Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дорогие дамы, если любите украшения, то Вам сюда !


Рекомендуемые сообщения

Мария, поздравляю с удачной покупкой! :D

Если не секрет, сколько времени Вы лично затратили на выбор украшений? Боюсь, что у меня глаза разбегутся, и я там могу надолго зависнуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

DTN, спасибо! :)

Вовсе не секрет - на сам выбор я не потратила ни минуты, потому что ехала целенаправленно покупать именно эти украшения :D Конечно, предварительно перекопав весь официальный сайт Frey Wille... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я могу про итальянское золото. В Риме есть станция метро типа Бебилон. Там недалеко от выхода магазин Орис.Там все русские золото покупают. Нам про этот магазинчик официантка русская в кафе рассказала. Я там красивый браслет купила за 200 евро и кольцо с большими камнями натуральными за 200евро. У нас такого не видела. Правда таксфри у них не оформляют.Они сразу скидки делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчанки, здравствуйте.

Прочитала на форумах других туроператоров, что при оплате за ювелирные украшения с чешскими гранатами в Праге наличными в EUR не оформляется tax free, но делается скидка до 20%.

Подскажите, пожалуйста, так ли это?

Существует ли такой порядок в фирменных магазинах (ул. Dlouha 28 и ул. Panska 1)?

Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чешские гранаты дешевле в Чешском Крумлове, там есть фирменный магазин, (такой же как в Праге), покупали золотые серьги с гранатами, сделали и скидку 20% и такc-фри оформили, расплачивались кредитной картой. Если будете в Крумлове, магазин напротив замка, гид покажет. В Праге даже не ходили, все говорят, что дороже. С гидом на фабрику не ездили, кто ездил -что-то купил, но мне дизайн в Крумлове больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в Чешском Крумлове есть фирменный магазин, (такой же как в Праге)../quote]

 

А адресочек в Праге или местоположение не расскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для ценителей Frey Wille - цены на украшения, актуальные в австрийских и немецких бутиках, можно посмотреть здесь:

http://www.juwelier-roller.de/php/anzeige_artikel.php?hs_id=22&seiten_bez=Schmuck&angebot=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Галерея Эльзы Ванье представляет собой набор регулярно обновляемых дизайнерских украшений: коллекции Элен Куртень Делаланд, Улрика Хофманн-Шюлл, Филиппа Турнер, Жеодезик Софи Тоби, Анн Жерар, Йаль Сони и Агаты Сен-Жирон.

Также на временных выставках представлены изделия из золота и серебра, выполненные талантливыми дизайнерами. Со всеми последними новостями о галерее и ее создателях можно ознакомиться на сайте. Галерея работает со вторника по субботу с 11.30 утра и до 19 вечера, в августе закрыта.

 

 

Адрес 7, rue du Pré aux Clercs

Метро Saint Germain des Pres Rue du Bac

Телефон +33 (01) 47 03 45 00

Режим работы Вт-сб 11:30-19:00, в августе закрыта

Email galerie@elsa-vanier.fr

Сайт http://www.elsa-vanier.fr

 

Источник:http://www.tourister.ru/world/europe/france/city/paris/markets/3055

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девушки, последние 3 дня продажи кольца Frey wille, Не пропустите возможность поучаствовать в торгах! Аукцион и цена вас порадует ;)

http://msk.molotok.ru/kolco-frey-wille-limitirovannaya-kollekciya-orig-i1639433394.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто-нибудь покупал украшения в Антверпене! У меня будет 1/2 дня в этом городе, может посоветуете какой-нибудь хороший магазинчик. Говорят много магазинов у вокзала, а поточнее можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал украшения в Антверпене! У меня будет 1/2 дня в этом городе, может посоветуете какой-нибудь хороший магазинчик. Говорят много магазинов у вокзала, а поточнее можно....

Нам сказали, что магазинчики находятся в самом вокзале, чуть ли не на платформе. И работают даже ночью, а мы не знали и не зашли посмотреть...Но цены не маленькие, т.к. там всё сплошь бриллианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад на бриллиантовой фабрике купила кольцо из серебра и бриллианта, стоило порядка 100 евро.

Теперь хотела бы купить золотое кольцо с этим камнем, судя по форумам лучше покупать в Антверпене, не подскажите на какую сумму расчитывать, а то может и расчитывать на такое кольцо не стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная тема!

 

Подскажите (кто знает) а как дела обстоят с этим в Испании?

 

Совет тем. кто дет в ОАЭ. Обязательно купите там себе золотое колечко или колье. Все-таки эмиратское золото отличается своим исполнением. Я вот не купила. а тпереь жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная тема!

 

Подскажите (кто знает) а как дела обстоят с этим в Испании?

 

Совет тем. кто дет в ОАЭ. Обязательно купите там себе золотое колечко или колье. Все-таки эмиратское золото отличается своим исполнением. Я вот не купила. а тпереь жалею!

В Испании покупала "Майорский жемчуг", в золоте. Смотрится очень красиво. Так что этим украшением (серьги и ожерелье) я очень довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании я, к сожаленю, ничего не покупала. Покупала на золотом мосту во Флоренции Флорентийское золото, цена примерно 800 евро, но можно купить в позолоте цена 200 евро

 

Подскажите, что из украшений можно привезти из Швецарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее украшение из Швейцарии - хорошие часы. Себе я купила в Люцерне дорогие и очень красивые. На подарки женам сыновей покупала в Женеве, со Сваровски. Часы девочкам моим пришлись к душе, всегда носят их. Ну а на свои я любуюсь каждый раз, глядя на руку. И каждый раз благодарю себя, что решилась тогда на такую замечательную покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3826-chto-mi-vezem-iz-zagranici-v-ogromnih-chemodanah/page__st__940

 

Ссылка на разговор об украшениях в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее украшение из Швейцарии - хорошие часы. Себе я купила в Люцерне дорогие и очень красивые. На подарки женам сыновей покупала в Женеве, со Сваровски. Часы девочкам моим пришлись к душе, всегда носят их. Ну а на свои я любуюсь каждый раз, глядя на руку. И каждый раз благодарю себя, что решилась тогда на такую замечательную покупку.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...