Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отказ в визе


Рекомендуемые сообщения

Прошу пояснить уважаемых форумчан где можно посмотреть кому и когда было отказано в получении визы.

Смотрите здесь

 

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... &id=ttvout

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, поняла.

Анализируя статистику, выходит что я могу только за 3 календарных дня узнать о получении визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, отказов не стало больше. Раньше мы видели информацию только по конкретному, интересующему нас туру, а сейчас перед нашими глазами сводная таблица выхода виз по всем турам, и нам стало казаться, что отказов больше, чем раньше. Возможно, народ зря волнуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот нам по туру с 21 июня (было написано, что выход виз 18 июня), сегодня висит инфо: ОТКРЫТЫ ВСЕМ!!! надеюсь, это не ошибка! :mrgreen:

Sura, Вы слышите? Нам дали визы... :) юхуууууууууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла.

Анализируя статистику, выходит что я могу только за 3 календарных дня узнать о получении визы?

Бывает даже, что только накануне поездки. И не редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама пребыааю в приятном шоке до сих пор!!! Тоже подумала, что это может быть ошибкой, стала звонить в ТТВ, но там уже никто не берет трубку. Завтра утром буду прозванивать с работы. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать лично у ТТВ, каковы причины отказов консульств в визе по последним турам:

1AK "ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛАССИКА"

9MF-plus "ВЕНА - ИСПАНИЯ — МОРЕ - ПАРИЖ"

9MF "ПАРИЖ - ИСПАНИЯ - МОРЕ"

1S-Brest "СКАНДИНАВИЯ – ПАРИЖ - ГЕРМАНИЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ТТВ,но тоже не давно задавала этот вопрос...На что мне ответили,что консульства отказов не комментируют

 

слушайте я удивляюсь. Евросоюз мне начинает напоминать матушку Россию по своему "порядку" :D Дали в новом кодексе обязательства объяснять отказы в визах - но их не дают. Обещали ввести унифицированные правила для всех стран на получение виз и что мы опять наблюдаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляю дочь-студентку одну, ранее две визы: французская и чешская, абсолютно не переживала, а тут... :shock: Судорожно вспоминаю, какие сдали документы, и страхи разные мерещатся: а вдруг, а вдруг... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обязаны или не обязаны...вы прочитайте первую страницу данной темы,да и всю тему полностью....тут много раз это обсуждалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обязаны или не обязаны...вы прочитайте первую страницу данной темы,да и всю тему полностью....тут много раз это обсуждалось....

По новым правилам, о которых трубили все СМИ - обязаны, ТТВ отвечает - что не объясняют, а некоторые форумчане приводили примеры, что лично им дали объяснения (причем с мутной формулировкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обязаны или не обязаны...вы прочитайте первую страницу данной темы,да и всю тему полностью....тут много раз это обсуждалось....

По новым правилам, о которых трубили все СМИ - обязаны, ТТВ отвечает - что не объясняют, а некоторые форумчане приводили примеры, что лично им дали объяснения (причем с мутной формулировкой).

Да,да..именно..вообщем нервирует это всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день.

Подскажите пожалуйста. У меня в Сбербанке есть вклад "Пенсионный". Будет ли достаточным для консульства взять выписку с этого счета? При этом моя зарплата значительно превышает необходимый для визы минимум. Сколько справки из банка действительны? И как консульство сможет проверить информацию банка? И вообще стоит ли брать справку из банка, если зп высокая?(еду 1-й раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От греха подальше возьмите справку из банка! Она не помешает, спарвка должна быть свежая не раньше 40 дней до выезда. И по-моему, этой теме отдельный форум посвящен, полазьте, думаю, найдете)))

Справки со счета консульство не проверяет, главное, чтобы она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консульства отказов не комментируют

Они обязаны сказать причину отказа.

 

ага обязаны, но не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...