущерб самим фьордам. Кроме того, въезд через Прибалтику и альтернативная дорога до Норвегии добавит разнообразия тем, кто уже ездил в Скандинавию традиционным маршрутом. Очень рад видеть такой тур в "ассортименте" ТТВ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, спасибо за оперативность! Я правильно поняла, что Тур 10Б-море в сентябре в принципе не планируется или чуть попозже будут все же добавлены новые даты?

А по Туру 2 АБ-Авиа можно все-таки надеяться, что будет добавлен Прованс и именно на 6 сентября, ведь он у вас уже стоит в Графике. Было бы замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что появляются новые программы!

 

А то я летом уже стала подумывать-все, с автобусными турами покончено-в каждом туре половина мест, где я уже была, и все не то, и все не так, только авиа-туры теперь..

 

А сейсчас уже выбрала два тура из новых на следующий год, и еще два тоже очень нравятся 4XL-sl и только что прочитала про 4 фьорда.. Так жаль, что в одно лето все не уместить:D((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! У меня есть пара для путешествия в Испанию. Самолетом дней на 14-16. Отдых на море и экскурсии самостоятельно или с помощью ТТВ. Думайте до февраля-марта, узнавайте как куда доехать, потом может объединиться, обратиться к ТТВ за помощью и отдыхать. Числа эдак с1-3 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень заинтересовал тур 4XL-sl. Будут ли по этому туру более поздние выеэды, нежели сейчас заявлено в графике, в частности, конец августа, начало сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, тутуля!

 

Выезды по туру 4XL-sl в сентябре не не определены. Все будет зависеть от спроса на июльский выезд :wink:

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amaryllis!

А к какому туру вы больше склоняетесь? Я вот тоже в замешательстве - сначала выбрала 4XL-SL. Очень понравился тур. Я на него еще в этом году смотрела, но совершенно даты не подходили. А потом, как и Вы, прочитала про 4 фьорда - и теперь не знаю. Норвегия - это, наверное, моя самая большая любовь. А график отпусков на работе уже начинаем составлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответе ТТВ указано, что тур Австрия-Словения восстановлен только на 23 июля. Означает ли это, что на 21 июня тур отменен? У нас составлен план отпусков, я взяла отпуск с 21 мая под этот тур, еще не поздно поменять на другую дату, например под тур Вся Германия или в Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, SOA-V!

 

На выезд 21.05 тур 4XL-sl по-прежнему запланирован!

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amaryllis!

А к какому туру вы больше склоняетесь? Я вот тоже в замешательстве - сначала выбрала 4XL-SL. Очень понравился тур. Я на него еще в этом году смотрела, но совершенно даты не подходили. А потом, как и Вы, прочитала про 4 фьорда - и теперь не знаю. Норвегия - это, наверное, моя самая большая любовь. А график отпусков на работе уже начинаем составлять.

 

 

Я пока склюняюсь к Румынии-Болгарии на конец августа, ну и на майские тоже планирую поехать (еще точно не определилась куда). А вот с 4-фьордами и 4xl-sl в июле планировать точно не получится-ну точно не дадут отпуск 2 недели в июле и 2 недели в августе:D(( У меня еще в июне "учебный" отпуск несколько дней предполагается..

 

Так что эти два тура на следующий год маловероятны, если только передумаю в Румынию ехать..

 

Я вот думаю, неужели графики отпусков у всех как составят, так все- "закон". Насколько я помню, на всех моих работах это была "формальность". Если и отметишь в графике заранее нужные даты, то потом все равно "захотят отпустят, захотят-нет". Так до последнего перед отпуском приходится переживать, а что если не отпустят (больничный как-то достать(?), успеть уволиться (?) и тп..) Или ничего не планировать заранее..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для amaryllis!

Работаю уже достаточно долго в гос. организациях (уже в нескольких). Везде строго с соблюдением графика. Например, на нынешней работе, чтобы перенести срок отпуска нужно писать на генерального директора и собирать кучу виз, что в очень крупной организации является проблемой. Так что к сожалению за последние лет 6 уже привыкла, что график отпусков не является формальностью и плохо поддается корректировке, хотя если очень захотеть, то все возможно.

Кстати, тоже планирую поехать в Болгарию-Румынию 22 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...