Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите подобрана ли пара Соседову Алексею в туре 8MSK с 02.01.2020. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Сотрудники

Добрый день, Sinshine!

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Соседову Алексею найдена.

Приятных сборов в поездку и хорошего путешествия!

С уважением, Вера Емельянова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро. Подскажите подобрана ли пара Соседова Алексею в туре 4MP Carnevale с 20.02.2020 г. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, Sinshine,Oлюшка  !

Просьба повторить Ваш запрос  за 10-7 дней до начала тура.

С Уважением, Шалаева Анна

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ровно через 7 дней моя группа 4MP Carnevale отправляется в тур. Повторяю вопрос, что там с моим размещением? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, Sinshine!

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Соседову Алексею найдена.

Приятных сборов в поездку и хорошего путешествия!

С уважением, Вера Емельянова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересует вопрос: по какому принципу  формируются пары для проживания в отелях? Я думал, что это делается в порядке бронирования мест в автобусе. Гид мне сообщила, что стараются совмещать по возрасту. В крайнем моем туре место в автобусе я забронировал за полгода до поездки, а мой сосед по автобусу, почти мой ровесник, сделал это за два месяца. В итоге его поселили с дедушкой 81 года, а мне пара не нашлась.  

  • Спасибо 1
  • Удивлен 3
  • Огорчен 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, m40 сказал:

Давно интересует вопрос: по какому принципу  формируются пары для проживания в отелях? Я думал, что это делается в порядке бронирования мест в автобусе. Гид мне сообщила, что стараются совмещать по возрасту. В крайнем моем туре место в автобусе я забронировал за полгода до поездки, а мой сосед по автобусу, почти мой ровесник, сделал это за два месяца. В итоге его поселили с дедушкой 81 года, а мне пара не нашлась.  

m40, Вам очень сильно повезло, Вы ведь получили сингл с 50-%-ной скидкой. Было бы лучше жить с дедулькой?

А вообще уже писали, что заселяют, в основном, с оглядкой на возраст и с временем бронирования тура. Бывает, что и с соседями по автобусу. Но это самый наихудший вариант из всех применяющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

m40, Вам очень сильно повезло, Вы ведь получили сингл с 50-%-ной скидкой. Было бы лучше жить с дедулькой?

А вообще уже писали, что заселяют, в основном, с оглядкой на возраст и с временем бронирования тура. Бывает, что и с соседями по автобусу. Но это самый наихудший вариант из всех применяющихся.

Елена, ну а вот я не уверен, что мне повезло. Просто когда собираешься в супер дорогущий тур (Вы вроде сами где-то упоминали о высоком бюджете 4GT) и уже распланировал траты, за неделю до отъезда, оказывается, нужно ещё доплатить не маленькую сумму. Раньше всегда держал это в уме, а тут, наоборот, был уверен, что пара найдется. Не знаю, чем плох вариант проживания с соседом по автобусу. Однажды я так уже жил с соседом по автобусу, да и в этот раз был бы только рад такому соседству. Правда вот ему не повезло делить номер с дедушкой (как и даме, которая сидела рядом в автобусе). Но этого он никак не показывал...В общем-то, вопрос адресовался к сотрудникам ТТВ, может есть какой-нибудь алгоритм или просто как шарики из корзины достают).

Ну а вообще соседи разные бывают, наслышан. Некоторые потом выбирают только вариант с одноместным размещением.

Изменено пользователем m40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, перед туром, может у Вас и не было радости. Но в результате Вы нашли деньги, получили бонус от ТТВ в размере какой-то суммы и не жили с дедушком. Плюсов больше оказалось, не так ли? Деду по возрасту пары не было. Но ТТВ не стал с него требовать доплаты, да ещё и под присмотром соседа заселили. Я так понимаю их решение. Мужчин одиночек много меньше, чем женщин, поэтому у вас, мужчин, могут встретиться и ваши варианты по заселению, как исключения из обычных правил.

Вариант проживания с соседом может быть хорош только в случае идеального совпадения интересов. Во всех остальных случаях это очень сильно (буквально "насильно") заставляет большую часть тура проводить с одним и тем же человеком. У меня так случилось только однажды (хорошо, что не было повторов). И это было худшее соседство (да ещё и в автобусе и в отелях, т.е. весь тур) за все поездки. Ценник за сингл лично для меня сильно завышен. Поэтому вынужденный сингл - это лучшая новость в моём случае при подготовке к туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подобрана ли пара для размещения в отелях для Лобашовой О.А. тур 3DA AVIA  с 7 марта 2020 г. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, подобрана ли пара Глазовой С.Ю. в туре 1АК с 03.03.2020. И, если "да", то каков возрастной ценз попутчицы? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, Светлана77!

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле найдена.Информация по возрасту туриста является конфиденциальной.

Приятных сборов в поездку и хорошего путешествия!

С уважением, Вера Емельянова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, Олюшка ?

Группа еще не закрыта.

Просьба повторить Ваш запрос через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подобрана ли пара для размещения в отелях для Лобашовой О.А9AF Avia Классическая Испания + праздник Лас Фальяс с 13 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подобрана ли пара для размещения в отелях для Лобашовой О.А9AF Avia Классическая Испания + праздник Лас Фальяс с 13 марта. Группа уже закрыта.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, Олюшка ?!

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле найдена.Информация по возрасту туриста является конфиденциальной.

Приятных сборов в поездку и хорошего путешествия!

С уважением, Вера Емельянова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2020 в 14:49, Елена из Мурманска сказал:

Поэтому вынужденный сингл - это лучшая новость в моём случае при подготовке к туру.

Особенно при доплате по курсу рухнувшего рубля... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Любер-Сибиряк сказал:

Особенно при доплате по курсу рухнувшего рубля... ?

Когда мне эту новость сообщат, курс восстановит свои адекватные позиции, к которым мы успели привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администраторы
В 07.04.2021 в 20:35, GalinaLeb сказал:

Добрый день! Подорбана ли пара для Лебедевой Г. С. на тур "Открытие Сербии" 17.04.21? 

Добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Подскажите подобрана ли пара Чинакову Константину в туре 10GT Avia с 26.09.2021. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 21.09.2021 в 14:26, Константин77 сказал:

Добрый день. Подскажите подобрана ли пара Чинакову Константину в туре 10GT Avia с 26.09.2021. Заранее благодарю за ответ.

Добрый день.

Пара для 2-х местного размещения в отеле Вам найдена.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...