Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НОВЫЙ ТУР 3Б+ XL "ВЕЛИКИЕ ГОРОДА СЕВЕРНОЙ ИТАЛИИ+ АВСТРИЯ"


Tourtrans

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, Оксана Демина!

 

Подробный ответ отправлен Вам на личную почту!

 

С уважением, Зам. начальника Центральноевропейского отдела

Митюшина Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ!

Состоится ли данный тур с 10 июля 2010 г. ? На данный момент в группе всего 19 туристов. Не пора ли подбирать другой маршрут? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Tamara K.!

 

Тур 3Б-XL на 10/07 активно набираем. На данный момент в группе забронировано 20 туристов!!

Время для набора еще есть!

 

Мы, со своей стороны, приложим максимальные усилия для того, чтобы тур состоялся!

 

С уважением, Зам. начальника Центральноевропейского отдела

Митюшина Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

А как понять тогда строку в программе тура с отправлением 10 июля, что выезд гарантирован?

(см. ссылки http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... s_XL&type=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, eyu !

 

Мы гарантируем выезд по данному туру! Группа с 10/07 набираем!

 

С уважением, Зам. начальника Центральноевропейского отдела

Митюшина Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Tamara K.!

 

Тур 3Б-XL на 10/07 активно набираем. На данный момент в группе забронировано 20 туристов!!

Время для набора еще есть!

 

Мы, со своей стороны, приложим максимальные усилия для того, чтобы тур состоялся!

 

С уважением, Зам. начальника Центральноевропейского отдела

Митюшина Валентина.

 

Но на схеме автобуса до сих пор 19 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Tamara K!

 

Выезд 10/07 гарантирован. Группа поедет даже при наборе менее 30 туристов!

 

С уважением, Зам. начальника Центральноевропейского отдела

Митюшина Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, что случилось??? Почему тур на 04.09 в графике выездов и в on-line бронировании выделен красным? Его анулировали? В группе сейчас 16 человек, а еще четверо, я точно знаю, будут бронироваться в начале июня и у них уже есть авиабилеты, также как у меня. И время еще есть вроде бы до сентября. Во многих группах на начало сентября народу вообще мало, а у нас уже 16, можно сказать 20 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Уточните, пожалуйста, какова все-таки планируется продолжительность тура 3Б+XL? В списке горящих туров он записан как 17-дневный, в программе - тоже, а в разделе "I love Italy" - как 15-дневный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Что произошло с туром на 04.09.10,почему он выделен красным цветом? Мы планировали буквально 31.05.10 года бронировать 4 места, у нас выкуплены билеты на авиарейс в Вену, и вдруг он высвечен красным цветом. Время достаточно для набора группы и, действительно, если там уже 16 человек, а с нами будет 20, то это также как с группой на 10.07.10. Так почему же нас лишать возможности поехать в тур, к которому мы готовились почти год. Если надо, то мы готовы забронироваться сегодня. Только разъясните ситуацию оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, почему до сих пор нет ответа по выезду на 04.09? Создается впечатление, что группа анулирована именно сейчас чтобы набрать группу на 10.07 :roll: Потому что у нас народ стал убывать, а там прибывать. А так, я уверена, на 04.09 группа бы набралась. у нее были неплохие шансы. А между тем, ни ответа на форуме, ни звонка от менеджера. Как-то это не очень красиво. Вчера еще думала о том, чтобы в случае отмены тура обратиться к вам за индивидуальным бронированием отелей в Италии, но при такой политике вряд ли буду работать с вами впредь, хотя за спиной уже 7 лет совместных путешествий :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, спасибо что оставили тур на 04.09! ;) Несколько часов назад мне официально объявили о его отмене, а под вечер пришло приятное сообщение. Будем надеяться, у нас еще есть шанс увидеть северную Италию) Мы к этому слишком долго готовились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур действительно очень интересный и я бы с огромным удовольствием съездила, но вот на этот год уже все расписано, а вот на следующий очень даже вероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Эльвиру! ТТВ, пожалуйста, не ориентируйтесь на спрос этого года! Вы очень поздно выложили этот тур. Отпуска уже распланированы, хоть убейся, не вырвешься. Уверена, что я не одна такая. Очень хочется увидеть этот тур в каталоге следующего года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем, кто хочет выехать в этот тур в сентябре, чтобы тур набрался, и вы бы благополучно съездили в отпуск. Мы тоже внимательно следим за ситуацией, потому что нам этот тур тоже очень нравится и хочется поехать в него в следующем году. Действительно, в этом году этот тур поздно появился в графике, у нас уже был забронирован другой тур. Хотелось бы в программе на следующий год увидеть этот тур не только летом, когда в Италии очень жарко, а не все могут путешествовать в жару, а так же весной и осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Айрин. Нам бы сейчас еще хотя бы 10 человек где-нибудь взять, а потом мы отзывов понапишем и в следующем сезоне, надеюсь, дело с набором пойдет лучше :lol: Если он вообще останется...

