Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встречали ли вы знаменитостей?:)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, лучше поздно, чем никогда)))

Теперь вы знаете, как выглядел Егор Дружинин в детстве)))

 

Ещё бы узнать, как он выглядит сейчас... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Ну как то так:

 

 

 

Спасибо, Эльвира! :smile:

Но никогда не видел такого....Встретил бы на улице- не подумал бы, что знаменитость. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре ,этого года,гуляя по Венеции встретила-историка моды-Александра Васильева.Небольшой группе рассказывал о кружевах..Очень интересно..Я послушала минут пять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эльвира! :smile:

Но никогда не видел такого....Встретил бы на улице- не подумал бы, что знаменитость. :don-t_me:

 

Да он со времен "Васечкина" не очень изменился))) Лысый Васечкин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 97-ом году, мне тогда ыло 12 лет, отдыхали с мамой в Сочи. Тошда же и проходил очередной Кинофестиваль Кинотавр, не помню, какой по счёту. Но это не важно. Кого мы там только не видели. И Н. Михалкова, и Д. Певцова с женой, и Якубовича, и ещё кого-то, в общем, не помню, целая плеяда актёров. А вот из зарубежных гостей нас порадовал за день до финала, т. .е. закрытия, Жан-Клод Ван Дамм, который сделал свою вертушку потом, в конце. Также на закрытии специальными гостями были Орнела Мути и Удо Кир. Фотографий, к сожалению нет, кроме двух. Вот они:

 

А, извиняюсь, это был 2001 год!

сканирование0001.jpg

сканирование0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За границей не встречала знаменитостей, а вот у себя в Сочи кого только не увидишь в течение года, тем более в прошлом я журналист, приходилось тусить со многими: фуршеты, интервью, просто в коридорах сталкиваться... кутюрье Зайцевы (отец и сын), И. Кобзон, М. Мамаев и многие другие. Сестра в закулисье первого в Сочи концерта "5 звезд" мило болтала почти со всеми звездами. Она же взяла первый в жизни певицы автограф у тогда еще неизвестной Насти Каменской - испуганной, зареванной и волнующейся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За границей не встречала знаменитостей, а вот у себя в Сочи кого только не увидишь в течение года, тем более в прошлом я журналист, приходилось тусить со многими: фуршеты, интервью, просто в коридорах сталкиваться... кутюрье Зайцевы (отец и сын), И. Кобзон, М. Мамаев и многие другие. Сестра в закулисье первого в Сочи концерта "5 звезд" мило болтала почти со всеми звездами. Она же взяла первый в жизни певицы автограф у тогда еще неизвестной Насти Каменской - испуганной, зареванной и волнующейся :biggrin:

 

Скоро в Сочи можно будет устраивать конкурс "найди обычного жителя", кругом будут одни знаменитости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga K, эт вы точно подметили :biggrin: сплошные знаменитости и строители-гастербайтеры... ))) "обычным" жителям уж даже как-то некомфортно в собственном городе становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga K, эт вы точно подметили :biggrin: сплошные знаменитости и строители-гастербайтеры... ))) "обычным" жителям уж даже как-то некомфортно в собственном городе становится

 

да и гостям то там тоже уже не крайне уютно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, давайте вернемся в тему ветки форума.. про минусы города все всё прекрасно знают, а сделать ниче не могут.. вершат дела как раз не "обычные" жители, а... :punish: :aggressi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре этого года возвращалась из тура "15 итальянских городов".Летели рейсом Вена-Москва в одном самолете с ребятами сборной России по волейболу.Они возвращались с соревнований,заняли четвертое место(сейчас не помню какие были соревнования), были расстроены результатами своей игры.Трое из команды ростом ну очень высокие,я со своими 170см.рядом казалась ну просто мелкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторический анекдот. Как-то один вельможа стал докапываться до Михайлы Васильича Ломоносова: мол, чему вы обязаны своему такому возвышению, что сама матушка Екатерина Великая к вам в гости захаживает, небось, у вас были знатные предки? На что Ломоносов ответил: "Я сам себе знатный предок". А вы - "знаменитости"!...

:biggrin: ага, "звезды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду я как-то раз по Карлову мосту, никого не трогаю, вдруг впереди шум и гам. На меня надвигается в форме "свиньи" (по построению) некая процессия, впереди и по бокам неисчислимая секьюрити и прочие бодигарды. Многочисленные туристы еле успевают вытягивать руки и щелкать мыльницами. Когда они поравнялись со мной, спрашиваю у двух юных экзальтированных особ, которые, толкаясь, передвигались вместе с толпой в надежде на отличное фото этой знаменитости, мол, "Sorry, who is it?" - "Who knows!"(Да кто его знает!) - так же беззаботно и с улыбками ответили они мне почти на бегу, продолжая выискивать удобный момент для лучшего кадра.

