Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Крокус

Пользователи
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

221

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 527 просмотров профиля
  1. А мое сообщение касалось Вашего отношения к тем, кто может себе позволить такие расходы. Ну и согласна - точка так точка.
  2. Да, не у каждого, но у кого-то есть. И они покупают доступные им дорогие туры, имеют право. Ну а Вы покупайте доступный Вам. А кому-то тур и за 30 тысяч - дорого, а за 50-60 так вообще не подъемно, не думали об этом? И Вы для них тоже - "прощающийся с денежками не жалея". Все в мире относительно...
  3. Исчезла единственная дата... Это глюк сайта или все-таки всё?
  4. Ох, вот совсем не легче... Лично я даже не представляю, с чего начинать и с какой стороны подступиться... :((
  5. Я не знаю к какой категории я отношусь, скорее всего к третьей. Но очень-очень хотела именно в этот тур. И у нас на июль в автобусе уже было 18 человек, но все равно наш выезд отменили и почему-то оставили автобус с 10 туристами. Думаю, и "галочка" его не спасет. А это вдвойне жалко, тогда скорее всего на следующий год его в программе не будет...
  6. Да, наверное попробуем-таки если не заселиться, то хоть чемоданы пристроить. И тогда вечером самим заселиться. Конечно, еще с гидом посоветуемся, как лучше поступить.
  7. Елена, я точно не знаю, но подумала, что если бронь на группу, то нас самостоятельно, без списков и гида, поселять просто не станут. А когда будут заселять группу, то и нам надо присутствовать. А так да, второй вариант был бы удобен.
  8. Добрый день. У меня вопрос по туру Путешествие в Казань. Скажите, во сколько примерно группа вернулась из Елабуги в Казань? Дело в том, что на этот день у нас свои планы и решили в Елабугу не ехать. Но, как на грех, именно в этот день утром группа выселяется из одного отеля Казани, а по возвращении из Елабуги поселяется в другой. Значит у нас не целый свободный день, а придется вернуться в новый отель к приезду группы для заселения. Вот и хотелось бы заранее узнать, на какое время ориентироваться.
  9. Отличный рецепт! Таня, а скажи, овощи за 3 часа томления не превращаются в кашу?
  10. Модераторы, обратите, пожалуйста, внимание на наши вопросы.
  11. Добрый день. Можно узнать название отеля в Казани в туре RPK Путешествие в Казань.Приволжские панорамы с 23 июня?
  12. Ох как жаль... Я надеялась, что хоть по одному выезду в месяц оставят, даже готова была пересесть во второй июльский... ( Я желаю единственной оставшейся группе обязательно набраться и туру непременно состояться. Будем тогда уговаривать съездивших написать отчет - это будет лучшей рекламой, чтобы остаться ему в программе и набраться в следующем году. По крайней мере у меня он остается в списке желаний.
  13. Да, и еще имейте в виду, что вы же не в чаще непроходимой и не по пояс в траве, а будете ходить дорожками и тропами, активно хожеными туристическими группами. На них явно снижена возможность нежелательной встречи.
×
×
  • Создать...