 

А тур вроде бы не поздно появился, еще в конце декабря на форуме анонс был, когда многие еще не определились с летними отпусками. По крайней мере достаточно времени, чтобы собрать желающих на июль и сентябрь. Только где же они :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дорогие форумчане!

Так же как и Вы с надеждой следим за набором этого тура.

Будем делать всё возможное, чтобы его набрать.

Без Вашей помощи нам не обойтись! Расскажите об этой программе своим знакомым, коллегам, может быть кто-то пожелает составить Вам компанию в этой поездке.

Только так этот прекрасный тур удастся сохранить.

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В этом туре с 10 июля опять 19 человек! А ведь до 10 июня надо сдать документы .... Какие прогнозы: тур состоится или все-таки будет аннулирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагала и продолжаю предлагать ТТВ свою семью (3 человека постоянных туристов) в этот тур с 10 июля:D. Итого будет уже 22, а не 19. И визы на 2-х из них сделаю сама. Но ТТВ отказывается предоставить список гостиниц в Италии и обратные билеты до 24 июня, поскольку считает пропуск прогона через Брест и Польшу и присоединение к группе в Вене сложным "индивидуальным туризмом":))). ИМХО, именно этот подход и не позволяет набрать группу по интереснейшему маршруту, поскольку неофиты предпочтут классику (Рим-Флоренция-Венеция...), а количество туристов, изрядно исколесивших Европу и выбирающих этот маршрут как принципиально НОВЫЙ, не столь велико. Мне, например, будет очень жаль, если маршрут не приживётся, и выезд не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, видимо в вашей ситуации есть какая-то дополнительная сложность. Так как несколько туристов на 04.09, включая меня, присоединяются к группе именно в Вене. Такой вариант даже предусмотрен программой. ТТВ предложил нам помощь в приобретении авиабилетов, либо мы должны были купить их сами (что мы и сделали). Какая разница, будет прогон через Польшу или нет, если мы прилетаем/улетаем из Вены и оплачиваем полную стоимость тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительная сложность лишь одна: муж поедет из Москвы с группой, а мы с ребёнком к моменту прибытия группы в Вену уже 6 дней будем находиться там по делам, не связанным с данным туром. Шенгенскую визу (Австрия) буду оформлять сама. Для того, чтобы она была не на 6 дней, а на 6+продолжительность тура, от ТТВ нужен список отелей + обратные ж/д или авиабилеты (их тоже могу взять сама). ТТВ мне объясняет, что к 24 июня (моменту моего заноса документов в посольство Австрии), они мне списка отелей предоставить не могут :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, можно сделать так. Забронируйте по букингу первый попавшийся отель в Вене (чтобы в Австрии у вас было больше дней, чем в Италии, раз виза австрийская), получите подтверждение по е-mail/факсу, отнесите в консульство, а потом пусть муж анулирует бронь перед самым отъездом. Опытные туристы обычно так и поступают(например, когда собираются жить в дешевых частных аппартаментах, а они подтверждения брони не дают). Подтверждения оплаты, консульства, как правило не требуют.

 

Даже если ТТВ дал бы вам список забронированных отелей, нужно было бы считать, чтобы не получилось за весь период проживания в шенгене в Италии ночей больше, чем в Австрии. Иначе австрийцы могут послать за визой к итальянцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В этом туре с 10 июля опять 19 человек! А ведь до 10 июня надо сдать документы .... Какие прогнозы: тур состоится или все-таки будет аннулирован?

 

Повторяю вопрос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Tamara K.

 

Выезд на 10.07 по туру 3Б+ XL гарантирован!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...