Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НОВЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, aov сказал:

Я тоже заинтересовался....   Перевариваю  ))

Поехали с нами. 29 мая. 

Хотелось устроить праздник ожидания праздника в этой теме. Так люблю эти месяцы перед поездкой. Но этот вирус всё испортил на этот раз, будь он неладен. Когда по пути на работу вижу восход солнца (а оно редкий гость в этом году у нас), протягиваю к нему ладошки и  прошу спасти человечество и выжечь этот вирус))) И что интересно. Чувствую мурашки по телу. А это ведь что означает? То ли прошу искренне, то ли солнышко соглашается и обещает всё сделать, как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

 aov, послушайте.... а, может, вы и есть тот турист, который откликнулся и поедет с нами, что гарантирует по моему условию непревзойденный восторг и ему и нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aov сказал:

Я тоже заинтересовался....   Перевариваю  )))  У меня половина, укачивается на рядах дальше второго.... третьего, непонятки с местами  напрягают

Вы можете выкупить необходимые Вам места на весь тур. Первые три ряда стоили в прошлом году 50 евро за место, далее по убывающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в подобных турах некоторое время назад дважды, один по Италии, второй по Швейцарии. Всё чётко и качественно. Помню даже название фирм "принимающих" сторон, поскольку всё понравилось. У нас по Швейцарии был неполный автобус, менялись туристы каждые два дня и проблем с местами не было, кто раньше придёт "того и тапки". В Италии была несколько другая система, там наш автобус по утрам забирал туристов из нескольких отелей, поэтому на места в первых рядах везло тем, кого забирали из отеля раньше. И ещё - итальянский автобус был двухэтажный, первый ряд первого этажа перекрывали спины водителя слева и гида справа, поскольку были на одной высоте с местами туристов и бОльшая борьба шла за места на втором этаже... и с выгрузкой-погрузкой чемоданов из-за разных отелей были сложности... Но оба тура были великолепны!!! Выкупить первые ряды нам никто не предлагал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, mariq20081 сказал:

Выкупить первые ряды нам никто не предлагал...

Я писала про Португальские туры, а выкупали места (ряд) вместе с туром.

В Греции и Турции нам тоже не предлагали выкупать ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз была в турах формата от 1 туриста. Но они были или до моих поездок с ТТВ или у ТТВ не было собственных программ в те страны, куда я ездила. Но теперь я не хочу этого бесконечного калейдоскопа туристов, автобусов, гидов, водителей и прочего... Да и тур, например, в Португалию теперь хочу повторить в формате ТТВ, появились интересные программы, даже и без Испании, чего не было раньше. И даже если города и достопримечательности будут повторяться, для меня это будет совсем другой тур. Пока у ТТВ есть программы, интересные для меня, буду ездить с ними. Принимающей стороны вполне достаточно в виде некоторых местных гидов в городах и музеях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у них появился тур в обычном формате по одной Португалии без Испании, о чем я неоднократно в прошлом году просила ТТВ. Надеюсь, в том числе и мои просьбы были услышаны. Правда, я еще просила рассмотреть возможность желающих в конце тура отправить на Мадейру. Новый тур оказался востребованным. Я пока думала-гадала в начале января все места были уже заняты. Добавили еще дату, а потом и третью. Но Мадейру-то не добавили!!!

Пришлось удовлетворить свою мадейрскую мечту туром 1Р, благо в этом году я нашла попутчицу для 2-х местного проживания. Но мне больше нравятся туры с постоянной группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, любовьь сказал:

Да, у них появился тур в обычном формате по одной Португалии без Испании, о чем я неоднократно в прошлом году просила ТТВ. Надеюсь, в том числе и мои просьбы были услышаны. Правда, я еще просила рассмотреть возможность желающих в конце тура отправить на Мадейру. Новый тур оказался востребованным. Я пока думала-гадала в начале января все места были уже заняты. Добавили еще дату, а потом и третью. Но Мадейру-то не добавили!!!

Пришлось удовлетворить свою мадейрскую мечту туром 1Р, благо в этом году я нашла попутчицу для 2-х местного проживания. Но мне больше нравятся туры с постоянной группой.

Любовь, думаю, что при большом желании можно тур по Португалии от ТТВ продлить Мадейрой от принимающей стороны, самостоятельно или от какого-нибудь ТО. В сентябре 2018 года я продлевала для себя тур в Апулию, заканчивающийся в Неаполе, ещё недельным туром на остров Искья. Моя стыковка этих двух туров происходила в аэропорту Неаполя.

ТТВ не может или не хочет удовлетворить все наши желания, к сожалению. Хочется думать, что только пока, позже что-то и появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2020 в 21:24, любовьь сказал:

Да, у них появился тур в обычном формате по одной Португалии без Испании, о чем я неоднократно в прошлом году просила ТТВ. Надеюсь, в том числе и мои просьбы были услышаны. Правда, я еще просила рассмотреть возможность желающих в конце тура отправить на Мадейру. Новый тур оказался востребованным. Я пока думала-гадала в начале января все места были уже заняты. Добавили еще дату, а потом и третью. Но Мадейру-то не добавили!!!

Пришлось удовлетворить свою мадейрскую мечту туром 1Р, благо в этом году я нашла попутчицу для 2-х местного проживания. Но мне больше нравятся туры с постоянной группой.

Я не нашла тура 1Р с Мадейрой у ТТВ. Это авиатур? На какое число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, olga363 сказал:

Я не нашла тура 1Р с Мадейрой у ТТВ. Это авиатур? На какое число?

Это тур принимающей стороны без гидов ТТВ:

https://www.tourtrans.ru/tours/ispania/1422.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...