Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

Машуль, так астрологи уже перенесли конец света на 2013-ый))) Так что, все отлично! Встретим и следующий Новый год)))

Ну вот, а я не в курсе! Какой же из меня тогда Эксперт!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот, а я не в курсе! Какой же из меня тогда Эксперт!)))))

 

Машуля, вы это бросьте))) И ваще, а как же Олимпиада-2014? Нам Апокалипсис не страшен, мы обязаны Олимпиаду достойно провести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вспомнить и про Чемпионат мира по футболу в 2018-м!...

 

Воо, так что может этот самый конец света и будет где-нибудь, но в России явно будет "начало света")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зняю как ТТВ, но я уже МНОГО раз натыкалась в темах на Ваш вопрос... А вот почему они вам не отвечают, не понятно, ведь скорее всего тоже не раз его уже читали.

Уже ответили, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извините, что, возможно, рановато начала думать о Новом годе, но как показывает практика, тянешь-тянешь с вопросом или просьбой, а каталог уже скомпонован и никаких изменений уже внести нельзя.

А у меня вопросы, а точнее две просьбы по туру 4 Новый год в Кракове на будущее. Возможно ли будет сделать выезд в этот тур не только с 30-го декабря, но и 29-го, т.к. не совсем удобно, и думаю, многие со мной согласятся, приезжать в город непосредственно к новогоднему столу. И ещё рассмотрите, пожалуйста, возможность более удачно расположенного отеля в самом Кракове, чтобы можно было с новогоднего гулянья самим добраться обратно в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что, возможно, рановато начала думать о Новом годе....

Мария, я тоже уже начала думать о встрече нового, 2013 года... Может быть, завести новую тему? Чтобы ТТВ легче было отслеживать наши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тему можно будет чуть позже завести (к выходу осенне-зимнего каталога), а то за это время тема затеряется... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, туры на Новый год будут ближе к сентябрю. А так долго ждать! Уже охота посмотреть, повыбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наверное, туры на Новый год будут ближе к сентябрю. А так долго ждать! Уже охота посмотреть, повыбирать...

В "Графике выездов" на сентябрь-декабрь 2012 появился тур со встречей Нового года в Амстердаме! Тур 1А супер с 28 декабря. И еще кой-какие новогодние даты появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Добавили по моей просьбе выезд с 29 декабря в "Новый год в Кракове"! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 2AF-Avia "Солнечный Прованс + Лазурный берег" с 29 декабря 2012года.

Если я правильно соотнесла дни программы, то встреча Нового года будет в Марселе??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё одна просьба! Тур 4 уже давно в каталоге.. А можно ли будет в Новом году внести в него какие-нибудь изменения (в программу), чтобы ещё интереснее ехать было во второй раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. У меня после прочтения данной темы появилась к Вам тоже одна просьба: Возможно ли в Новогодние праздники включить выезд по туру 2I (без плюса) со встречей нового 2013 года в Париже, а Рождества в Риме (существуют ночные переезды, и времени в городах больше остается. Так-же есть и Прага). Очень хочется именно этот тур, а в выездах существует только 2I+авиа. Да и запланирован он по моему мнению не очень удачно. Новогодняя ночь выпадает на переезд (в Канны) и остановку на ночь в отеле. Во время моей первой поездки наш гид Ирина Кузнецова мне его посоветовала (тогда она мне еще сказала, что сама бы с удовольствием свозила бы группу в этот тур). Посмотрев программу этого тура я в него влюбилась.

Была бы рада получить от вас положительный ответ. И соответственно обязуюсь начать бронировать и выкупть его с лета (что и делала в 2011 году покупая тур на встречу Нового 2012 года).

Также добавлю, что при наличии названного тура в программе Новогодних выездов, мне будет легче сориентироваться выбирая себе тур на летний или осенний выезд.

Заранее благодарна за ответ.

С наилучшими пожеланиями.

Манюня.

Изменено пользователем Манюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, очень хочется узнать, как проходит встреча Нового года в Берлине. Ни где не могу найти отзывы, опишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, очень хочется узнать, как проходит встреча Нового года в Берлине. Ни где не могу найти отзывы, опишите, пожалуйста.

Вот, что мне удалось найти http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9757-novii-god-v-berline/, http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9302-novogodnii-iili-predrozhdestvenskii-berlin/.

Chocolate Vanilla можете доверять на все 100%!! Она всегда пишет правду и ничего кроме правды! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане и конечно ТТВ подскажите нет ли больших проблем с бронированием новогодних туров и какие самые популярные города и страны для встречи НГ?

Изменено пользователем darkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и конечно ТТВ подскажите нет ли больших проблем с бронированием новогодних туров и какие самые популярные города и страны для встречи НГ?

Присоединяюсь) тоже хочется узнать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и конечно ТТВ подскажите нет ли больших проблем с бронированием новогодних туров и какие самые популярные города и страны для встречи НГ?

А какие именно проблемы могут возникнуть?.. Если автобус очень быстро наполняется, значит, на этот тур высокий спрос, соответственно просто ставят дополнительный автобус.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ТТВ, смотрел туры на сайте и в каталоге и они не сходятся по датам, в частности туры 8 и 8s. Может я что-то не так понимаю?

Изменено пользователем darkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, darkman.

 

Даты в каталоге и на сайте сходятся.

Однако, по этим турам на новогодние даты будут спец. программы, которые будут размещены на нашем сайте в августе-сентябре.

Поэтому, сейчас новогодних дат в стандартных программах этих туров нет.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день.

 

Подскажите, будет ли выезд по туру 4BM-V на 28 или 29 декабря?

 

Нет, не будет.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...