Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

Маша, забирай у нас половину. У меня ещё желающие есть, а мест в трёх автобусах уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вашими бы устами!... А осталось-то всего-ничего - 1 неделя с небольшим.. ЕДЕМ ВСЕ В ПРИБАЛТИКУ с 29-го декабря!!!! НЕДОРОГО, НО ЦИВИЛЬНО И ИНТЕРЕСНО! ВЕСЁЛЫЙ НОВЫЙ ГОД ГАРАНТИРУЕМ!!!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: ШИКАРНЫЙ РЕСТОРАН И ОТЕЛЬ В ЦЕНТРЕ РИГИ, ОБАЛДЕННОЕ МЕНЮ!http://tourtrans.ru/...baltik/572.html

Пока хороший курс евро - спешите бронировать! :derisive:

 

Эх, Машуля, хорошо излагаете! Если бы не Швеция, рванула бы с вами)))

Надеюсь, точнее, уверена, что группа наберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, забирай у нас половину. У меня ещё желающие есть, а мест в трёх автобусах уже нет.

Рита, ну собери и нам ещё взрослую группу! Человек десять хотя бы! Мы их не бросим! У тебя уж очень хорошо получается! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Для Машули: Ваш тур точно состоится!

 

Для Эльвиры: информация по гидам на новогодние выезды будет размещена на нашем сайте в начале декабря.

 

Для vtv-74: доп. группа по данному туру действительно есть, и она отображается в программе тура в разделе "выезды / наличие мест".

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Машуля, хорошо излагаете! Если бы не Швеция, рванула бы с вами)))

Надеюсь, точнее, уверена, что группа наберется!

Класссно бы было, если б встретились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Для Машули: Ваш тур точно состоится!

 

Для Эльвиры: информация по гидам на новогодние выезды будет размещена на нашем сайте в начале декабря.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

УРРРРААААААА!!!! ВСЁ! ДАВАЙТЕ ВСЕ С НАМИ! ЗАЖЖЕМ!! Я уже вовсю разузнаю, где там народ будет гулять и секунды отсчитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класссно бы было, если б встретились!

 

Машуля, обязательно встретимся, не в Прибалтике, так еще где-нибудь в Европе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРААААААА!!!! ВСЁ! ДАВАЙТЕ ВСЕ С НАМИ! ЗАЖЖЕМ!! Я уже вовсю разузнаю, где там народ будет гулять и секунды отсчитывать!

 

Здорово! Мысленно я с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля!!! Вот мы в думках готовимся к туру 1 AB XL, вот может и повторишь этот прекрасный маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля!!! Вот мы в думках готовимся к туру 1 AB XL, вот может и повторишь этот прекрасный маршрут?

 

Повторить?))) А надо подумать))) Программа интересная и впечатляющая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас это уже только на следующую весну...)) в смысле 2013-го...

 

Ну так и я к тому времени подтянусь))) На 2012-ый уже тоже планы ого-ог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, очень рады ,что Туртранс наконец-то ответил по поводу вашего новогоднего тура и причем положительно. А то мы уже и сами начали волноваться за вас и с нетерпением ждали ответа.

 

И вообще, считаю что Туртрансу пора дать вам скидку на тур за такую активную агитацию,т.к. думаю что полных три автобуса на Новый год в Краков - отчасти и ваша заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, очень рады ,что Туртранс наконец-то ответил по поводу вашего новогоднего тура и причем положительно. А то мы уже и сами начали волноваться за вас и с нетерпением ждали ответа.

 

И вообще, считаю что Туртрансу пора дать вам скидку на тур за такую активную агитацию,т.к. думаю что полных три автобуса на Новый год в Краков - отчасти и ваша заслуга.

