Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лазурный берег + Лигурийское побережье. Кто за?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ! А возможно ли в туре 2FS-more (Прага-Мюнхен-Цюрих-Люцерн-Берн-Женева-Лион-Ницца-Канны-Антиб-Монако-Генуя-Венеция-Вена) Мюнхен заменить на Зальцбург (можно даже немного сократить посещение Швейцарии), а вместо Венеции (этот город представлен во многих турах) как-то расширить знакомство с Лигурийским побережьем (например, Рапалло, Портофино, что-нибудь)? Кто за такой тур, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turist! При такой замене откажусь от тура, хотя уже и забронировала :lol: И не так уж часто представлена Венеция, как Вам кажется, в основном - это туры с ночными переездами :wink: Меня как раз привлекают Швейцария, Мюнхен и Венеция, которые Вы хотите или объехать или сократить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно за такой тур, но придется самостоятельно исследовать Лигурию, почему-то не очень ТТВ разработал ее. Можно сделать тур Швейцария+Лигурийское побережье, но я уже задумала присоединить Лигурию ко всей Франции в туре 2АМ, должно получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоты Лигурийского побережья никого не оставят равнодушными. Лучше, чтобы это вылилось в какой-нибудь отдельный тур.

А Зальцбург однозначно, надо смотреть спокойно и значит выделять на него гораздо больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turist! При такой замене откажусь от тура, хотя уже и забронировала И не так уж часто представлена Венеция, как Вам кажется, в основном - это туры с ночными переездами Меня как раз привлекают Швейцария, Мюнхен и Венеция, которые Вы хотите или объехать или сократить

turist! При такой замене откажусь от тура, хотя уже и забронировала :lol: И не так уж часто представлена Венеция, как Вам кажется, в основном - это туры с ночными переездами :wink: Меня как раз привлекают Швейцария, Мюнхен и Венеция, которые Вы хотите или объехать или сократить :lol:

+2 (т.к. нас двое). Думаю, ТТВ разработает тур в соответствии с запросами Turist. Но смысл сокращать Швейцарию, ради которой тур придуман, и добавлять Лигурию, которую лучше смотреть отдельно и в итальянских турах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всеми по поводу того, что 2FS нужно оставить таким, какой он есть на данный момент :lol:

Уже было много горячих дискуссий по поводу и наличия ночных переездов в программе (которые убрали), и необходимости галопа с посещением такого количества стран... В конце концов, многих предложенный вариант успокоил и удовлетворил :lol: Да и кодировка 2FS говорит сама за себя - Швейцария+Франция. Остальное мельком, транзитом...

Лигурия - это замечательно, но, как уже отметили форумчане, в рамках других туров и именно по Италии :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что Лигурийское побережье заслуживает отдельного маршрута в рамках итальянских туров, но возможно и совмещенного с Лазурным берегом. И хочу тоже надеяться, что ТТВ сделает все-таки тур по Северной Италии. Эта тема очень бурно обсуждалась, но результата, к сожалению, пока нет. Остается только надеяться и верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Менять программу 2FS-море мы не планируем, но планируем сделать тур с расширенным знакомством с северной Италией, в том числе с Лигурийским побережьем.

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Менять программу 2FS-море мы не планируем, но планируем сделать тур с расширенным знакомством с северной Италией, в том числе с Лигурийским побережьем.

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

 

ТТВ, а когда вы планируете тур по северной Италии? К этому лету успеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ТТВ! Если вы будете делать такую программу, то рассмотрите возможность отдыха на море (Лигурия) хотя бы 3 дня.(а лучше 6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но планируем сделать тур с расширенным знакомством с северной Италией, в том числе с Лигурийским побережьем.

 

А когда будет будет хотя бы примерная программа и даты? Как раз сейчас пытаюсь что-то придумать по северу Италии на весну... А вы планируете этот тур экскурсионным или с отдыхом?

 

Хотелось бы чтобы в туре по северу Италии уделили внимание и озерам - Комо, Маджоре, Гарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю Венецию и мне нравится Мюнхен, но ведь хочется и что-то новое смотреть. Добавлять Лигурию к итальянским турам не очень логично (во первых, эти туры и так достаточно "загружены", во вторых-, соответствующие маршруты не проходят по Лигурийскому побережью). Тур по северной Италии - это замечательно. Но в туре 2-FS такая возможность соединить Лазурный берег и Лигурийское побережье, все равно проезжать Лигурию! Почему бы не оставить и предложенный уже тур, а также добавить в каталог и немного измененный его вариант (Прага-Зальцбург-Швейцария-Лазурный берег-Лигурия (в расширенном варианте)-Вена), ведь существует же такая практика. Кстати, хочу сказать огромное спасибо ТТВ за то, что пожелания и мнения туристов действительно учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участник форума.

 

Программа на данный момент в стадии разработки.

Постараемся включить в неё все самое интересное для группового тура - города, озера. Тур, вероятнее всего, не будет включать отдых на море в течение нескольких дней. Основной акцент будет делаться на насыщенную экскурсионную программу.

При этом, однако, планируется проживание 2-3 ночи на побережье.

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участник форума.

 

Программа на данный момент в стадии разработки.

Постараемся включить в неё все самое интересное для группового тура - города, озера. Тур, вероятнее всего, не будет включать отдых на море в течение нескольких дней. Основной акцент будет делаться на насыщенную экскурсионную программу.

При этом, однако, планируется проживание 2-3 ночи на побережье.

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

 

 

 

УРА! Похоже, это то, что так долго ждали и просили мы, италоманы - экскурсионка по веверу Италии!!!

 

Можно было бы прыгать до потолка, только боюсь, что опять не впишусь по датам в строгие рамки отпуска в этом году. Чувствую, дат будет немного и будет чудом если одна из них будет в середине апреля или в конце августа. Но в любом случае, хорошо что такой тур рождается, будем стараться когда-нибудь попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже только за экскурсионный тур по северу Италии, с удовольствием поеду! Но, например, в следующем году планирую ехать отдыхать не одна. Боюсь, что не всем (с кем я собираюсь ехать в отпуск) такой выбор целенаправленного тура по итальянскому северу понравится. Можно все-таки сделать дополнительный вариант тура 2-FS-море и в нем немножко добавить Лигурию?, так хочется увидеть эту красоту! Please! :D Ведь хороший тур получится! Только, пожалуйста, не за счет сокращения времени пребывания в Праге и Вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turist, а почему вы так настаиваете на внесении изменений в программу тура 2 FS-море? Тур "Классическая Италия+отдых на Лазурном берегу" не лучше ли подходит для осуществления ваших намерений? Он и более итальянский, и менее продолжительный (стало быть, проще добавлять дни в Лигурии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Эрфи, 3Ф Класическая Италия+отдых на Лазурном берегу - отличный тур, в прошлом году по дороге на Лазурный берег дополнительно посещали Сан-Ремо, почему бы не добавить пару дней на Лигурию? хотя, на мой взгляд, тур тоже очень насыщенный, так что все-таки, Лигурии - отдельный маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя, на мой взгляд, тур тоже очень насыщенный...
Вот именно, что тур 2FS и так полноценен сам по себе, не стоит перегружать его всевозможными объектами по пути и не совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Когда, хотя бы примерно можно ожидать появления программы тура по северу Италии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемая N***!

 

В ближайшее время (включая этот и будущий сезон) тура по Северной Италии не планируется, к сожалению.

 

Искренне Ваш, Туртранс-Вояж"

 

Это было на днях в соседней ветке.

Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно. У меня такое ощущение, что так и не дождавшись обещанного, прийдется в ближайшем будущем выискивать какие-то другие варианты по северной Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...