Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Есть ли шанс получить визу?


Рекомендуемые сообщения

Значит все-таки менеджер халатно подошел к исполнению своих обязанностей? У меня ведь все проплачено?

Если Вы заплатили 130 евро, в которые уже входят консульский сбор и услуги по подготовке документов, то вы уже ничего не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите как правильно заполнить в анкете выезды за границу, указывать первую страну въезда (Польша) или всю цепочку автотура? Смущает то, что в паспорте виза Франции , например, а штамп Польши. Англичане поймут? И как быть , если не хватает места для всех выездов? и как показывать выезды за границу в Украину без визы, если за 10 лет из было около 20 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно заполнить в анкете выезды за границу, указывать первую страну въезда (Польша) или всю цепочку автотура? Смущает то, что в паспорте виза Франции , например, а штамп Польши. Англичане поймут? И как быть , если не хватает места для всех выездов? и как показывать выезды за границу в Украину без визы, если за 10 лет из было около 20 ))))

 

Указывать нужно только страны с Шенгеном. Мне тоже не хватило строк, я добавила еще одну.

Я перечисляла все страны (например, в прошлом году - Швейцария-Франция-Италия) и даты тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо указывать выезды не туристические, а другие, все визы офицер увидит в паспорте. Зачем вообще указывать Украину? Там же написано, цели поездки - не туристические, и, если нет старого паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом пункте указала все свои туристические поездки за 10 лет (других у меня не было). Все старые паспорта тоже прикладывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве выезд на Украину не является выездом за границу? Тем более я езжу туда НЕ С ТУРИСТИЧЕСКИМИ ЦЕЛЯМИ, я езжу туда к родителям. Если проигнорировать и не показать Украину, могут подумать, что я что-то скрываю, ведь в анкете видно где живут родители. Я же должна подтвердить англичанам связь с родиной, а так подумают еще, что я за 10 лет к родителям ни разу не съездила, и не пустят )))Точных дат не напишу, и даже месяцы помню приблизительно.Есть желание написать все эти выезды на отдельной бумажке и приложить, так наверно лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...