Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

Вопрос по туру 1АМ "Малое окно в Париж" отправление 4 января – забронированы ли на этот тур организованные группы, и, если да, то каков их контингент (взрослые или школьники)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой....ну после таких ответов я думаю многие захотят присоединиться) Альтернативы такому празднику трудно придумать :) Благодарю за ответы и до встречи в ПАРИЖЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемаяNataly!

 

В настоящее время по туру 1 АМ «Малое окно в Париж» с 04.01.2011 г. забронировано 38 человек.

В составе группы есть организованная подгруппка в количестве 27-ми человек.

В составе группы присутствуют туристы совершенно разных возрастных категорий. Преобладающее большинство в данной группе это дети 1993 - 1995 г.р. и взрослые 1950-1970 г.р.

 

 

С уважением, руководитель направления "Франция-Испания"

Кондратьева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ирина! Спасибо за оперативный ответ!

У меня тогда следующий вопрос - возможно ли перебронировать тур на 3.01.2011 г. (на тот который стоит в списке системы бронирования первым и где, по всей видимости, нет больших организованных групп)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите, во всех ли посленовогодних турах АК "ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛАССИКА" есть организованные группы? Выбираем тур, это является важным фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Вы путешествуете в замечательное время года - новогодние праздники. Однако новогодние праздники это период выездов организованных групп, в которых преобладающее количество это дети до 18 лет. Если у Вас нет желания путешествовать с организованными группами, обратитесь в ваше агентство, в котором Вы оформлялись, для перебронирования на выбранный Вами тур.

 

С уважением, руководитель направления «Франция-Испания»

Кондратьева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый ТТВ!Сейчас, когда тур 4МВ с празднованием Нового года в Вене набрался более чем наполовину, возможно ли узнать о составе группы(в смысле наличия организованных групп)? По динамике наполнения тура мне показалось, что детских групп быть не должно, так как туристы прибывали по 2-3 человека. На правильном ли я пути?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocolate Vanilla, я тоже сначала разволновалась по туру с празднованием Нового года, но думаю, что школьники едут в основном со 2-го января и т.д., никто не будет, мне кажется, срывать детишек в новогодний праздник от родителей, тем более, что туры с празднованием Нового года всегда существенно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я так и не поняла, это был ответ на мой вопрос? Просто мы как раз выбираем тур и не хотелось бы ехать с организованной группой. До сих пор находимся в растроенных чувствах от отмены АБ "Вдохновение" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

На новогодние выезды организованная детская группа - большая редкость. Как правило, туристы едут парами, компаниями друзей.

Chocolate Vanilla, на тур 4МВ с празднованием Нового года в Вене организованных групп нет :wink:

Melexis, Вам отправлено личное сообщение.

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ !

 

Возможно ли узнать о составе группы ( в смысле организованных групп ) по туру 1 Авиа + (5 дней в Париже) - Бенилюкс с 28/12/10 ? Заранее благодарю за оперативный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемая Аня64!

На данный момент по туру 1 авиа + «Париж (5 дней) + Бенилюкс» с 28.12.2010 г забронированы индивидуальные туристы.

 

С уважением, руководитель направления "Франция-Испания"

Кондратьева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ! Есть ли надежда, что состоится тур 7v Вена-Будапешт со встречей Нового года в Вене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ !

 

Возможно ли узнать о составе группы ( в смысле организованных взрослых и детских групп ) по туру 3А с 26/12/11 ? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ !

 

Возможно ли узнать о составе группы ( в смысле организованных взрослых и детских групп ) по туру 3А с 26/12/11 ? Заранее благодарю за ответ.

Тамара, привет. Ты же уже задавала этот вопрос. Неужели не ответили? Я еду в 3 АВ на новый год. И еще. Есть желание махнуть куда-нибудь индивидуально. Ты как? Пиши. Лучше на эл. адрес. Галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ !

 

Возможно ли узнать о составе группы ( в смысле организованных взрослых и детских групп ) по туру 3А с 26/12/11 ? Заранее благодарю за ответ.

Тамара, я посмотрела, тур 3 А выезжает 27 декабря. Так ты в какой тур едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Сколько должно набраться человек, для того чтобы состоялля тур 6 столиц с 01 января 2012???

Уважаемый ТТВ!!! В туре 1А супер 6 столиц с 01.01.12 сейчас 25 человек. Какая вероятность того, что тур состоится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, привет. Ты же уже задавала этот вопрос. Неужели не ответили? Я еду в 3 АВ на новый год. И еще. Есть желание махнуть куда-нибудь индивидуально. Ты как? Пиши. Лучше на эл. адрес. Галина.

А какого числа Вы едете в тур 3АВ? Я 26 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, я посмотрела, тур 3 А выезжает 27 декабря. Так ты в какой тур едешь?

Ну, конечно же, с 27 декабря (а не с 26 декабря) в тур 3 А.

ТТВ по поводу состава группы еще не ответил.

Паспорт заканчивается в апреле, так что по возвращении надо будет срочно этим заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно же, с 27 декабря (а не с 26 декабря) в тур 3 А.

ТТВ по поводу состава группы еще не ответил.

Паспорт заканчивается в апреле, так что по возвращении надо будет срочно этим заняться.

А то может с нами, 26-го? Еще места есть. Все-таки он на 2 дня длиннее.Очень надеялась, что в этот Новый год поставят итальянский тур, который 14 дней и там несколько городов моей любимой Германии, в частности Баварии. В прошлом году наша любимая Леночка Зайцева возила группу в такой тур. Я уже забронировалась на Гранд тур в Ит.,Сицилию на 22 апреля, а также на XL по фьордам в июне. Виза на 2 года, вот и кручусь, как белка в колесе, везде хочется успеть. А на 2013 год я запланировала два тура в Великобританию. А дальше... Дожить быть. Ах, размечталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ!!! В туре 1А супер 6 столиц с 01.01.12 сейчас 25 человек. Какая вероятность того, что тур состоится???

Добрый день, ellenna!

На данный момент по этому маршруту забронировано уже 27 человек, время еще есть для набора и пока аннулировать её не планируем. Будем рады встрече Вам и Вашим друзьям на данном маршруте :smile: !

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то может с нами, 26-го? Еще места есть. Все-таки он на 2 дня длиннее.Очень надеялась, что в этот Новый год поставят итальянский тур, который 14 дней и там несколько городов моей любимой Германии, в частности Баварии. В прошлом году наша любимая Леночка Зайцева возила группу в такой тур. Я уже забронировалась на Гранд тур в Ит.,Сицилию на 22 апреля, а также на XL по фьордам в июне. Виза на 2 года, вот и кручусь, как белка в колесе, везде хочется успеть. А на 2013 год я запланировала два тура в Великобританию. А дальше... Дожить быть. Ах, размечталась.

 

А как Вы смогли получить визу на 2 года, через какую страну и на каких условиях? Это очень заманчиво! Я так поняла,что мы на Новый год будем в одном туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...