Так что я тоже видел знаменитостей, в смысле, приобщился к великому, правда, так и не узнал, кто это был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду я как-то раз по Карлову мосту, никого не трогаю, вдруг впереди шум и гам. На меня надвигается в форме "свиньи" (по построению) некая процессия, впереди и по бокам неисчислимая секьюрити и прочие бодигарды. Многочисленные туристы еле успевают вытягивать руки и щелкать мыльницами. Когда они поравнялись со мной, спрашиваю у двух юных экзальтированных особ, которые, толкаясь, передвигались вместе с толпой в надежде на отличное фото этой знаменитости, мол, "Sorry, who is it?" - "Who knows!"(Да кто его знает!) - так же беззаботно и с улыбками ответили они мне почти на бегу, продолжая выискивать удобный момент для лучшего кадра.

Так что я тоже видел знаменитостей, в смысле, приобщился к великому, правда, так и не узнал, кто это был.

так фотографировали бы, а потому уже дома, после возвращения из тура, спокойно бы опознавали знаменитость :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 2005 году мы отдыхали в Великобритании в мае и попали на празднование Дня Победы. Они празднуют его 8 мая. Все было очень торжественно и красиво. Принц Чарльз возлагал венок к памятнику погибшим в Великой Отечественной Войне. Военные, священники и принц подошли к памятнику, когда опустили знамя, наступила минута молчания. Многие вытирали слезы и в том числе и я, так было все трогательно. Священники читали молитвы и все в едином порыве повторяли отдельные части их речи. Никогда я не чувствовала такого единства народа. Когда все вместе запели гимн, у меня побежали мурашки. Принц был совсем близко от нас и мы его хорошо видели, а Камила стояла на балконе дома напротив памятника.

 

В 2006 году мы попали в Лондоне на открытие Парламента королевой Великобритании. Приехали чуть пораньше и заняли места на тротуаре поближе к месту, где должна проехать королева. В окружении своих гвардейцев ,на шикарной карете вместе с мужем королева проехала так близко, что можно было все увидеть: и ее и мужа. Королева махала всем рукой и улыбалась. Каждый подумал, что махали ему лично. И опять по коже пробежали мурашки и я подумала: "Это не сон, на самом деле я вижу живую королеву и совсем рядом".

 

В следующий свой приезд в Лондон мы видели еще одного известного у нас России человека. Это, конечно не королевской династии, особа, но все же. Около главного входа в Гайд-парк у отеля шел Ахмед Закаев. Тоже было интересно увидеть его.

 

Вот такие встречи были с нами в Лондоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Брюссель.Через несколько минут из этой двери выйдет Николя Саркози.

e70a7dd2546f.jpg

практически картина "корова ест траву" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 2FS-XL летом прошлого года, когда Янис проводил обзорку в Берне мы остановились около гостиницы. И тут нас попросили расступиться и мимо нас прошел теннисист Роджер Федерер с сопровождающими его лицами. Успели сфотографировать только сопровождающих лиц. :scratch:

Ну а просто не в турах так очень много и Бориса Грачевского, и Александра Олешко, и Куклачева, ну и еще десяток политиков и побольше певцов и артистов. :search2: Из президентов видела только Ельцина. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически картина "корова ест траву" :biggrin:

 

 

:smile: Жена торопилась отведать бельгийских вафель, а я бельгийского же пива! Те, кто шёл несколько позади нас (от писающего мальчика к площади), через пару - тройку минут стали свидетелями выхода Саркози из отеля.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:blush2: А я с Лешкой Потехиным ("Руки Вверх") в параллельных классах училась.

А у папы Максима Лагашкина секретарем была в глЫбокой молодости (может его правда мало кто знает, но сейчас мальченку часто в фиьмах вижу). Правда Максим младше меня был на 4 года, и тогда еще учился в Самарском институте культуры, при мне папашка его в Москву перевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Жена торопилась отведать бельгийских вафель, а я бельгийского же пива! Те, кто шёл несколько позади нас (от писающего мальчика к площади), через пару - тройку минут стали свидетелями выхода Саркози из отеля.... :biggrin:

 

 

:i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...