Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новые туры весна-осень 2011


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, планируются ли новинки на период весна-осень 2011?

15 марта вроде выйдет новый каталог ТТВ на 2011 год. Тогда можно будет вьбрать маршруты на лето и забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 марта вроде выйдет новый каталог ТТВ на 2011 год. Тогда можно будет вьбрать маршруты на лето и забронировать.

 

до 15 марта еще далеко, а уже не терпится, "чемоданная тоска" жить спокойно не дает! выбор туров у ТТВ, я считаю, достаточно разнообразный, но как всегда душа ждет чего то нового, интригующего! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые туры по Скандинавии обещали показать в середине февраля

 

Мечтается о туре из Риги в Стокгольм и Копенгаген и чтобы дня по два(минимум)в каждом из городов :)

И действительно, 15 марта так далеко, а хочется уже сейчас что-нибудь новое уидеть и соблазниться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог, действительно, как-то соблазнительно действует... ;) Вот мы не планировали поездку на Новый год, а получили по почте Каталог ТТВ и тут же придумали себе Новогоднее развлечение, хоть и говорили, что зимой больше не поедем! И ни минуты не жалеем об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы не планировали поездку на Новый год, а получили по почте Каталог ТТВ и тут же придумали себе Новогоднее развлечение,

Уже который раз узнаю, что форумчане и мои друзья, которые пользовались услугами ТТВ получили каталог по почте. Какая-то выборочная рассылка. Очень странно. :blink: Мне видно не положено. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который раз узнаю, что форумчане и мои друзья, которые пользовались услугами ТТВ получили каталог по почте. Какая-то выборочная рассылка. Очень странно. :blink: Мне видно не положено. :(

И мне то же не положено... наверно... а по почте так удобно бы было...

Хотя последний раз попросила турагенство привезти мне каталог с выставки - привезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который раз узнаю, что форумчане и мои друзья, которые пользовались услугами ТТВ получили каталог по почте. Какая-то выборочная рассылка. Очень странно. :blink: Мне видно не положено. :(

Возникла обидка, что не почтили рассылкой? Брось! В ТТВ считают, что ты наизусть все туры и условия знаешь, они ж тебя похвалили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла обидка, что не почтили рассылкой?

Проблема не в этом, я лично пользуюсь электронной версией каталога, а мои родные и близкие в количестве не менее 3-х человек предпочитают бумажный вариант.

 

чтобы что-то получить, надо это что-то попросить :)

Да-да, слышали-слышали. ;)

Это к Фунтику и про скидки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу на в центре Москвы на Чистых прудах. Мне зайти за каталогом в офис ТТВ на Китай-Городе, дело десять минут. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла обидка, что не почтили рассылкой? Брось! В ТТВ считают, что ты наизусть все туры и условия знаешь, они ж тебя похвалили!

А меня и не похвалили и не прислали! :blink: Наверное, слишком много "выступаю" на форуме :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто - я сделала запрос на электронную почту со своим почтовым адресом на высылку каталога, и мне моментально его прислали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...