Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О сроках


Рекомендуемые сообщения

Сколько времени проходит со времени подачи документов в фирму до приглашения в консульство. Интересует среднее и максимально короткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени проходит со времени подачи документов в фирму до приглашения в консульство. Интересует среднее и максимально короткое.

 

Я в этом деле побила, наверное, все рекорды, у меня ушел месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом деле побила, наверное, все рекорды, у меня ушел месяц!

Даёшь "Книгу рекордов ТТВ"!!! С бонусами для рекордсменов.

Мне, правда, желательно поставить обратный рекорд.

И ещё вопрос: в какой форме должна быть справка НДФЛ? В обычной - за год или за последние несколько месяцев? Где-то читала об этом, но найти не могу.

Плиииз, кто знает, ответьте. Завтра иду в бухгалтерию, а нашего главбуха заставлять нервничать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сколько времени проходит со времени подачи документов в фирму до приглашения в консульство. Интересует среднее и максимально короткое.

26 марта сдала в ТТВ документы, 21 апреля пригласили в Визовый центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени проходит со времени подачи документов в фирму до приглашения в консульство. Интересует среднее и максимально короткое.

 

28 марта сдала документы в турагенство, 29 апреля пригласили в визовый центр, 20 мая пришло сообщение, что документы рассмотрены, дня через 2-3 жду их в Новосибирске, тогда и узнаю результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сколько времени проходит со времени подачи документов в фирму до приглашения в консульство. Интересует среднее и максимально короткое.

 

приехав в Москву для оформления поинтересовался в самом визовом центре, там мне сказали что 12-14 дней, но прошло уже три недели ожидания и пока тишина. Была только одна смска что документы уехали в консульство. :( видимо придется таки сдавать билеты, поскольку у меня товарищ сдал на неделю раньше меня и тоже до сих пор ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехав в Москву для оформления поинтересовался в самом визовом центре, там мне сказали что 12-14 дней, но прошло уже три недели ожидания и пока тишина. Была только одна смска что документы уехали в консульство. :( видимо придется таки сдавать билеты, поскольку у меня товарищ сдал на неделю раньше меня и тоже до сих пор ждет

Англичане сейчас тормозят. Очень большой поток желающих. Помню мы ждали около 3-х недель с момента подачи до момента, когда пришло письмо из визового центра, что документы можно забирать. С учетом дополнительного времени на "пока курьер ТТВ заберет документы из визового центра" и "пока дождемся ближайшей субботы, чтобы приехать в офис ТТВ" получилось что-то около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже три недели ждала пока рассмотрят документы. Подавала 23 мая в визовом центре в Москве, 24 были отправлены в посольство, 14 июня свалилась смска, что документы рассмотрены (т.е. на 15й рабочий день), ТТВ только седня их забрали, а результата я так пока и не знаю, эх. Уже пожалела, что не сама поехала забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наверное,рекорды побила я.(Это из-за того,что не собралась группа и тур перенесли с 30 сентября на 6 октября)Документы отданы в июле(но не знаю,соберется ли группа,если нет,то видно не судьба мне посетить в этом году Великобританию,а жаль...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...