Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры XXL на лето?


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, пожалуйста, перешлите информацию и на мой адрес: star-svetlana@yandex.ru

Мне необходимо по отпуску дать ответ на работе в начале следующей недели. Поэтому Ваш черновик был бы очень вовремя. Спасибо заранее. Света. Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Светлана! С удовольствием перешлю.

Планируемая дата начала тура (перелёт из Нска в Мск) - 23 июля (вечер) или 24 июля (утро).

Всё остальное будет зависеть от ТТВ.

 

Надеюсь, программа понравится :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё бы день в Стокгольме добавить (чтобы без суеты, не торопясь), но это так - мысли вслух.

 

Думаю, при желании можно в индивидуальном порядке заказать ночь в гостинице в Стокгольме, а далее, в зависимости от предпочтений:

паром Стокгольм-Рига + поезд Рига-Москва

паром Стокгольм-Таллинн + поезд Таллинн-Москва

паром Стокгольм-Хельсинки + поезд Хельсинки-Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, программа понравится

 

 

 

Татьяна**А, а можно и мне программу в личку или на мейл sladulka-tanya@rambler.ru

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием :),

но только после согласования с ТТВ и утверждения программы полностью, чтобы никого не обмануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады Вам предложить обратить внимание на нашу новую программу

8Ф+4 фьорда (развернутое посещение Норвегии, Дании и Прибалтики –

продолжительность тура 13 дней), которая будет размещена на сайте в

ближайшее время.

 

Скажите, пожалуйста, а как скоро можно будет увидеть обновлённый вариант? Собираемся с подругой в ближайшие дни забронироваться на него, но хотелось бы предварительно изучить его досканально и принять окончательное решение :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур опять сократился до 12 дней, обидно-с.

 

Я думаю, что он не "опять сократился", а всё ещё старый вариант висит, вот ждём новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В светофоре нажимаешь на тур, появляется описание 12-дневного первоначального варианта. Теперь думаю, стоит ли ехать до Норвегии и не увидеть ледник, Флом, Атлантическую дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще ж старый вариант. Но в новом атлантической дороги нет. Но если по большому счету то можно и без нее. Главное ледник добавили вот там красоты такие что просто не описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В светофоре нажимаешь на тур, появляется описание 12-дневного первоначального варианта. Теперь думаю, стоит ли ехать до Норвегии и не увидеть ледник, Флом, Атлантическую дорогу.

 

Да, сейчас посмотрела, в светофоре тур стал активным и по ссылке - загружается старый 12-дневный вариант, а был просто не активным.

Но, всё-таки , надеюсь, что будет новый вариант, раз ТТВ уже заявил о нём. Подождём... Не расстраивайтесь :-)

 

А кстати, в Норвегию ехать-то, в любом случае, стоит.

Одним разом вы не обойдётесь, я в четвертый - собираюсь. Что-то видела, что-то будет новое. На кафедру второй раз собираюсь подняться, и на ледник снова полюбоваться... и по фьордам на корабликах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да я тоже собираюсь второй раз подняться на кафедру:-) и на ледник :-) надеюсь что все же будет новый вариант:-) 13 дневный как обещали:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Норвегия не очень интересует, сам живу в Коми. А фъорды, ледник, Флом, Атлантическая дорога - да. И хотелось бы поехать в качественный тур, чтобы если уж доехали, то всё посмотреть без спешки и суеты, пусть это и будет подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в этом туре сделал бы норвежскую часть как в туре 8Ф Авиа и добавил бы ещё один день в Стокгольме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще ж старый вариант. Но в новом атлантической дороги нет. Но если по большому счету то можно и без нее. Главное ледник добавили вот там красоты такие что просто не описать.
+1 :)

 

Я бы в этом туре сделал бы норвежскую часть как в туре 8Ф Авиа и добавил

бы ещё один день в Стокгольме.

Не обязательно, как 8Ф-Авиа

Если к первому варианту: 4 фьорда, кафедра проповедника, Вильнюс, Клайпеда, Копенгаген, Ставангер, Берген, Олесунн, Лиллехамер, Осло, Стокгольм, Рига.

Добавят (как объявили для 13 дневного тура)

- ледник

- флом

- Тронхейм (в туре 8Ф-Авиа нет)

будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дело за малым: выяснить каков окончательный вариант тура 12 или 13 дней. Если остается первоначальный вариант с 12 днями без ледника и Флома, то, наверно, предпочту авиатур. Вообще-то, норвежскому направлению не хватает тура XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, Wanda!

 

Сегодня на сайте будет размещена программа 8ф+4 фьорда

 

С уважением, руководитель Скандинавского отдела

Литовченко Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, Тимур!

 

Да, это возможно, но Вы должны предупредить об этом при бронировании тура.

 

С уважением, руководитель Скандинавского отдела

Литовченко Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Tourtrans! Хотим выразить огромную благодарность за наше летнее путешествие 9MF, впечатлены, "заражены"-"заряжены"!))) В связи с этим планируем провести с вами свой летний отпуск. Скажите пожалуйста, возможно ли надеяться на более длительные туры с морем не только с Грецией? Очень бы хотелось видеть подобные программы с Италией, Францией, Испанией.Только это обстоятельство и заставляет "тянуть" с выбором тура. Полагаем желающих найдётся предостаточно, счастливые обладатели длительных отпусков, несомненно будут в восторге! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...