Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НОВЫЙ ТУР 3Б+ XL "ВЕЛИКИЕ ГОРОДА СЕВЕРНОЙ ИТАЛИИ+ АВСТРИЯ"


Tourtrans

Рекомендуемые сообщения

Невка, мне очень жаль , что Вы не полюбили Италию! :) Может быть это случилось потому, что все именно галопом?

Я была в этой стране много раз. У меня там живут хорошие друзья. И мне очень жаль, что Италия не смогла Вас в себя влюбить! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Полностью согласна с теми, кто считает , что гонка убивает впечатление об этой стране. Италию, как хорошее вино , нужно смаковать, знакомиться с ней не спеша. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Нужно не просто промчаться по улице, фоткая на ходу что придется, но спокойным шагом пройтись, оглядеться, посидеть в кафе, улыбнуться встречному.

Я приезжаю в мой любимый Рим и просто растворяюсь в нем. Ароматы цветов, кофе, звуки музыки,мелодичный итальянский язык- этим надо хоть немножко пожить.

Конечно, новые города, заявленные в этом туре - здорово! Но ВРЕМЯ! Его так мало!

 

И еще, соглашусь с теми, кто писал о дублирующихся из тура в тур Вене, Зальцбурге, Дрездене и т.п. Конечно это-жемчужины туров, но уж больно часто они повторяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Туры надо делать так, мне кажется,что бы захватить 4-5 значимых города страны+3 дня столица+всякие форточки или окна,где удобно посадить самолет-поезд-автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это разговоры вокруг и около. Мы ждём нормального и ПОДРОБНОГО отчёта по дням!!!Ну,пожалуйста, постарайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие коллеги по путешествиям! По многочисленным просьбам начала писать отзыв подробно по дням как просили. Пока только начало. Буду стараться закончить побыстрее. Смотрите в Рассказах наших туристов и не судите строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут просматривала даты выездов на следующий год и так понимаю этот тур все-таки вернули, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут просматривала даты выездов на следующий год и так понимаю этот тур все-таки вернули, да? :P

:D Да !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понимаю этот тур все-таки вернули, да?

 

Вернули, но почти в том же виде, что и был. Единственное изменение - убрали Пизу, поставили Пистою. Я надеялась на более детальноую доработку тура, честно говоря :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...