мы уже и сами об этом думали..))) только, конечно, не так вот уж - дайте и всё, а почему, например, нет конкурса отзывов? Есть же конкурс фото.., а отзывы, на мой взгляд, те которые завлекают в тур, они ещё больше для продвижения этих самых туров делают! Можно даже разные номинации придумать. Например, "Самый лучший и познавательный отчет" или "Отзыв, после которого мне захотелось ехать в этот тур" и др, ну названия, конечно, можно переформулировать, но смысл тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идея классная про лучший отзыв, я поддерживаю! Трудно сейчас отыскать туриста, который не роется в интернете в поисках отзывов и советов! Только некоторые Эксперты точно пойдут вне конкурса по причине того, что конкуренцию им никто составить не сумеет точно. :blush2:

Пока и фотоконкурса тоже нет. А обещали ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что полных три автобуса на Новый год в Краков - отчасти и ваша заслуга.

Я выбрала Краков именно благодаря отзыву Машули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрала Краков именно благодаря отзыву Машули!

Что-то не нахожу смайлика с покрасневшими щёчками))), засмущали... Спасибо!!! :air_kiss:

Кстати, все не спрошу у Риты, как прошло зачитывание моего отзыва группе её туристов.. Может, уже и ехать не хотят :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, не знаю как у Риты, но зачитывание вашего отзыва и показ роликов моим друзьям и знакомым , а также в моем региональном турагенстве имело большой успех. Сами теперь рассматриваем этот вариант на следующий год. Кое-кто пожалел, что не увидел раньше ващ отзыв, а теперь уже мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!!! И правильно жалеют, но ничего, это значит, что у них всё впереди! Пусть обязательно съездят на будущий Новый год (надеюсь, Бог убережет нас от конца света в 2012-м :derisive: )!

Кстати, в нашем туре в Прибалтику есть места, вот давайте-сватайте Ваших знакомых, nita :derisive: ! У меня лично "нюх" на удачные туры! Уверена, всё пройдет даже ещё лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Машуль, нам ничего и не ответили...

 

 

Elvira, Машуля, мне ТТВ тоже который день не отвечает про Берлин. Игнор полный. Даже жутковато как-то. Вопросы-то простейшие. А ведь мы-их клиенты, и не бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нам-то ответили!Вы здесь вопрос повторите, здесь точно увидят и ответят! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, повторяю здесь.

 

Добрый вечер, уважаемые сотрудники ТТВ! Может быть, уже есть некоторые планы на встречу Нового года в Берлине? Если есть, пожалуйста, поделитесь с участниками, как это будет выглядеть, что мы будем делать, во сколько нас привезут к Бранденбургским воротам и как мы будем добираться до отеля, и далеко ли отель?

До начала тура не так много времени, и это естественно, что программа тура интересует. На других сайтах я нашла информацию, что в новогоднюю ночь в Берлине весьма шумно и многолюдно, поэтому к Бранденбургским воротам не советуют подъезжать позднее 22.00. Как это практикуется в ТТВ?

Есть ли вообще практика встречи Нового года в Берлине? Не в первый же раз ТТВ организует подобное мероприятие в этом городе. Пожалуйста, расскажите хотя бы приблизительно, ГДЕ и КАК встречают НГ в Берлине обычно.

Еще вопрос: по программе 1 января вечером мы выезжаем из Берлина в Париж. Переезд достаточно длительный. В какое время это может быть? Как это бывает обычно? Трудновато после новогодней ночи дальние расстояния преодолевать. Не будет ли изменений в программе тура в связи с этим?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, Машуля, мне ТТВ тоже который день не отвечает про Берлин. Игнор полный. Даже жутковато как-то. Вопросы-то простейшие. А ведь мы-их клиенты, и не бесплатные.

Не зняю как ТТВ, но я уже МНОГО раз натыкалась в темах на Ваш вопрос... А вот почему они вам не отвечают, не понятно, ведь скорее всего тоже не раз его уже читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(надеюсь, Бог убережет нас от конца света в 2012-м :derisive: )!

 

Машуль, так астрологи уже перенесли конец света на 2013-ый))) Так что, все отлично! Встретим и следующий Новый год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...